Новости Перми за Апрель 2017

21 апреля, 09:39
Библиотека для молодежи приглашает на кулинарную «Библионочь»

21 апреля с 18:00 до 22:00 в библиотеке для молодежи  (улица 25 Октября, 64) в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2017» состоится программа «Библиотека вкусов».

В программе – световое шоу барабанов «LIGHT DREAMS», съёмки и моментальный монтаж кулинарных роликов от команды «Зеленка», игровая программа «Вкусная мафия»,  фееричное бармен-шоу с розыгрышем бесплатных коктейлей, турнир пожирателей книг.

Кроме того, для гостей пройдут мастер-классы по фотографированию еды от фуд-фотографа Андрея Пьянкова, роспись декоративной тарелки, заваривание кофе от бариста кофейни «Cup by cup», гадания от мастерской чая «Чайная мистерия», речевое мастерство «На кончике языка» от директора Центра развития речи «Звучи» Сергея Двинянинова.

Организаторы обещают и «блюдо от шеф-повара» - встречу с Ольгой Скребейко, пермским блогером, редактором домашнего издательства «Skrebeyko».

Весь вечер будет проходить игра в виртуальной реальности «Job Simulator». Территорию библиотеки заполнят авторские кафе, в которых не только накормят, но и научат интересному. Завершит программу вечеринка в стиле «Orange rock» от музыкальной группы «СЕГОДНЯ ZAVTRA».

Вход на мероприятия программы свободный. На мастер-классы нужна предварительная регистрация по телефонам 216-87-40, 216-91-63.


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
​212-62-90.


Вернуться назад