График проведения выездных консультаций

ГРАФИК проведения территориальными органами встреч с населением с участием специалистов Управления Росреестра по Пермскому краю, Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» по Пермскому краю,  департамента земельных отношений администрации города Перми по теме «Оказание содействия физическим и юридическим лицам в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и регистрация прав на них»

Дата, время проведения в 2017 году

Место проведения

Ответственный территориальный орган

Ответственные лица за организацию от территориальных органов

Телефон

1

2

3

4

5

7

1.

06 сентября

19:00 час

ул. Льва Шатрова,34

общественный центр микрорайона «Зеленое хозяйство» Свердловского района г.Перми

администрация Свердловского района

 

Ракицкий Дмитрий Владимирович

240 17 36

2.

20 сентября

c 15:00 час до 17:00 час

ул. Кировоградская, 33 каб. 9

зал заседаний администрации Кировского района

администрация Кировского района

 

Пономарев Евгений Юрьевич

282 78 80

3.

27 сентября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Гашкова, 41а

общественный центр микрорайона Вышка 2 Мотовилихинского района

администрация Мотовилихинского района

Чистяков Константин Владимирович

260 35 64

4.

11 октября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Героев Хасана, 16

общественный центр микрорайона «Центральный» Свердловского района г.Перми

 

администрация Свердловского района

 

Ракицкий Дмитрий Владимирович

240 17 36

5.

18 октября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Ветлужская, 34

общественный центр ТОС «Акуловский» Дзержинского района г.Перми

администрация Дзержинского района

 

Якутов

Юрий Валерьевич

236 79 99

6.

25 октября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Борчанинова, 8

общественный центр «Совет» Ленинского района г. Перми

администрация Ленинского

района

 

Гайсина

Анна Владимировна

212 47 87

 

7.

08 ноября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Маяковского, 33

среднеобразовательная школа № 34

администрация Дзержинского района

 

Якутов

Юрий Валерьевич

236 79 99

8.

16 ноября

с 18:00 час до 20:00 час

Пос.Новые Ляды ул. Крылова, 63

 Общественный центр поселка Н.Ляды

администрация поселка Новые Ляды

Гасанова Людмила Евгеньевна

295 85 82

9.

22 ноября

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Постаногова, 7

общественный центр «Висим» Мотовилихинского района г.Перми

администрация Мотовилихинского района

 

Чистяков Константин Владимирович

260 35 64

10.

29 ноября

с 18:00 час до 20:00 час

Карбышева, 40,  общественный центр Орджоникидзевского района

администрация Орджоникидзевского района

 

Амирова Наталья Юрьевна

Рубцов Алексей Николаевич

263 45 75

11.

06 декабря

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Академика Веденеева, 26

общественный центр микрорайона «Молодежный» Орджоникидзевского района г.Перми

администрация Орджоникидзевского района

 

Амирова Наталья Юрьевна

Рубцов Алексей Николаевич

263 45 75

12.

13 декабря

с 18:00 час до 20:00 час

ул. Мира, 15

актовый зал администрации Индустриального р-на

администрация Индустриального района

 

Чарушников Константин Вячеславович

227 91 17