График приема граждан

Личный прием граждан осуществляется ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы. Прием граждан организуется специалистами отдела по работе с обращениями граждан и помощниками руководителей администрации города.

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководством администрации города Перми в июле 2016 года

Руководитель

Дата

Время

Ответственные

1

Шагап А.В.

первая среда месяца

16.00

каб.205

Давидова Д.Г.

2.

Грибанов А.А.

четвертая среда месяца

16.00

каб.307

Волегова Т.П.

 

3.

Гаджиева Л.А.

вторая среда месяца

09.30

каб.109

Горлов П.С,

4.

Агеев В.Г.

последний четверг месяца

17.00

каб.109

Коровина Т.И.

 

5.

Уханов Н.Б.

первая среда месяца

15.00

каб.109

Драницына Н.А.

6.

Дашкевич А.В.

последний четверг месяца

16.00

каб.305

Мурашева О.О.

7.

Ярославцев А.Г.

последний четверг месяца

15.00

каб.311

Горбунова М.С.

8.

Анисимова Е.Л.

третья пятница месяца

16.00

каб.109

Каменских С.В.

 

Справки по телефону 212 43 32

Личный прием граждан главой администрации города Перми Д.И.Самойловым проводится по отдельному графику

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями территориальных органов администрации города Перми  в июле 2016 года

 

Администрация

района

Глава администрации района

Дата и время

проведения

Ответственный за организацию личного

приема

Справки

по телефону

1.

Администрация
Дзержинского района

Субботин
Игорь Александрович

1-й и 3-й вторник
месяца

с 17.00 до 19.00

Гунина А.И.  233 14 80

2.

Администрация
Индустриального района

Иванов
Александр Иванович

 1-й и3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Шестакова Н.А.

227  92  03

3.

Администрация
Кировского района

Глызин
Олег Анатольевич

1-й и-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Зевакина М.В.

282  80  01

4.

Администрация
Ленинского района

Романов
Сергей Иванович

1-й и3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Харланова Е.Ю.

212  07  17

5.

Администрация
Мотовилихинского  района

Кокшаров
Валерий Михайлович

1-й и3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Ляшкова А.И.

260  43  94

6.

Администрация
Орджоникидзевского района

Королева
Лидия Владимировна

 1-й и3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Кольцова Н.И.

263  55  04

7.

Администрация
Свердловского района

Усов
Андрей Иванович

1-й и3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Гуляева М.О,

244  14  71

8.

 Администрация
поселка Новые Ляды

Печкурова
Резеда Лябибовна

 1-й и 3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Санникова Ю.И.

295  85  71

  

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов и подразделений администрации города Перми в июль 2016 года (г.Пермь, ул. Ленина, 23) 

Функциональный орган

Руководитель

Дата, время и место

проведения

Ответственный

за организацию

 личного

приема

Справки

по телефону

Департамент имущественных отношений

Хаткевич
Александр Александрович

28 июля

11.00, каб.109

Юдина А.С.

 

 

 

212 67 21

 

Департамент общественной безопасности

 

Голенков
Виктор Михайлович

29 июля

12.00, каб.109

Федечкина С.А.

212 31 25

Департамент
дорог и транспорта

 

Денисов
Илья Анатольевич

29 июля

09.00, каб.109

Коньшина Е.А.

212 18 91

Департамент
культуры и молодежной политики

Торчинский Вячеслав Маркович

28 июля

 14.00, каб.109

Тарских Н.Н.

212 81 63

Управление
внешнего благоустройства

Румянцев
Павел Иванович

28 июля

10.00, каб.109

Дудина К.А.

212 72 02

Управление
записи актов гражданского состояния

Бердникова
Светлана Алексеевна

29 июля

11.00, каб.109

Сергеева О.А.

210 12 28

Департамент экономики и промышленной политики

Попова
Галина Борисовна

 

Арекеева
Ахсо Юрьевна
(по вопросам потребительского рынка)

29 июля

10.00, каб.109

 

29 июля

14.00, каб.109

Котова О.А.

 

 

 Котова О.А.

212 51 05

 

 

 212 51 05

Управление
по экологии и природопользованию

Хайдаров

Ильдар Рафакович

29 июля

15.00, каб.109

Додонова Ю.Н.

210 99 91

Комитет
по физической культуре и спорту

Онорин
Дмитрий Геннадьевич

28 июля

 17.00, каб.109

Лапина Д.Ю.

212 60 79