Новости Перми за Октябрь 2012

1 октября, 10:52
В Пермском бизнес-инкубаторе стартует программа обучения молодых предпринимателей

Во вторник, 2 октября, в Пермском городском бизнес-инкубаторе пройдет семинар «Налоговое планирование: сохраните деньги в своем кошельке». Мероприятие рассчитано на руководителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, применяющих общий режим налогообложения и упрощенную систему налогообложения. Лекцию читает Елена Сизова - специалист, имеющий практический опыт работы в налоговых органах на руководящих должностях, а также опыт ведения налоговых споров.
Начало мероприятия в 18.30.
Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/45509/

Начиная со 2 октября, каждый вторник в бизнес-инкубаторе будут проходить бесплатные образовательные курсы по HTML5, которые может посетить любой желающий. Программа рассчитана на 2 месяца. Участники пройдут курс базового обучения и смогут создать собственное приложение для Chrome Web Store. Начало курсов в 18:00.
Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/45253

Также со 2 октября в рамках совместного проекта факультета менеджмента и бизнеса ИПК-РМЦПК и администрации Перми стартует бесплатное обучение предпринимательству жителей Перми по следующим направлениям: «Повышение эффективности бизнеса - инновации в управлении издержками» и «Основы предпринимательской деятельности». По окончании обучения выдается сертификат. Обучение проходит в Пермском городском Бизнес-инкубаторе.

Желающим участвовать в обучении, необходимо заполнить анкету. (http://www.fmb.perm.ru/index.php/news/15--2012/202-uchastvuj-v-programme-povysheniya-kvalifikatsii-besplatno)

В среду, 3 октября, в 18.30 состоится семинар для руководителей и работников туристической сферы на тему «Психология общения с клиентом». Ведущая - Галина Черновалова.
Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/45776

Кроме того, каждый вторник с 10:00 до 14:00 проводятся консультации по маркетингу, на которых слушателям рассказывают, как делать более эффективной рекламу, как повысить доверие клиента и многое другое. Также каждый вторник и среду с 10:00 до 14:00 Пермский бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Место проведения консультаций: ул. Ленина 58, ОАО «Западно-Уральский банк Сбербанка России».
Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Краткий план мероприятий Пермского городского Бизнес-инкубатора с 1 по 6 октября можно скачать по ссылке: http://b23.ru/yp06.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад