Новости

11 декабря, 13:39
В Перми пройдет Кубок главы города по фигурному катанию на коньках

11 декабря в школе олимпийского резерва «Орленок» (улица Сибирская, 47) стартует открытый кубок главы города Перми по фигурному катанию. За четыре дня на турнире выступят более 300 фигуристов со всей России.

Высокая явка спортсменов обусловлена статусом соревнования – турнир является отборочным для участия в зональных соревнованиях первенства России.

11 декабря выступят танцевальные пары 1 и 2 спортивного разряда и кандидаты в мастера спорта. 12 декабря – спортсмены 1, 2 и 3 спортивных разрядов, а также спортсмены в категории «юный фигурист». 13 декабря с утра – девочки и мальчики: младшая и старшая специальная программа, короткая программа. Во второй половине дня – кандидаты в мастера спорта, мастера спорта в одиночном и парном катании с короткой программой.14 декабря с утра – девочки и мальчики: младшая и старшая специальная программа, произвольная программа. Во второй половине дня – кандидаты в мастера спорта, мастера спорта в одиночном и парном катании с произвольной программой.

Официальное завершение соревнования, в том числе парад награждения, состоится 14 декабря в 22:00. Все дни соревнования вход для зрителей на трибуны свободный.

Подробное расписание соревнования можно посмотреть на сайте.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
​212-62-90.

Вернуться назад