Новости Перми за Май 2019

22 мая, 10:50
22 мая в двух районах Перми пройдут встречи с предпринимателями по вопросам НТО
Фото: Анна Патрушева

Они состоятся в Ленинском и Мотовилихинском районах в 12:00 и в 16:00 соответственно. Одна из главных целей их проведения – решение конкретных вопросов при размещении нестационарных торговых объектов.

Ранее администрация Перми утвердила график рассмотрения обращений предпринимателей и граждан по вопросам размещения НТО. Встречи с представителями бизнеса будут проходить еженедельно в каждом районе города. Необходимость их проведения неоднократно подчеркивалась на заседании рабочей группы по НТО. В обсуждении примут участие главы территориальных органов или их заместители, руководители функциональных органов.

Так, 22 мая первые встречи пройдут в Ленинском и Мотовилихинском районах. В Ленинском районе консультация состоится с 12:00 до 13:00 по адресу: улица Пермская, 57, 6 кабинет, в Мотовилихинском – с 16:00 до 17:00 по адресу: улица Уральская, 36, 114 кабинет.

Комиссия разъяснит изменение законодательства по размещению НТО на частных территориях, порядок включения НТО в схему размещения, требованиях к внешнему виду нестационарных торговых объектов, даст ответы на другие возникшие вопросы. Прийти на встречу могут все желающие.

Встречи с представителями бизнеса по вопросам размещения НТО будут проходить еженедельно. График их проведения в районах можно посмотреть здесь.


Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Гаспер –
212-62-90.


Вернуться назад