График приема граждан

Личный прием граждан осуществляется ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы. Прием граждан организуется специалистами отдела по работе с обращениями граждан и помощниками руководителей администрации города.

График личного приема граждан руководством администрации Перми в августе 2015 года

Руководитель

ДатаВремяОтветственный
1

Самойлов
Дмитрий Иванович -

глава администрации Перми

четвертая среда месяца 16.00
каб. 209       
Каменских С.В.
2. 

Шагап
Андрей Владимирович -

первый заместитель главы администрации Перми 

четвертый вторник месяца 16.00
каб. 109 
Давидова Д.Г.
3

Грибанов
Алексей Анатольевич -

заместитель главы администрации Перми

третья среда месяца 17:00
каб. 109
Волегова Т.П.
4

Бербер 
Екатерина Владимировна - 

заместитель главы администрации Перми -
начальник управления здравоохранения

вторая среда месяца

09.30
каб. 109

Оганисян М.Ю.
5

Агеев
Виктор Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

 
последний четверг месяца 17:00
каб. 109
Коровина Т.И.
6

Уханов
Николай Борисович -

заместитель главы администрации города -
начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства

первая среда месяца 15:00
каб. 109
Бикулова Л.Р.
7

Дашкевич
Анатолий Вячеславович -

заместитель главы администрации города -
начальник управления внешненго благоустройства

последний четверг месяца 16.00
каб. 109       
Мурашева О.О.
8

Ярославцев
Андрей Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

последний четверг месяца 15:00
каб. 109
Горбунова М.С.
9

Анисимова
Елена Леонидовна -

руководитель аппарата администрации Перми

третья пятница месяца 16:00
каб.109
Каменских С.В.
Консультации по вопросам записи на прием - по телефону 212- 43-32

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителям территориальных органов администрации города Перми в августе 2015 года

Администрация района Глава администрации района Дата и время проведения Ответственный за организацию личного приема Справки по телефону:
1

Администрация

Дзержинского района

Субботин
Игорь Александрович
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гунина А.И 233-14-80
2

Администрация

Индустриального района

Иванов
Александр Иванович

1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гуцуляк Г.М. 227-92-03
3

Администрация

Кировского района

Глызин
Олег Анатольевич
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Зевакина М.В. 283-80-01
4

Администрация

Ленинского района

Романов
Сергей Иванович 

1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Харланова Е.Ю. 212-07-17
5

Администрация

Мотовилихинского  района

Кокшаров
Валерий Михайлович
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Ляшкова А.И. 260-43-94
6

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева
Лидия Владимировна
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Кольцова Н.И. 263-55-04
7

Администрация

Свердловского района

Воронов
Иван Васильевич 
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Дурбажева И.В. 244-14-71
8

Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина
Антонина Васильевна
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Санникова Ю.И. 295-85-71

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов  и подразделений администрации города Перми в августе 2015 года (г.Пермь, ул. Ленина,23)

Функциональный орган

Руководитель

Дата, время и место

проведения

Ответственный

за организацию

 личного

приема

Справки

по телефону

Департамент имущественных отношений

Хаткевич Александр Александрович

27 августа

11.00, каб.109

Юдина А.С.

 

 

 

212 67 21

 

Департамент общественной безопасности

 

Ткаченко

Павел

Антонович

28 августа

12.00, каб.109

Федечкина С.А.

212 31 25

Департамент

дорог и транспорта

 

Денисов

Илья Анатольевич

28 августа

09.00, каб.109

Коньшина Е.А.

212 18 91

Департамент

культуры и молодежной политики

Торчинский Вячеслав Маркович

27 августа

 14.00, каб.109

Тарских Н.Н.

212 81 63

Управление

внешнего благоустройства

Румянцев

Павел

 Иванович

27 августа

10.00, каб.109

Дудина К.А.

212 72 02

Управление

записи актов гражданского

состояния

Губанов

Дмитрий Александрович

28 августа

11.00, каб.109

Сергеева О.А.

210 12 28

Департамент экономики и промышленной политики

Попова

Галина Борисовна

 

Арекеева

Ахсо

 Юрьевна

(по вопросам потребительского рынка)

28 августа

10.00, каб.109

 

 

28 августа

14.00, каб.109

Котова О.А.

 

 

 

 

Котова О.А.

212 51 05

 

 

 

 

212 51 05

Управление

по экологии и природопользованию

Галанова Антонина Александровна

28 августа

15.00, каб.109

Додонова Ю.Н.

210 99 91

Комитет

по физической культуре и спорту

Онорин

Дмитрий Геннадьевич

27 августа

 17.00, каб.109

Лапина Д.Ю.

212 60 79