Новости

12 июня в связи с праздничными мероприятиями в центре Перми будет закрыто движение транспорта. Изменится и работа общественного транспорта.
С 06:00 17 июня по 00:00 17 июля будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Пушкина на участке от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда. Изменится и движение общественного транспорта.
С 8 июня в связи с работами на сетях на перекрестке улиц Желябова и Подлесная автобусный маршрут №54 будет следовать по проспекту Парковому и улице Куфонина в оба направления.
В субботу, 10 июня, в связи с репетицией карнавального шествия «Пермское яркое» с 10:30 до 15:30 будет закрыто движение транспорта на участке улицы Ленина от улицы Борчанинова до улицы Крисанова. Изменится и движение общественного транспорта.
Северная дамба стала одним из крупнейших объектов дорожного ремонта этого года. Полноценный ремонт покрытия с заменой трамвайных путей на ней не проводился более 20 лет.
3 и 4 июня с 07:00 до 17:00 изменится схема движения личного транспорта по улице Якутской. Будет увеличено количество автобусов на маршрутах до Северного кладбища, а возле других кладбищ будут организованы дополнительные остановки.
За свою историю служба проделала большой путь, внедряла передовые разработки, которые стали применять по всей стране. Впереди реализация планов по модернизации системы информирования пассажиров о работе транспорта.