Новости Перми за Апрель 2018

25 апреля, 10:50
Пермяков приглашают принять участие в международном молодежном управленческом форуме

С 3 по 9 июня в Алтайском крае на территории города-курорта Белокуриха и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоится X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018».

Основная цель форума – подготовка молодых управленцев, предпринимателей, лидеров, заинтересованных в том, чтобы развивать собственную территорию, современно и профессионально подходить к решению задач в своей сфере деятельности. Тема форума этого года – добровольчество.

Форум – эффективная деловая площадка, где молодые люди получат возможность обменяться опытом, приобрести новые знания, навыки, компетенции, повысить квалификацию, открыть или развить свое дело, найти единомышленников и друзей, показать творческий потенциал, реализовать перспективные проекты.

Образовательная часть мероприятия выстроена по четырем направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». На образовательных площадках будут работать ученые, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу включены спортивные и туристско-экскурсионные мероприятия. Традиционно в рамках форума пройдет конкурс молодёжных проектов.

К участию приглашаются молодые люди возрасте от 18 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, политически активной молодежи, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций.

Чтобы стать участником форума, необходимо до 30 апреля пройти электронную регистрацию на официальном сайте форума. Там же можно ознакомиться с условиями участия и положением. 


Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.


Вернуться назад