Новости Перми за Ноябрь 2018

26 ноября, 13:00
Победителем третьего открытого кубка КВН Перми стала команда из Ижевска
Фото: Станислав Шубин

В минувшие выходные во Дворце Молодежи прошел третий открытый городской кубок КВН, победителем которого стала команда «Давай останемся друзьями» из Ижевска.

На одной сцене встретились девять самых ярких представителей КВН-сообщества из Перми, Екатеринбурга, Ижевска и других городов.

Игру оценивали журналист, редактор сайта ГТРК «Пермь» Артем Рахматуллин, директор ООО «Евразия» Евгений Берман, ведущая программы «Дежурный по городу» на телеканале «Рифей-Пермь» Анна Водоватова, автор и актер серила «Реальные пацаны» Армен Бежанян, директор чемпионата КВН Прикамья Константин Лежнёв, руководитель пресс-службы Пермской городской Думы Станислав Шубин.

Так, первое место заняла команда «Давай останемся друзьями» из Ижевска, которая получила денежный приз в размере 80 тысяч рублей, второе место и 50 тысяч рублей достались команде «Отборная сборная» из Екатеринбурга, третье место и приз в 30 тысяч рублей получила команда «ПАЭТ» Пермского государственного аграрно-технологического университета. 

Глава Перми Дмитрий Самойлов наградил тройку призеров дипломами и кубками. Дипломы участников вручил председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

- Разные города, разные команды по составу, по профессиональной подготовке, разные по юмору, но вас объединяет стремление к победе, прекрасная энергетика. Благодаря командам, зрителям и организаторам у всех в зале прекрасное, дружеское настроение. Спасибо вам за это, - обратился к командам Дмитрий Самойлов.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.


Вернуться назад