Новости

18 и 19 ноября на базе спортивной школы олимпийского резерва №1 (улица Краснова, 23) состоится первенство города Перми по художественной гимнастике.
В японском городе Такасаки прошел девятый чемпионат мира по черлидингу. На турнир съехались около тысячи спортсменов из 40 стран.
IV этап фестиваля физкультуры и спорта среди ветеранов Индустриального района «Кубок ветеранов» состоится 13 ноября в манеже спортивного комплекса им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а). Начало в 13:00, регистрация участников начнется в 12:00.
25 ноября при поддержке администрации Перми состоится первый вертикальный забег на 19-й этаж бизнес-центра Green Plaza (улица Куйбышева, 95б).
47 учащихся пермской детско-юношеской школы водных видов спорта приняли участие в чемпионате Татарстана и открытом первенстве по подводному спорту в Казани.
В Венгрии в городе Будапешт прошел международный турнир «42nd YONEX Hungarian International 2017» серии International Challenge по бадминтону.
4 ноября на базе пейнтбольного клуба «Файтер» состоялся финал Кубка Пермского края по пейнтболу. В турнире приняли участие 15 команд из Перми, Пермского края, Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.
На базе пейнтбольного клуба «Файтер» прошло первенство Пермского края среди школьников по пейнтболу.