Новости

С 16 сентября пермяки смогут пересаживаться на ряд трамвайных маршрутов без дополнительной оплаты в течение 40 минут. До конца года система будет работать в тестовом режиме.
ООО «Новогор-Прикамье» проведет работы на коммунальных сетях.
В ночное время (с 00:00 до 06:00) 16, 17 и 18 сентября будет закрыто движение всех видов транспорта по Северной дамбе в оба направления. Днем закрытие будет проводиться по полосам. Ограничение движения связано с укладкой верхнего слоя асфальтового покрытия.
С 18 сентября вступают в силу изменения в работе платного парковочного пространства города Перми. Время работы платных парковок сократится, а время, отведенное на оплату, увеличится.
Ограничение движения связано с проведением всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений пожарной службы МЧС России.
Ограничение связано с проведением работ по заказу ООО «Новогор-Прикамье».
С 8 сентября для учеников, проживающих в микрорайоне Январский, изменено расписание автобусного маршрута №48 «Чусовской водозабор – Автопарк».
Ограничение движения связано с работами по подключению строящегося дома к сетям теплоснабжения.
МУП «Пермгорэлектротранс» пополнило свой музей новым экспонатом – пермским ретро-троллейбусом КТГ-2. Он установлен по улице Уральской, 108а и уже открыт для экскурсий.
С 5 сентября в центре города по адресу: улица Ленина, 49а начал работу еще один пункт пополнения льготных проездных документов. Итого в настоящее время функционирует 21 точка выдачи и пополнения проездных.