Новости Перми за Июль 2017

12 июля, 15:21
Пермяков приглашают на занятия по суставной гимнастике

В Индустриальном районе Перми в саду им. Миндовского организована новая площадка для физкультурно-оздоровительных групп по месту жительства. Всех желающих позаниматься суставной гимнастикой ждут по вторникам, четвергам и субботам с 09:00. Вход свободный.

Администрация Индустриального района Перми уделяет особое внимание организации спортивного досуга жителей района. Каждый месяц организуются физкультурно-оздоровительные занятия на спортивных площадках по месту жительства. Занятия включают в себя зарядку, футбол, различные упражнения с мячом (прием мяча корпусом, головой, отработка угловых ударов, игра в пас и другие), подвижные игры, прыжки со скакалкой, бег на короткие, средние и длинные дистанции, упражнения на развитие ловкости и выносливости, скандинавскую ходьбу.

Этим летом в саду им. Миндовского появилась новая площадка для физкультурно-оздоровительных групп по месту жительства. Пермяков ждут на занятия по суставной гимнастике и общей физической подготовке. Тренировки на свежем воздухе под руководством инструктора Любови Делягиной проводятся три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам с 09:00. Участникам предлагают выполнить комплекс упражнений для разных групп мышц, которые помогают развивать гибкость и пластичность суставов. Занятия бесплатные и подходят для граждан всех возрастных групп и с любым уровнем физической подготовки.

Администрация Индустриального района Перми приглашает всех желающих присоединиться к занятиям. Дополнительную информацию можно узнать в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации района по телефону: 227-92-96.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Имайкина –
​227-92-03.


Вернуться назад