Новости Перми за Февраль 2019

Департамент дорог и транспорта продолжает проводить обсуждение маршрутной сети каждого района города. Напомним, проект уже был представлен в Дзержинском районе, после встречи с жителями специалисты его будут дорабатывать. Вторая встреча была организована в Индустриальном районе.
С 12 до 26 апреля будет закрыто движение транспорта в районе пересечения с улицей Байкальская
По итогам 2018 года пассажиропоток трамваев составил 33,4 млн человек, что на 9 млн больше, чем за предыдущий год. Предполагается, что благодаря планируемому развитию этого приоритетного вида транспорта пассажиропоток с годами будет расти.
С 26 апреля до 15 мая будет ограничено движение транспорта по одной полосе с четной стороны в районе дома №64 по улице Калинина.
С 29 марта до 12 апреля будет закрыто движение транспорта движение в районе пересечения с улицей Байкальская.
МКУ «Гортранс» подвело итоги работы за прошедший год. В настоящее время в рамках новой транспортной модели обсуждаются новые условия выполнения транспортной работы.
Город готовится к внедрению проекта новой транспортной модели, в рамках которой планируется изменение существующей маршрутной сети. Для того, чтобы получить обратную связь по маршрутной сети и максимально учесть пожелания, в районах города проходят встречи с жителями.
С 15 марта до 29 марта будет ограничено движение транспорта по одной полосе с четной стороны по улице Байкальская в районе дома №37 по улице Танцорова.
С 1 марта до 15 марта будет временно закрыто движение в районе пересечения улицы Байкальская и улицы Танцорова.