График приема

График проведения приема юридических и физических лиц заместителем главы администрации города Перми - начальником департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми, заместителями начальника департамента и руководителями структурных подразделений департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Фамилия, имя, отчество, должность

Порядок записи граждан, юридических и физических лиц на прием

Дни недели

Часы приема

Адрес, номер кабинета

1

Норова

Мария Викторовна

Начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Запись производится по телефону 
212-72-57 еженедельно по понедельникам с 09.00

Еженедельно

по средам

 

с 14.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 318

Прямая телефонная линия 212-72-57

3-й четверг

месяца

с 14.00.

до 15.00

 

Прием граждан (маломобильных групп)

Последняя среда месяца

17.00- 18.00

г.Пермь,

ул.Сибирская, 15, каб.110

2

Лапшин

Дмитрий Юрьевич

Первый заместитель начальника департамента – главный архитектор

Запись производится по телефону
212-72-57 еженедельно по  понедельникам с 09.00

Еженедельно

по средам

 

с 14.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 112

3

Сюткин Владимир

Геннадьевич

Заместитель начальника департамента градостроительства и

 

Запись на прием производится по телефону
212-72-57

в 1-й, 2-й, 3-й

понедельник с 09.00

1-я, 2-я, 3-я -

среда месяца

 

с 10.00

до 12.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 318

4

Чухно Анастасия Александровна

И.о. начальника  юридического управления

 

Запись на прием производится

по телефону

212-71-27

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

с 10.00

до 11.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 105

5

Булатов Юрий Валентинович

Начальник управления информационного обеспечения градостроительной деятельности  

 

Запись на прием производится

по телефону

212-80-09

по вторникам с 09.00

1-й,2-й,3-й -

понедельник

месяца

 

с 13.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 313

6

Дылдин Игорь

Юрьевич

Начальник управления территориального планирования и механизмов реализации

Запись на прием производится

по телефону

212-68-28

по вторникам с 09.00

1-й, 2-й, 3-й -

понедельник

месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.116

7

Никулин Александр

Владимирович

Начальник отдела градостроительной подготовки территорий управления территориального планирования и механизмов реализации

Запись на прием производится по

телефону 212-68-28

по вторникам с 09.00

1-я, 2-я, 3-я -

среда месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

8

Волегов Николай Александрович

Начальник отдела планировки территорий  управления территориального планирования и механизмов реализации

Запись на прием производится по телефону 212-68-28

по вторникам с 09.00

1-й, 2-й, 3-й -

вторник месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

9

Махнева

Елена Борисовна

Начальник отдела градостроительного зонирования управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием без записи,

телефон для справок 212-80-44

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

 

с 13.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.108

10

Карасев

Сергей Александрович

Начальник управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00

до 17.00

г. Пермь,

ул. Сибирская, 15, каб. 314

11

Потеряхина

Юлия Михайловна

Начальник отдела архитектуры управления  архитектуры и городского дизайна

Прием

без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 315

12

Брекало Светлана Викторовна

Начальник отдела дизайна и городской среды  управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь,

ул. Сибирская, 15, каб. 316

13

Ещенков

Вячеслав Владимирович

Начальник отдела подготовки разрешительной документации

Запись на прием производится по телефону
212-72-57 
в 1-й, 2-й, 3-й
понедельник с 09.00

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

с 17.00

до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 110