Новости

В ближайшие дни Пермь ждут обильные снегопады. Подрядные организации перешли на усиленный режим работы. Основная часть уборки будет производиться в ночное время. В связи с чем автомобилистам рекомендуется не оставлять свои машины на ночь в парковочных карманах и на обочинах.
Глава Перми Дмитрий Самойлов поставил задачу запустить асфальтовые заводы и приступать к текущему ремонту дорог. Подрядные организации уже начали проводить профилактические работы литым асфальтом, чтобы продлить срок службы покрытия.
В преддверии активного таяния снега в Перми подготовлен план по проведению противопаводковых мероприятий. Подрядные организации уже приступили к его исполнению. Главная задача сейчас максимально вывезти оставшийся снег.
По поручению главы Перми Дмитрия Самойлова усиливается контроль за работой сетевых компаний по восстановлению благоустройства в местах проведения земляных работ и приведению в порядок верхних строений колодцев, расположенных на улично-дорожной сети.
В Индустриальном районе Перми стартовал профилактический ремонт дорог, призванный продлить срок службы полотна. С 1 марта к работам по ликвидации образовавшихся за зиму дефектов асфальта приступила подрядная организация ООО «ДСТ-Пермь».