Новости Перми за Июнь 2019

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, ограничение движения транспорта связано с выполнением работ по строительству сети газоснабжения.
Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, прекращение движения транспорта связано с выполнением работ по реконструкции сети теплоснабжения.
По просьбам пассажиров с 20 июня будут добавлены четыре остановки на маршруте №60 «ДДК. им Кирова – улица Попова – Комсомольская площадь».
С 00:00 15 июня до 23:59 16 июля будет ограничено движение транспорта по улице Писарева на участке от улицы Карбышева до улицы Пулковская.
Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, в связи с переустройством сетей на перекрестке с 08:00 15 июня до 23:00 16 июня изменится движение трамваев.
С 15 июня на маршруте «улица Гусарова – станция «Пермь-2» будет произведена частичная замена троллейбуса №5 новым автобусным маршрутом №50 «Улица Гусарова – станция «Пермь-2». Общее количество транспортных единиц на маршруте составит 16 единиц.
На маршрутах общественного транспорта, следующего до Северного кладбища, будет увеличено количество автобусов. Возле других кладбищ будут организованы дополнительные остановки.
Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, закрытие движения транспорта связано с выполнением работ по капремонту улицы Крупской на участке от улицы Уральской до улицы Лебедева.
Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, для удобства пассажиров с 1 июля в качестве льготного проездного документа к оплате будет приниматься бесконтактная банковская карта МИР.
В День города в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта, а также запрещена стоянка автомобилей. Движение общественного транспорта в городе будет организовано по измененным маршрутам.