Новости Перми за Декабрь 2018

27 декабря в России отмечают День спасателя. Накануне праздника отличившимся в этом году сотрудникам Пермской городской службы спасения были вручены благодарности и грамоты.
Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Перми, вопрос обеспечения безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий традиционно становится одним из главных.
Неправильное использование пиротехники может привести к травмам или стать причиной пожаров.
На расширенном заседании коллегии прокуратуры Пермского края и антинаркотической комиссии Пермского края глава Перми Дмитрий Самойлов доложил о проводимой работе среди населения по профилактике употребления запрещенных веществ.
Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к профилактике употребления психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни.
В Перми состоялся итоговый сбор руководящего состава гражданской обороны, города Перми, подведены итоги работы в этом году и поставлены задачи на 2019 год.
С наступлением холодов пермяки стали активнее топить печи и пользоваться дополнительными обогревателями. Специалисты напоминают о правилах их использования в зимний пожароопасный период.