Вход и
регистрация

График приема

График проведения приема юридических и физических лиц заместителем главы администрации города Перми - начальником департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми, заместителями начальника департамента и руководителями структурных подразделений департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Фамилия, имя, отчество, должность

Порядок записи граждан, юридических и физических лиц

на прием

Дни недели

Часы приема

Адрес, номер кабинета

1

Норова Мария Викторовна

Начальник департамента  градостроительства и архитектуры администрации города Перми (далее – департамент)

Запись производится

по телефону

212-72-57 еженедельно

по понедельникам

с 09.00

Еженедельно

по средам

 

с 14.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 318

Прямая телефонная линия

212-72-57

3-й четверг

месяца

с 14.00.

до 15.00

 

Прием граждан (маломобильных групп)

Последняя

среда

месяца

17.00- 18.00

г.Пермь,

ул.Сибирская, 15, каб.110

2

Лапшин Дмитрий Юрьевич

Первый заместитель начальника департамента – главный архитектор

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону

212-72-57

Еженедельно

по вторникам

 

с 14.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 112

3

Сюткин  Владимир Геннадьевич

Заместитель начальника департамента

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону

212-72-57

1-я, 2-я, 3-я -

среда месяца

 

с 10.00

до 12.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 318

4

Жданова Елена Александровна

Начальник юридического управления

Запись на прием производится

по телефону

212-71-27

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

с 10.00

до 11.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 105

5

Булатов Юрий Валентинович

Начальник управления информационного обеспечения градостроительной деятельности 

Запись на прием производится

по телефону

212-80-09

по вторникам с 09.00

1-й,2-й,3-й -

понедельник

месяца

 

с 13.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 313

6

Дылдин Игорь Юрьевич

Начальник управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону 212-68-28

1-й, 2-й, 3-й -

понедельник

месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.116

7

Никулин Александр Владимирович Начальник отдела градостроительной подготовки территорий

управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь»,

справки по телефону

212-68-28

1-я, 2-я, 3-я -

среда месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Волегов Николай Александрович Начальник отдела планировки территорий  управления территориального планирования и механизмов реализации

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь», справки по телефону 212-68-28

1-й, 2-й, 3-й -

вторник месяца

с 15.00

до 16.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 304

9

Махнева

Елена

Борисовна

Начальник отдела градостроительного зонирования управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием без записи,

телефон для справок 212-80-44

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

 

с 13.00

до 15.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.108

10

Куклина Мария Андреевна

Начальник отдела генерального плана и его реализации

управления территориального планирования и механизмов реализации

Прием без записи,

телефон для справок 212-51-24

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

 

с 16.00

до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб.317

11

Карасев

Сергей

Александрович Начальник управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00

до 17.00

г. Пермь,

ул. Сибирская, 15, каб. 314

12

Потеряхина

Юлия Михайловна Начальник отдела архитектуры управления  архитектуры и городского дизайна

Прием

без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 315

13

Брекало Светлана Викторовна

Начальник отдела дизайна и городской среды  управления архитектуры и городского дизайна

Прием без записи,

телефон для справок 212-76-98

еженедельно

по четвергам

 

с 15.00 до 17.00

г. Пермь,

ул. Сибирская, 15, каб. 316

14

Шестаков Андрей Александрович

Начальник отдела подготовки разрешительной документации

 

Предварительная запись производится

через киоск «Электронная очередь»

справки по телефону

212-72-57

1-й, 2-й, 3-й -

четверг месяца

с 17.00

до 18.00

г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. 110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: киоск «Электронная очередь» находится по адресу:
                        г. Пермь,  ул. Сибирская, 15, цокольный этаж