Новости

Работы проводятся в Камской долине на улице Спешилова от улицы Борцов Революции до развязки «Сосновый Бор» в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего на этом участке будет отремонтировано более 68 тысяч кв. метров.
Среди отремонтированных объектов – участки улиц Космонавта Леонова, Качалова, Одоевского, 2-й Казанцевской, Верхнемуллинской, Заслонова, Стахановской.
Минувшей ночью глава Пермского края Максим Решетников и глава города Перми Дмитрий Самойлов проинспектировали ход ремонтных работ на шоссе Космонавтов и дамбе Стаханова – Чкалова.
В рамках финансирования, выделенного из федерального бюджета, начались работы по текущему ремонту проезжей части улицы Светлогорской.
Долгое время стела находилась на пересечении улицы Академика Веденеева и дороги на Чусовской водозабор, где начиналась граница Орджоникидзевского района. Со временем территория района увеличивалась.
Подрядная организация приступила к фрезерованию участка улицы Пушкина от улицы Николая Островского до Комсомольского проспекта. Работы выполняются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
В рамках весенней озеленительной кампании молодые саженцы ели, сирени, вяза, жимолости, розы морщинистой и чубушника появились на бульваре Советской Армии и Тихом Компросе.
В Орджоникидзевском районе Перми в этом году в план текущего ремонта вошло девять объектов. Общая площадь ремонта составит 34 тысячи кв. метров.
Цветы в Индустриальном районе Перми раскрыли свои лепестки на газоне перед зданием районной администрации (улица Мира, 15), а также во дворах домов.
Подрядная организация привела в порядок пешеходные дорожки на улице Космонавта Леонова в районе спортшколы олимпийского резерва по каратэ. Также завершен ремонт на улицах Сивкова, Космонавта Беляева, 9 Мая. Рязанской.