Новости Перми за Июль 2017

28 июля, 15:16
Четырехлетний мальчик из Березников стал самым юным участником Пермского международного марафона

На сегодняшний день на Пермский международный марафон зарегистрировалось более 1 500 участников более чем из 60 городов 14 субъектов, в том числе спортсмены из Казахстана, Германии и Кении.

Отметим, что с каждым днем увеличивается количество желающих поучаствовать в большом спортивным событии. Для того, чтобы пробежать любую из четырех дистанций – 42 км 195 м, 21 км, 10 км или 3 км, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте https://permmarathon.ru/. С 1 августа стоимость участия увеличивается. Для пенсионеров, студентов очной формы обучения и школьников от 14 лет установлены максимальные скидки и фиксированная стоимость. 

Напомним, Пермский международный марафон пройдет в городе 2 и 3 сентября. Его участники пробегут по сертифицированной трассе, которая проходит по главным улицам города.

Мужчина и женщина, показавшие лучшие результаты на марафонской дистанции, получат по 500 тысяч рублей. Денежные награды также предусмотрены за определённые места в каждом забеге. Ценные призы получат победители в каждой из дистанций по возрастным категориям.

Новости мероприятия можно отслеживать в социальных сетях ВКонтактеFacebook и Instagram

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.

 


Вернуться назад