Новости Перми за Сентябрь 2012

19 сентября, 15:46
В Перми объявляется набор на участие в бесплатной программе повышения квалификации

Как сообщили в городском департаменте промышленной политики, инвестиций и предпринимательства, молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие создать свой бизнес, могут принять участие в программе повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности».

Обучение организовано администрацией Перми, проводят его преподаватели института повышения квалификации РМЦПК в форме практических семинаров. Среди преподавателей практикующие консультанты и бизнес-тренеры - Татьяна Харькова, Дмитрий Шишкин, Петр Захарченко.

Программа семинара включает в себя следующие разделы: предпринимательство как процесс, ключевые задачи и компетенции предпринимателя, маркетинговая деятельность, создание продукта и разработка бизнес-модели, бизнес-планирование, налоги и право.

Слушателям предоставляются раздаточные и информационные материалы на электронном и бумажном носителях. По окончании обучения выдается сертификат.

Начало занятий в октябре. Обучение для слушателей бесплатное. Место проведения - Пермский городской бизнес-инкубатор (ул. Петропавловская, 185).

Дополнительная информация:
216-26-23, 209-58-38.


Вернуться назад