Новости

С начала июня саженцы различных пород появились на территории социальных объектов Ленинского района, на газонах вдоль проезжей части дорог и на берегу Камы в Средней Курье.
В ночь с 10 на 11 июня начинается ремонт еще одного дорожного объекта в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» – шоссе Космонавтов от дома №335 до улицы Стахановской.
Работы прошли на участке между улицами Революции и Краснова. Сейчас асфальт укладывают на улице Куйбышева, при благоприятных погодных условиях ремонт на этой улице будет завершен в ближайшие дни.
В процессе ремонта дороги отсыпают щебнем или фрезерованным асфальтобетоном. Работы идут в микрорайонах Декабристов, Ипподром, Андроновский.
Ремонтные работы на участке от улицы Краснополянской до дома по улице Бригадирская, 26 проводятся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Глава города Перми Дмитрий Самойлов вызвал к себе представителей сетевых компаний для совместного решения вопроса о восстановлении раскопок после работ на сетях.
Ежедневно сотрудники администрации района совместно с представителями полиции проводят проверки в отношении несанкционированных торговцев. За последние две недели полиция изъяла товар на четырех точках, администрация района составила 25 протоколов.
В городе приступили к оформлению самой большой цветочной клумбы на пересечении бульвара Гагарина и улицы Революции. В Год экологии её рисунок выполнен в форме солнца, выглядывающего из-за облаков.
Ремонт по улице Мостовой пройдет на участке от дома №6 до пересечения с улицей Огородникова, тем самым продолжатся работы по реконструкции площади Восстания.