Новости

В Перми подвели итоги конкурса «Проект года», который организован департаментом образования администрации города и направлен на выявление и поддержку инновационных идей и стартапов.
Екатерина Караваева, ученица гимназии №11 им. Дягилева, прошла отборочный тур и стала участницей всероссийского конкурса молодых талантов «Синяя птица. Кастинг».
30 ноября в школе «Мастерград» (улица Костычева, 16) пройдет VI городская конференция «Лестница успеха».
30 ноября в 10:00 в гимназии № 4 им. братьев Каменских (улица Екатерининская, 218) состоится городская конференция старшеклассников «Институты представительства в России: история и современность».
29 ноября в 15:00 в частной филармонии «Триумф» (улица Ленина, 44) состоится финал конкурса «Проект года», который организован департаментом образования администрации Перми и направлен на выявление и поддержку инновационных идей и стартапов.
Конкурс направлен на выявление и стимулирование положительного опыта в организации питания учеников.
30 ноября в 11:00 в пермской гимназии №2 состоится общегородской этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.
29-30 ноября в гимназии №31 (улица Подлесная, 37) состоится очный этап конкурса «Лучший организатор школьного спортивного клуба».
24 ноября в 10:00 в детском доме культуры им. Кирова (улица Автозаводская, 6) состоится концерт лучших конкурсных номеров эстрадного танца среди воспитанников детских садов «Давайте потанцуем».
Группа слушателей курсов японского языка, обучающихся на базе пермской гимназии №2 вернулась из Японии. Визит был организован в рамках соглашения колледжа иностранных языков японского города Вакаяма и пермской гимназией №2.