Новости

16 ноября, 12:17
В Ленинском районе прошла «Зеленая среда»

На этот раз в уборке приняли участие сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ – Учетный региональный центр Пермь». Они благоустроили территорию у Коммунального моста.

Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ – Учетный региональный центр Пермь» вышли на уборку участка земли на улице Попова, 6.

За несколько часов слаженной работы с территории было вывезено большое количество мешков сухих листьев, веток и мусора. Глава администрации Ленинского района Перми Александр Козенков поблагодарил всех участников за неравнодушное отношение к благоустройству города и инициативность.

Сотрудники ООО «Лукойл-Пермь», предприятия, которое входит в Совет директоров Ленинского района Перми, являются одними из наиболее активных участников жизни района. Сотрудники организации зачастую и сами инициируют акции по благоустройству.

Этот субботник стал финальным в осеннем сезоне на территории Ленинского района. Напомним, начиная с 2015 года, в Ленинском районе проводятся экологические субботники под общим названием «Зеленая среда». Жители совместно со специалистами районной администрации прибирают и благоустраивают как муниципальные, так и придомовые территории.


Дополнительная информация для СМИ:
Юлия Мокина –
​212-07-92.


Вернуться назад