Новости Перми за Апрель 2017

18 апреля, 15:07
В Перми прошло первенство города по подводному спорту

В спортивном комплекс «Олимпия» состоялось первенство города по подводному спорту. Участие в нем приняли более 100 спортсменов, разыграно 40 комплектов наград.

От пермской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта в соревнованиях участвовали 60 воспитанников, которые в общей сложности завоевали 37 медалей. Победителями и призерами стали Анастасия Мулькова, которая завоевала две золотых, серебряную и бронзовую медали, Дмитрий Карпушенков завоевал две золотых, серебряную и бронзовую медали, Елизавета Румянцева взяла золотую и серебряную медали.

Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта в середине апреля примет участие в Кубке Урала среди спортсменов младшей возрастной группы. Старшие юноши в начале мая поедут на всероссийские соревнования для отбора в сборную России для участия в первенстве мира, которое состоится в конце июля.