Новости

28 июля, 10:58
В Перми на улице Репина начался ремонт бульвара

Обновленная пешеходная зона будет готова к сентябрю. Там заменят плиточное покрытие.

В Орджоникидзевском районе Перми приступили к ремонту бульварной части улицы Репина. Эта пешеходная зона – одно из значимых мест микрорайона Гайва, бульвар является местом массового отдыха горожан, пеших прогулок и используется как интерактивная площадка для семейного досуга.

Работы выполнит подрядная организация ООО «УралСтрой ВМД». Планируется, что ремонт завершится к началу сентября.

В целом в Орджоникидзевском районе этим летом уже благоустроены пешеходные дорожки по улицам Репина, Гайвинская и Волховская. Там были заменены асфальт и бортовой камень. Работы качественно и в срок провел подрядчик ООО «БлагСтройПермь». Кроме этого, в июне подрядчик ООО «УралРегионСтрой» отремонтировал плиточное покрытие и бортовой камень в сквере по улице Кавказской.

Сейчас работы по благоустройству идут на тротуаре по улице Можайской от улицы Генерала Черняховского до улицы Бушмакина (микрорайон Кислотные дачи) и на пешеходной дорожке, проходящей от дома №16 по улице Бушмакина до дома №27 по улице Генерала Черняховского. Там также меняют асфальт и бортовой камень. В дальнейшем запланировано обустройство пешеходной зоны по улице Евгения Пузырева от улицы Бенгальской до улицы Звездной.


Дополнительная информация для СМИ:
Ольга Ганьжина –
​263-49-37.


Вернуться назад