Новости Перми за Декабрь 2016

21 декабря, 15:39
Пермские педагоги провели модное дефиле

В Перми состоялось шоу «КласснаЯ», где участницы показа – молодые педагоги школы №108 и гимназии №1 продемонстрировали на подиуме различные образы делового учителя, над которыми трудились на протяжении месяца совместно со стилистами.

Моделями проекта стали преподаватели информатики, математики, английского языка и педагог-психолог школы №108 и гимназии №1. В течение месяца шесть участниц проекта «КласснаЯ» шили модели делового гардероба, трудились над уникальным стилем. В рамках показа каждая из участниц продемонстрировала два непохожих друг на друга костюма современного учителя.

- Я думаю, что очень важно реализовывать такие проекты, поскольку дети не только получают от нас новые знания, им прививается вкус, - отметила Анна Пучкова, учитель математики гимназии №1.

Гостям мероприятия показали кино о том, как участницы проекта готовились к модному показу, как работали со стилистами. Дополнили дефиле ученики гимназии №1, которые вслед за педагогами продемонстрировали на подиуме стильную школьную форму. Также прозвучали советы профессиональных стилистов по применению модных тенденций в одежде и аксессуарах.   

 

 

Дополнительная информация для СМИ:
Вероника Кушнарева –
212-72-34.  


Вернуться назад