Новости Перми за Май 2019

21 мая, 09:05
В Перми идет подготовка к ремонту улицы Гайвинская
Фото: Людмила Ядвиго

В Орджоникидзевском районе Перми по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начались подготовительные работы к ремонту дорожного полотна по улице Гайвинская от улицы Вильямса до улицы Гайвинская, 90.

Дорога по улице Гайвинская – важная артерия Орджоникидзевского района. Ей пользуются жители микрорайона Гайва, пермяки, имеющие дачные участки в этом направлении, а также те, кто едут в этнографический музей «Хохловка».

Сейчас на участке установлены информационные аншлаги, проводятся работы по геодезической съемке поперечного профиля участка производства работ.

В рамках ремонта улицы Гайвинская подрядная организация устроит новое асфальтобетонное покрытие проезжей части на площади более 35 тысяч кв. метров, установит бортовой камень, обустроит заездные, парковочные карманы и остановочные площадки, тротуары и ограждения, искусственные неровности, нанесет дорожную разметку и благоустроит газоны.

В связи с проведением ремонтных работ на улице Гайвинская администрация Орджоникидзевского района просит заранее продумывать маршрут движения. Планируемый срок окончания ремонта объекта – конец сентября.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Людмила Ядвиго –
263-49-37.


Вернуться назад