График приема граждан

Печать

Личный прием граждан осуществляется ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы. Прием граждан организуется специалистами отдела по работе с обращениями граждан и помощниками руководителей администрации города.

График личного приема граждан руководством администрации Перми в ноябре 2014 года

Руководитель

ДатаВремяОтветственный
1

Самойлов
Дмитрий Иванович -

глава администрации Перми

последняя среда месяца 16.00
каб. 209       
Каменских С.В.
2. 

Шагап
Андрей Владимирович -

первый заместитель главы администрации Перми 

последний вторник месяца 16.00
каб. 206 
Давидова Д.Г.
3

Грибанов
Алексей Анатольевич -

заместитель главы администрации Перми

третья среда месяца 16:00
каб. 124
Волегова Т.П.
4

Бербер 
Екатерина Владимировна - 

заместитель главы администрации Перми -
начальник управления здравоохранения

вторая среда месяца

09.30
каб. 124

Оганисян М.Ю.
5

Агеев
Виктор Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

 
последний четверг месяца 17:00
каб. 124
Коровина Т.И.
6

Уханов
Николай Борисович -

заместитель главы администрации города -
начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства

первая среда месяца 15:00
каб. 124
Бикулова Л.Р.
7

Дашкевич
Анатолий Вячеславович -

заместитель главы администрации города -
начальник управления внешненго благоустройства

последний четверг месяца 16.00
каб. 124        
Мурашева О.О.
8

Ярославцев
Андрей Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

последний четверг месяца 15:00
каб. 311
Горбунова М.С.
9

Анисимова
Елена Леонидовна -

руководитель аппарата администрации Перми

третья пятница месяца 16:00
каб.124
Каменских С.В.
Консультации по вопросам записи на прием - по телефону 212- 43-32

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителям территориальных органов администрации города Перми в ноябре 2014 года

Администрация района Глава администрации района Дата и время проведения Ответственный за организацию личного приема Справки по телефону:
1

Администрация

Дзержинского района

Субботин
Игорь Александрович
3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гунина А.И 233-14-80
2

Администрация

Индустриального района

Иванов
Александр Иванович

3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гуцуляк Г.М. 227-92-03
3

Администрация

Кировского района

Глызин
Олег Анатольевич
3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Зевакина М.В, 283-80-01
4

Администрация

Ленинского района

Романов
Сергей Иванович 

3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Харланова Е.Ю. 212-07-17
5

Администрация

Мотовилихинского  района

Кокшаров
Валерий Михайлович
3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Ляшкова А.И. 260-43-94
6

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева
Лидия Владимировна
3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Кольцова Н.И. 263-55-04
7

Администрация

Свердловского района

Воронов
Иван Васильевич 
 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Дурбажева И.В. 244-14-71
8

Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина
Антонина Васильевна
3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гасанова Л.Е. 295-85-71

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов  и подразделений администрации города Перми в ноябре 2014 года (г.Пермь, ул. Ленина,23)

Наименование подразделения

Руководитель

Ответственный за организацию личного приема

Справки по телефону

Дата, время и место проведения

1

Департамент имущественных отношений

Хаткевич
Александр Александрович 

Гуменяк К.А.

212-67-21

 

27 ноября

11.00, зал № 3

2

Департамент общественной безопасности

Руммель
Алексей Людвигович

Федечкина С.А.

212-31-25

26 ноября

12.00, зал № 3

3

Департамент градостроительства
и архитектуры

Лапшин
Дмитрий Юрьевич

Мокрушина С.В.

212-72-57

27 ноября

15.00, зал № 3

4

Департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства

Попова
Галина Борисовна

Варанкина Т.Н.

212-45-38

26 ноября

10.00, зал № 3

5

Департамент земельных отношений

Сорокина
Татьяна Викторовна 

Глумова И.Н.

212-46-78

27 ноября

16.00, зал № 3

6

Департамент дорог и транспорта 

Денисов
Илья Анатольевич

Коньшина Е.А.

212-18-91

26 ноября

09.00, зал № 3

7

Департамент
культуры и молодежной политики

Торчинский Вячеслав Маркович

Улитина Н.Н.

212-81-63

27 ноября

14.00, зал № 3

8

Управление внешнего благоустройства

Румянцев
Павел Иванович

Дудина К.А.

212-72-02

27 ноября

10.00, зал № 3

9

Управление
записи актов гражданского состояния

Губанов
Дмитрий Александрович 

Сергеева О.А.

210-12-28

26 ноября

11.00, зал № 3

10

Управление по развитию  потребительского рынка

Арекеева
Ахсо Юрьевна

Поздеева Е.А.

212-51-05

26 ноября

14.00, зал № 3

11

Управление по экологии и природопользованию

Галанова Антонина Александровна

Додонова Ю.Н.

210-99-91

26 ноября

16.00, зал № 3

12

Комитет по физической культуре и спорту

Мартюшов Алексей Николаевич

Потапова Н.А.

212-60-79

27 ноября

17.00,зал № 3