График приема

График проведения приема юридических и физических лиц заместителем главы администрации города Перми - начальником департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми, заместителями начальника департамента и руководителями структурных подразделений департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Фамилия, имя, отчество, должность

 

Порядок записи на прием

Дни недели

Часы приема

Адрес, кабинет

1

Ярославцев Андрей

Геннадьевич

Заместитель главы администрации города Перми - начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Прием граждан

Запись на прием

производится по телефону

212 64 88

последний

четверг

месяца

15.00- 17.00

г.Пермь,

ул.Ленина, 23, каб.311

Ярославцев Андрей

Геннадьевич

Заместитель главы администрации города Перми - начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

прямая телефонная линия

212 86 77

последний

вторник

месяца

17.00- 18.00

г.Пермь,

ул.Ленина, 23, каб.311

Ярославцев Андрей

Геннадьевич

Заместитель главы администрации города Перми - начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Прием граждан (маломобильных групп)

 

Последняя

среда

месяца

17.00- 18.00

г.Пермь,

ул.Сибирская,15, каб.101

2

Лапшин Дмитрий

Юрьевич

Первый заместитель начальника  департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми - главный архитектор

Прием граждан

Запись на прием производится по телефону

212 72 57

по  понедельникам

с 09.00

 

Еженедельно

по средам

 

14.00- 15.00

г.Пермь,

ул.Сибирская,15, каб.318

Лапшин Дмитрий

Юрьевич

Первый заместитель начальника  департамента - главный архитектор

прямая телефонная линия

212 72 57

 

3-й

четверг

месяца

14.00-15.00

г.Пермь,

ул.Сибирская,15, каб.318

3

Сюткин Владимир

Геннадьевич

Заместитель начальника департамента

Прием юридических и

физических лиц Запись на прием  производится по телефону

212 72 57

1-я, 2-я, 3-я -

среда

месяца

10.00- 12.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.318

4

Дубровская Наталья Владимировна

Начальник юридического управления

Прием юридических и

физических лиц Запись на прием производится по телефону

212 71 27

1-й, 2-й, 3-й -

четверг

месяца

10.00- 11.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.101

5

Булатов

Юрий Валентинович

Начальник управления информационного обеспечения градостроительной деятельности

Прием юридических и

физических лиц

Запись на прием  производится по телефону

212 80 09

по вторникам

1-й, 2-й, 3-й -

понедельник

месяца

13.00-15.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.319

6

Дылдин Игорь

Юрьевич

Начальник управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

Запись на прием  производится по телефону

212 68 28

по вторникам

1-й,2-й,3-й -

понедельник

месяца

15.00-16.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.112

7

Никулин

Александр

Владимирович

Начальник отдела градостроительной подготовки территорий

управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

Запись на прием  производится по телефону

212 68 28

по вторникам

1-я,2-я,3-я –

среда

месяца

15.00-16.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.304

8

Вальшина Татьяна

Рафаиловна

Начальник отдела генерального плана и его реализации

управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

Запись на прием  производится  по телефону

212 68 28

по вторникам

1-й,2-й,3-й –

четверг

месяца

15.00-16.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.317

9

Волегов Николай Александрович

Начальник отдела планировки территорий  управления территориального планирования и механизмов реализации

Запись на прием  производится по телефону

212 68 28

по вторникам

1-й,2-й,3-й -

вторник 

месяца

15.00-16.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб. 317

10

Махнева Елена

Борисовна

Начальник отдела градостроительного зонирования   управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

без записи,

телефон

для справок

212 80 44

1-й,2-й,3-й -

четверг

месяца

13.00-15.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.108

11

Карасев Сергей

Александрович

Начальник управления архитектуры и городского дизайна управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

без записи,

телефон

для справок

212 76 98

 

еженедельно

по четвергам

 

15.00-17.00

г.Пермь,

ул.Сибирская,15, каб.314

12

Потеряхина Юлия Михайловна

Начальник отдела архитектуры  управления архитектуры и городского дизайна управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

без записи,

телефон

для справок

212 76 98

еженедельно

по четвергам

 

15.00-17.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15, каб.315

13

Брекало Светлана Викторовна

Начальник отдела дизайна и городской среды  управления архитектуры и городского дизайна управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием юридических и

физических лиц

без записи,

телефон

для справок

212 76 98

еженедельно

по четвергам

 

15.00-17.00

г.Пермь,

ул.Сибирская,15, каб.316

14

Солин Руслан

Сергеевич

Начальник отдела подготовки разрешительной документации

 

Прием юридических и

физических лиц

Запись на прием  производится по телефону

212 72 57

по понедельникам

1-й, 2-й,3-й -четверг

месяца

17.00-18.00

г.Пермь, ул.Сибирская,15

каб.101