Новости

МКУ «Гортранс» совместно с департаментом образования администрации Перми проводит эксперимент по объединению электронного проездного билета и электронной карты школьника. Такая техническая возможность подтвердилась.
В связи с праздничными мероприятиями в честь Дня воссоединения Крыма с Россией 18 марта будет закрыто движение личного транспорта по улицам Монастырская, Окулова и Комсомольскому проспекту. Движение общественного транспорта не изменится.
Движение перекрыто на пересечении улиц Лянгасова и Генерала Черняховского. Там будут проводиться аварийные работы по устранению просадки дорожного полотна.
В Перми с 13 по 15 марта будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ивановская на участке от улицы Анри Барбюса до улицы Ким.
С 15 марта возобновится работа светофора на перекрестке улицы Корсуньской и Соликамского тракта. Это позволит упростить выезд и переход улицы на перекрестке для жителей микрорайона Голованово.
Перевозчики начали использовать для учета краевых и городских льготников один валидатор, на котором установлено несколько программ.