Новости Перми за Март 2017

24 марта, 10:58
В Перми пройдет закрытие сезона зимних трековых гонок

26 марта в 13:00 на льду стадиона «Юность» (ул. Революции, 27) пройдет финальное сражение пилотов зимних трековых гонок.

Участники традиционно выступят в зачетах А1600 – мощные переднеприводные автомобили и дивизион 2 классика – задний привод. В основных заездах одновременно стартуют по 4 автомобиля, в суперфиналах массовые старты соберут по 5 участников.

В зачете Д2К пройдет финал среди регионов. Здесь лучшие пилоты на автомобилях с классической компоновкой будут бороться не только за баллы и спортивные награды, а еще и за приз – гоночный автомобиль Honda Civic. Обладание таким автомобилем позволит победителю выступать на зимних трековых гонках в зачете А1600 уже в следующем сезоне.

Интрига в каждом заезде, динамичное пилотирование, техничные обгоны с клубами снега, развороты и даже перевороты спортивных автомобилей – то, что отличает зимнюю автогонку «ТРЕК 400» от других дисциплин и делает ее максимально захватывающей и зрелищной. С вместительных трибун стадиона «Юность» прекрасно видны все яркие эпизоды гонки и можно наблюдать за обслуживанием и подготовкой спортивных автомобилей. Ход соревнования освещает комментатор.

Перед стартом основных заездов пройдет парад, публике будут представлены все пилоты. После парада каждый зритель получит возможность выйти на лёд стадиона, увидеть вблизи мощные спортивные автомобили и пообщаться с участниками гонки.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
​212-62-90. 


Вернуться назад