Новости

До конца декабря МКУ «Гортранс» обновит 807 табличек с расписанием автобусных маршрутов на остановках. Кроме того, до конца года появится еще 10 новых электронных табло.
В рамках проекта по развитию системы видеонаблюдения и фотовидеофиксации на улично-дорожной сети города началась метрологическая проверка новых фото- и видеокомплексов, а также синхронизация их работы с уже действующим оборудованием.
13 ноября состоялось торжественное открытие движения автомобильного транспорта по развязке у нового аэровокзального комплекса пермского аэропорта «Большое Савино».
С 1 ноября 2017 года во всех отделениях почтовой связи на территории Пермского края стала возможной оплата административных штрафов за несоблюдение правил пользования платными парковками, а также за парковку на газонах.
В трамвайном депо «Балатово» представители администрации Перми и депутаты городской Думы обсудили проект МУП «Пермгорэлектротранс» по развитию городского электротранспорта, предполагающий развитие пересадочной сети, ремонт и прокладку новых трамвайных путей.
На следующей неделе вступают в силу изменения в правила дорожного движения, связанные с проездом перекрестков с круговым движением.
С 00:00 3 декабря по 18 декабря будет ограниченно движение для всех видов транспорта по одной полосе дороги по улице Автозаводской в районе дома №80а.