Новости Перми за Август 2012

27 августа, 10:04
В пермском бизнес-инкубаторе расскажут, как избежать ошибок в продажах

В среду, 29 августа, пермский бизнес-инкубатор приглашает на мастер-класс «iПрезентация». Ведущий мероприятия Николай Харин расскажет о методах борьбы со страхом, о том, как с помощью физических, психологических упражнений снизить волнение перед выступлением, как сделать презентацию запоминающейся, как удерживать внимание зрителей.
Начало мероприятия - в 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/31963

В четверг, 30 августа, в пермском бизнес-инкубаторе состоится семинар «Где находятся волшебные кнопки у клиента и нужные педальки у продажника». Семинар предназначен для руководителей отделов продаж, начинающих и продолжающих предпринимателей в сфере малого бизнеса по оказанию услуг населению. Программа семинара включает в себя разбор и отработку самых распространенных ошибок в предподготовительной стадии продаж, а также поэтапную инструкцию на выявление стратегических ошибок в продажах.
Ведущая семинара - Елена Мухамадеева. Начало мероприятия - в 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/31959/

Краткий план мероприятий Пермского городского Бизнес-инкубатора на 27 по 31 августа можно скачать по ссылке: http://b23.ru/p48x.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад