Новости

Пермская делегация во главе с первым вице-мэром Виктором Агеевым представила проекты в сфере образования и благоустройства на конкурсе в рамках XVI общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации».
Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсе.
Большинство трудоустроились на постоянную работу, остальные приняли участие в программах временного трудоустройства. Всего с начала года городской центр занятости помог обрести работу более 10 тысячам человек.
На этой неделе пройдут две ярмарки вакансий от двух работодателей. Обе состоятся в Мотовилихинском районе Перми.
Новая площадка по развитию стартапов и эффективного бизнеса в сфере высоких технологий создана группой инвесторов при поддержке государственных фондов, краевых и городских властей, в сотрудничестве с инновационным центром «Сколково».
В работе комиссии приняли участие глава Перми Дмитрий Самойлов, его заместители, начальники подразделений городской администрации, депутаты Пермской городской Думы.
Пермский бизнес приглашают принять участие в мероприятии, организаторами которого являются правительство края, Пермский фонд развития предпринимательства при содействии аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в крае.
На площади перед проходными завода состоялось торжественная церемония открытия мемориала трудовой и воинской славы, который является данью благодарности всем работникам предприятия за годы самоотверженного труда в обеспечении обороноспособности нашей страны.