Дополнительное образование

Адреса и телефоны учреждений дополнительного образования города Перми

Дзержинский район 

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО "Центр детского творчества "Юность"

229-25-10  

Воробьева Татьяна Викторовна

614046, г.Пермь, ул.Боровая, 16

Индустриальный район

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей»  г. Перми

226-39-01

Титлянова Галина Николаевна

614036, г. Пермь,
ул. Д.Давыдова, 13

2

МАУ ДО «ЦДТ «Сигнал»
г. Перми

227-42-05

Недбайло Марина Юрьевна

614066, г. Пермь,
ул. Мира, 8а

3

МАУ ДО «ДЮЦ «Здоровье»

280-26-32

Епанов Владимир Ильич

614022, г. Пермь, улица Карпинского, д. 75

4

МАУ ДО «ДШТИ «Пилигрим» 

226-04-05

Корякин Владимир Николаевич

614036, г. Пермь,
ул. Леонова, 13а

5

МАУ ДОД «СДЮТЭ»

284-85-92

Пономарев Олег Владимирович

614065, г. Пермь, ул. Беляева,61
 

Кировский район

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО  "Центр детского творчества "Детство"

252-31-05               

Соснина Галина Валентиновна

614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 44

2

МАУ ДО  "Центр детского творчества" "Исток"

253-12-54

Малиновская Татьяна Михайловна

614109, г.Пермь, ул.Танцорова, 7

Ленинский район

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО  "Дворец  детского (юношеского) творчества"

212-47-05

Рослякова Наталья Михайловна

614000, г.Пермь, ул.Сибирская, 29

Мотовилихинский район 

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО ЦДТ «Шанс»

261-59-41

Попов Сергей Борисович

614051, г. Пермь, ул. Уинская, 3

2

МАУ ДО «ДЮЦ «Антей»

266-85-10

Карпей Марина Валерьевна

614051, г. Пермь, Юрша, 56а

3

МАУ ДО «ДЮЦ им.
В. Соломина»

263-28-07

Астафьев Константин Иванович

614017, г. Пермь, ул. Тургенева,39

4

МАУ ДО «Детская школа искусств»

215-34-10

Зеленина Елена Валерьевна

614014, г. Пермь, Постаногова,1а

Свердловский район

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО "Центр дополнительного образования для детей "Луч"

290-29-90

Соломинина Светлана Александровна

614016, г.Пермь, ул.Елькина, 3

2

МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм" 

216-32-40

Орлова Нина Борисовна

614007, г.Пермь, ул.Островского,66

Орджоникидзевский район

 

Тип учреждения

 Телефон

 Заведующий

 Адрес

1

МАУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Радуга"

263-44-98

Емельянов Александр Анатольевич

614026, г.Пермь, ул.Щербакова, 44

2

МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Фаворит"

285-29-42

Азманов Роман Тахирович

614112, г.Пермь, ул.Репина, 67а