Новости

22 апреля, 11:24
В Орджоникидзевском районе пройдет легкоатлетическая эстафета
Фото: Людмилы Климовских

При поддержке администрации района 26 апреля в 17:00 на стадионе «Гайва» (улица Карбышева, 52) состоится ежегодная весенняя легкоатлетическая эстафета среди предприятий, организаций и учреждений.

Районная эстафета проводится более 70 лет. Количество участников с каждым годом увеличивается, в 2018 году в ней приняли участие более 200 участников, 21 команда. Пермяки в день проведения эстафеты приходят на стадион поддержать спортсменов и получить заряд бодрости и оптимизма.

Кроме школьных команд, в легкоатлетической эстафете принимают участие и команды предприятий района, например, группа предприятий ПЦБК, ПАО НПО «Искра» и другие.

Самым захватывающим всегда является первый этап эстафеты, который проходит на стадионе «Гайва». Победитель первого этапа награждается специальным призом Заслуженного тренера России Анатолия Бронникова, за лучший технический результат среди девушек учрежден приз Заслуженного мастера спорта РФ Татьяны Вешкуровой.

- Приглашаем всех желающих, кто в этот день хочет выйти на беговую дорожку, зарядиться хорошим настроением, - отмечают в администрации Орджоникидзевского района.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Орджоникидзевского района по телефону 263-49-51 (Анастасия Сергеевна Юдина).

 

Дополнительная информация для СМИ:
Людмила Ядвиго –
263-49-37.


Вернуться назад