Новости Перми за Ноябрь 2012

23 ноября, 15:05
Пермским предпринимателям рассказали о плюсах и минусах ведения бухгалтерии на аутсорсинге

В Пермском городском бизнес-инкубаторе состоялся семинар «Бухгалтерия на аутсорсинге». В мероприятии приняли участие как начинающие предприниматели, так и те, кто работает на пермском рынке уже не один год.

Ведущей семинара выступила Инга Чусовитина, специалист компании, предоставляющей услуги по бухгалтерскому аутсорсингу в Перми. В рамках мероприятия предпринимателям рассказали, какими бывают формы аутсорсинга и как их правильно выбрать, а также на что следует обратить внимание при выборе фирмы аутсорсера. Информация, полученная в ходе семинара, вызвала интерес у слушателей. После его окончания участники смогли задать все интересующие их вопросы.

Как отметили организаторы семинара, тема ведения бухгалтерии на аутсорсинге становится все более актуальной. Одной из тенденций настоящего времени является готовность компаний передавать на аутсорсинг не только функции, связанные с финансовым расчетом, но и вопросы коммуникации с собственным персоналом. В Перми сегодня услуги аутсорсинга функций бухгалтерии оказывают юридические, аудиторские, консалтинговые и специализированные бухгалтерские компании. Поэтому предпринимателям, особенно начинающим, необходимо хорошо ориентироваться в этом рынке, чтобы найти именно того аутсорсера, который будет отвечать требованиям компании.

Планируется, что семинары по данной тематике продолжатся. Следующее мероприятие в Пермском городском бизнес-инкубаторе состоится в первом квартале 2013 года.

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Миклина -
212-62-90.


Вернуться назад