Новости Перми за Февраль 2019

5 февраля, 13:02
У пермских землепользователей есть возможность улучшить работу «Личного кабинета»

Департамент земельных отношений администрации Перми запускает акцию «Обратная связь». До конца марта землепользователи могут направить в ведомство свои предложения по расширению функций и качественной модернизации «Личного кабинета».

Как сообщили в департаменте земельных отношений, суть акции – получение конструктивных предложений по улучшению сервиса напрямую от пользователей. Предложения должны касаться непосредственной работы сервиса: наполнение его новым функционалом, размещение дополнительных материалов, появление новых опций и возможностей, удобство интерфейса. Главный критерий – обоснованность предлагаемых изменений. Землепользователи должны хотя бы в двух предложениях написать, почему они считают появление новых функций «Личного кабинета» целесообразным и необходимым. Приветствуется приведение конкретных примеров того, как предлагаемые функции реализованы в других регионах или сервисах.

В конце марта 2019 года департамент соберет все поступившие предложения и совместно с разработчиками проанализирует каждое из них с точки зрения возможности реализации. Наиболее интересные и полезные инициативы войдут в проект по модернизации сервиса в 2019 году.

- Никто лучше самих пользователей не расскажет нам, как сделать работу «Личного кабинета» более эффективной, удобной и практичной. Мы считаем такой подход оправданным, поскольку хотим, чтобы наш сервис стал полезным для пермских пользователей. На базе существующего «Личного кабинета» планируется создать современную информационную площадку, где землепользователи смогут получать в электронном виде документы и услуги, которые сегодня доступны только на личных приемах в департаменте, - прокомментировала Ольга Немирова, начальник департамента земельных отношений.

Напомним, акция «Обратная связь» реализуется в рамках информационного проекта «Электронное землепользование», направленного на постепенный переход к электронному взаимодействию департамента с пермскими землепользователями. Свои предложения по работе «Личного кабинета» физические и юридические лица могут направить в электронном виде до 31 марта по адресу: dzo@gorodperm.ru.


Вернуться назад