Новости Перми за Сентябрь 2017

14 сентября, 11:48
Школьные футбольные команды борются за кубок главы администрации Индустриального района

Кубок главы администрации района по мини-футболу проводится с 13 по 15 сентября на спортивных стадионах школ №100, №109, лицеев №4 и №8.

Как рассказали в администрации Индустриального района, турнир проводится для повышения уровня физической подготовки школьников и организации здорового активного отдыха.

В соревнованиях принимают участие сборные команды 7-9 классов образовательных учреждений Индустриального района Перми. Команды играют два тайма по 10 минут каждый.

В первом этапе турнира, который состоялся 13 сентября, команды были разбиты на четыре группы и играли между собой по круговой системе.

Во второй этап турнира (1/4 финала) вышли команды, занявшие первое-второе места в четырех группах. Он пройдет 14 сентября на футбольном поле школы №100. Начало игр в 14:00.

В третий этап турнира (1/2 финала, матч за третье место, финал) выйдут победители игр 1/4 финала. По жеребьевке будут определены полуфинальные пары. Затем победители полуфинальных игр сыграют матч за первое-второе места, а проигравшие за третье-четвертое места.

Третий этап турнира пройдет 15 сентября на стадионе лицея №4. Начало игр в 14:00.

По окончании финальных игр состоится подведение итогов и торжественное награждение. Победителям и призерам вручат дипломы, медали и кубки соответствующих степеней.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Индустриального района при поддержке детско-юношеского центра «Здоровье», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». 


Дополнительная информация для СМИ:
Наталия Шестакова –
​227-92-03. 


Вернуться назад