Новости

13 декабря, 09:19
В Орджоникидзевском районе Перми этой зимой будут работать более 10 катков
Фото: Олеся Смирнова

Катки будут работать в течение всей недели.

14 декабря в Перми будет дан старт проекту «Ледовый сезон». Синхронизировать открытие катков дал поручение глава города Дмитрий Самойлов. В этот день в Перми  должны заработать семь муниципальных катков - «Гайва», «Прикамье», «Юность», «Фаворит», «Спутник», «Победа», «Молния». Посещать бесплатно эти катки все желающие смогут по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20:00 до 22:00.

Катки открываются как в центральных, так и в отдаленных районах. Так, в Орджоникидзевском районе покататься на коньках можно будет на ледовых площадках  стадионов «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Бумажник» (улица Корсуньская, 20), на территории детско-юношеского центра «Фаворит» (улица Репина, 69), на катке по улице Первомайской, 3, на хоккейной коробке у школы №79 (улица Томская, 30). Уже определен график их работы на зиму.

Большой популярностью среди жителей района пользуется каток на стадионе «Гайва» (улица Карбышева, 52). Там в любой выходной и вечером в будние дни всегда много посетителей.

Также можно покататься во дворах по улице Льва Лаврова, 16, улице Кабельщиков, 17. Этими катками могут воспользоваться все желающие, выход на лед бесплатный.

В ближайшее время в Орджоникидзевском районе запланировано открытие еще трех катков - на стадионе «Молния» (улица Волховская, 26), у лицея №5 (улица Генерала Черняховского, 51) и во дворе по улице Водозаборная, 1

 

Дополнительная информация для СМИ:
Олеся Смирнова –
263-49-37.


Вернуться назад