Новости Перми за Февраль 2019

8 февраля, 09:19
В Орджоникидзевском районе Перми пройдут соревнования по лыжным гонкам

Они состоятся 14 февраля в лесном массиве «Химики». Регистрация начнется в 12:45 в ДЮЦ «Фаворит» по адресу: улица Репина, 69.

Администрация Орджоникидзевского района города Перми приглашает всех любителей лыжного спорта принять активное участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди предприятий, учреждений, организаций и жителей.

Начало регистрации участников 14 февраля в 12:45 в ДЮЦ «Фаворит», по адресу: улица Репина, 69. Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:00.

Соревнования проводятся в командном зачете среди общеобразовательных учреждений и предприятий, организаций района, а также в личном зачете среди мужчин и женщин 18 лет и старше. Принять участие в лыжных гонках могут все желающие. На всех дистанциях стиль бега свободный.

Состав команды для общеобразовательных школ: юноши – 6 человек, девушки – 6 человек. Дистанция: юноши – 3 км, девушки – 2 км. Состав команд для предприятий и организаций: 5 человек (трое мужчин + две женщины).

Определение победителей будет проводиться согласно правилам лыжных гонок. Самые быстрые участники будут награждены медалями, дипломами и кубками.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются
по электронной почте: oooalyansm@yandex.ru до 13 февраля.

Дополнительная информация для СМИ:
Олеся Смирнова –
263-49-37.


Вернуться назад