Новости Перми за Апрель 2015

16 апреля, 10:16
Для пермяков проведут «Ярмарку доступной недвижимости»

25 апреля в Культурно-деловом центре Перми (ул. Куйбышева, 14) состоится «Ярмарка доступной недвижимости». В экспозиции ярмарки примут участие ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, а также банки и специалисты, консультирующие по жилищным программам и субсидиям. Посетители смогут не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья.

Организаторами выступили НП «РГР. Пермский край» и министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края. Мероприятие состоится при поддержке администрации Перми и ИА «Медиана».

Для посетителей будут подготовлены разнообразные предложения по недвижимости во всех районах города (вторичное жилье и новостройки), специалисты помогут посетителям сделать свой выбор объектов от агентств недвижимости и застройщиков. Представители банков расскажут о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием  ипотечных схем. Участники-консультанты готовят специальные предложения и акции, позволяющие сделать покупку жилья наиболее доступной и экономичной.

На ярмарке дети смогут нарисовать дом своей мечты. По итогам конкурса организаторы вручат подарки победителям. Кроме того, для участников пройдут экскурсии по строящимся объектам, где можно будет наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. 

«Ярмарка доступной недвижимости» пройдет 25 апреля с 11:00 до 16:00 по адресу: ул. Куйбышева, 14. Вход свободный, все консультации и автобусный тур – бесплатные. Более подробную информацию можно получить по телефону (342) 220-61-98,  электронной почте rgrperm@ya.ru   или на сайте www.rgr.perm.ru.

 

 

Дополнительная информация для СМИ:
Юлия Дворянских –
220-61-98


Вернуться назад