График приема граждан

Печать

Личный прием граждан осуществляется ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы. Прием граждан организуется специалистами отдела по работе с обращениями граждан и помощниками руководителей администрации города.

График личного приема граждан руководством администрации Перми в июле 2014 года

Руководитель

ДатаВремяОтветственный
1.

Самойлов
Дмитрий Иванович -

временно исполняющий полномочия главы администрации Перми

последняя среда месяца 16.00
каб. 209 
Каменских С.В.
2.

Грибанов
Алексей Анатольевич -

заместитель главы администрации Перми

третья среда месяца 16:00
каб. 124
Волегова Т.П.
3.

Бербер 
Екатерина Владимировна - 

заместитель главы администрации Перми

вторая среда месяца

09.30
каб. 124

Оганисян М.Ю.
4. 

Агеев
Виктор Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

 
последний четверг месяца 17:00
каб. 124
Коровина Т.И.
5.

Уханов
Николай Борисович -

заместитель главы администрации города

первая среда месяца 15:00
каб. 124
Бикулова Л.Р.
6.

Дашкевич
Анатолий Вячеславович -

заместитель главы администрации города 

последний четверг месяца 16.00
каб. 124 
Косолапова О.О.
7.

Ярославцев
Андрей Геннадьевич -

заместитель главы администрации Перми

последний четверг месяца 15:00
каб. 311
Горбунова М.С.
8.

Анисимова
Елена Леонидовна -

руководитель аппарата администрации Перми

третья пятница месяца 16:00
каб.124
Каменских С.В.
Консультации по вопросам записи на прием - по телефону 212- 43-32

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителям территориальных органов администрации города Перми в июле 2014 года

Администрация района Глава администрации района Дата и время проведения Ответственный за организацию личного приема Справки по телефону:
1

Администрация

Дзержинского района

Субботин
Игорь Александрович
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гунина А.И 233-14-80
2

Администрация

Индустриального района

Иванов
Александр Иванович

1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Гуцуляк Г.М. 227-92-03
3

Администрация

Кировского района

Глызин
Олег Анатольевич
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Кузнецова Д.Ю. 283-30-42
4

Администрация

Ленинского района

Романов
Сергей Иванович 

1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Лежнева В.В. 212-07-17
5

Администрация

Мотовилихинского  района

Кокшаров
Валерий Михайлович
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Грачева И.В. 260-43-94
6

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева
Лидия Владимировна
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Кольцова Н.И. 263-55-04
7

Администрация

Свердловского района

Воронов
Иван Васильевич 
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Дурбажева И.В. 244-14-71
8

Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина
Антонина Васильевна
1-й и 3-й вторник месяца
17:00 - 19:00
Коневцева Н.И. 295-85-71

График проведения приемов граждан по личным вопросам руководителями функциональных органов  и подразделений администрации города Перми в июле  2014 года (г.Пермь, ул. Ленина,23)

Наименование подразделения

Руководитель

Ответственный за организацию личного приема

Справки по телефону

Дата, время и место проведения

Департамент имущественных отношений

Мухина
Светлана Львовна

Гуменяк К.А. 

212-67-21

 

31 июля

11.00, зал № 3

Департамент общественной безопасности

Руммель
Алексей Людвигович

Федечкина С.А.

212-31-25

24 июля

12.00, зал № 3

Департамент градостроительства
и архитектуры

Лапшин
Дмитрий Юрьевич

Мокрушина С.В.

212-72-57

31 июля

14.00, зал № 3

Департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства

Попова
Галина Борисовна

Варанкина Т.Н.

212-45-38

24 июля

10.00, зал № 3

Департамент земельных отношений

Пунгина
Лариса Геннадьевна

Глумова И.Н.

212-46-78

31 июля

16.00, зал № 3

Департамент дорог и транспорта 

Ястребова Ирина Евгеньевна

Ошвинцева Е.И.

212-18-91

31 июля

09.00, зал № 3

Департамент
культуры и молодежной политики

Торчинский Вячеслав Маркович

Улитина Н.Н.

212-81-63

25 июля

14.00, зал № 3

Управление внешнего благоустройства

Денисов
Илья Анатольевич

Вдовина Е.А.

212-72-02

25 июля

16.00, зал № 3

Управление
записи актов гражданского состояния

Рудакова
Галина Ивановна

Сергеева О.А.

210-12-28

24 июля

11.00, зал № 3

Управление по развитию  потребительского рынка

Арекеева
Ахсо Юрьевна

Поздеева Е.А.

212-51-05

24 июля

14.00, зал № 3

Управление по экологии и природопользованию

Галанова Антонина Александровна

Додонова Ю.Н.

210-99-91

24 июля

16.00, зал № 3

Комитет по физической культуре и спорту

Мартюшов Алексей Николаевич

Потапова Н.А.

212-60-79

24 июля

17.00,зал № 3