Новости

29 марта, 12:10
На улице Мира предотвращена несанкционированная парковка машин на газоне

Ограждение газона стало возможным благодаря содействию предприятий Индустриального района Перми. Организованы работы администрацией района при участии ГИБДД.

Придорожный газон напротив дома №30 по улице Мира активно использовали автовладельцы для парковки машин, заезжая на него по тротуару. В результате газон был испорчен колесами машин, а грязь и земля с колес выносилась на проезжую часть улицы Мира и на тротуар. В администрацию Индустриального района неоднократно поступали обращения горожан с просьбой предотвратить заезд транспорта на газонную часть вдоль дороги. В результате районные власти приняли решение установить ограждение вдоль газона напротив №30 по улице Мира.

Помощь в установке ограждений оказали предприятия – члены Совета директоров Индустриального района ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и ООО «ГСИ-Трест №7», а также дорожная подрядная организация ООО «Большой Урал». Они выделили технику, рабочих, предоставили необходимые материалы и инвентарь. Благодаря слаженной работе ограждение протяженностью около 130 погонных метров было установлено за несколько часов.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Имайкина –
​227-92-03.


Вернуться назад