Новости

14 сентября, 10:53
Представители городской администрации приняли участие в приеме граждан по вопросам ЖКХ
Фото: Виталий Кокшаров

В общественной приемной отделения партии «Единая Россия» по Мотовилихинскому району Перми прошел прием граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства территорий.

В консультировании граждан приняли участие заместитель главы администрации Перми Сергей Романов, начальник департамента ЖКХ Александр Бородин, глава Мотовилихинского района Александр Хаткевич.

Так, один из заявителей обратился в общественную приемную с вопросом по газификации отдельных улиц микрорайона Костарево. В частности, его интересовал срок завершения строительства и ввода в эксплуатацию объекта газораспределительных сетей. Заявителю были даны пояснения о том, что были выявлены нарушения при строительстве газопровода. В настоящее время составлен план по устранению недостатков и завершению строительства объекта и ввода его в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

Председатель ТОС «Дружба» обратилась с вопросом благоустройства территории. Заявительница была проинформирована о возможности участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Кроме того, в рамках приема граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» по Мотовилихинскому району обсудили вопросы готовности многоквартирных домов к отопительному сезону.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анастасия Третьяк –
212-62-90.

Вернуться назад