График прямых телефонных линий

Печать

Прямые телефонные линии осуществляются ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы.

График проведения прямых телефонных линий с населением в ноябре 2014 года
Заместители главы администрации Перми:
 №

 

Руководитель

 

 Дата и время  Телефон  Тематика
1

Шагап Андрей Владимирович -

первый заместитель главы администрации города

третий четверг месяца

16.00-17.00

212-73-26

-вопросы имущестенных отношений

-вопросы земельных отношений

 2.

Агеев
Виктор Геннадьевич -

заместитель главы администрации города

последняя среда месяца

16:00 - 17:00

212-43-32     

- вопросы развития малого бизнеса

- вопросы потребительского рынка

- размещение муниципального заказа

- вопросы формирования и исполнения бюджета города Перми

3.

Бербер
Екатерина Владимировна - 

заместитель главы администрации города -
начальник управления здравоохранения

 

третья среда месяца

09.30 - 10.30

 

 

212-43-32

- вопросы физической культуры и спорта

- образование

- здравоохранение

4.

Грибанов
Алексей Анатольевич - 

заместитель главы администрации города

последний четверг месяца

16.00 - 17.00

212-43-32

- социальная защита

- вопросы культуры и молодежной политики

5.

Дашкевич
Анатолий Вячеславович -

заместитель главы администрации -
начальник управления внешнего благоустройства

второй четверг месяца

16.00 - 17.00

212-43-32

- вопросы благоустройства

- влпросы транспорта

6.

Уханов
Николай Борисович -

заместитель главы администрации города -
начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства

вторая среда месяца

16:00 - 17:00

212-43-32

- расселение ветхого жилья

- вопросы ЖКХ

- вопросы безопасности

7. 

Ярославцев
Андрей Геннадьевич -

заместитель главы администрации города

последний вторник месяца

17:00 - 18:00

212-43-32

- вопросы градостроительства, архитектуры, выдачи разрешений на строительство

- управление муниципальным имуществом

- вопросы землепользования

- вопросы экологии

Главы территориальных органов администрации Перми:

 

Районная администрация

Руководитель

Дата и время

     Телефон       

1.

Администрация Дзержинского района

Субботин
Игорь Александрович

3-й четверг месяца

16:00 - 17:00

233-14-80       

2.

Администрация Индустриального района

Иванов
Александр Иванович

3-й понедельник месяца

11:00 - 12:00

227-93-44

3.

Администрация Кировского района

Глызин
Олег Анатольевич

2-й вторник месяца

10:00 - 11:00

282-80-01

4.

Администрация Ленинского района

Романов
Сергей Иванович 

3-й вторник месяца

17:00 - 18:00

212-07-17

5.

Администрация Мотовилихинского района

Кокшаров
Валерий Михайлович

2-й вторник месяца

16:00 - 17:00

260-27-16

6.

Администрация Орджоникидзевского района

Королёва
Лидия Владимировна

2-й понедельник месяца

11:00 - 12:00

263-46-80

7.

Администрация Свердловского района

Воронов 
Иван Васильевич 

4-й четверг месяца

16:00 - 17:00

244-00-68

Администрация поселка Новые Ляды

Куклина
Антонина Васильевна

2-й понедельник месяца

12:00 - 13:00

295-86-46

Руководители функциональных органов и подразделений администрации города Перми:

Наименование подразделения

Руководитель

Дата и время

 Телефон       

Департамент образования

Гаджиева
Людмила Анатольевна

последний четверг месяца 

10:00 - 12:00

212-70-50   

Департамент градостроительства и архитектуры

Лапшин
Дмитрий Юрьевич

3-й четверг месяца

14:00 - 15:00 

212-72-57

 

Департамент имущественных отношений

Хаткевич
Александр Александрович

2-я среда месяца

17:00 - 18:00

212-67-21
Контрольно-аналитический департамент Сеземин
Александр Владимирович
2-й четверг месяца

15:00 - 16:00
212-63-87

Департамент земельных отношений

Сорокина Татьяна Викторовна

2-й четверг месяца

17:00 - 18:00

212-46-78
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ситкин
Павел Иванович 

3-й понедельник месяца

16:00 - 17:00

212-29-55
Департамент общественной безопасности Руммель
Алексей Людвигович

4-я среда месяца

16:00 - 18:00

212-31-25

Департамент дорог и транспорта

Денисов Илья Анатольевич

1-й четверг месяца

15:00 - 16:00

212-18-91
Департамент культуры и молодежной политики Торчинский
Вячеслав Маркович

3-я среда месяца

10:00 - 11:00

212-81-63

Управление по развитию потребительского рынка

Арекеева
Ахсо Юрьевна

2-я среда месяца

14:00 - 15:00

212-51-05

Управление внешнего благоустройства

Румянцев Павел Иванович

последняя пятница месяца

15:00 - 16:00

212-62-80
Управление по экологии и природопользованию Галанова
Антонина Александровна

4-й понедельник месяца

15:00 - 16:00

210-99-91
Управление жилищных отношений

Сирина
Мария Викторовна

последний четверг месяца

10:00 - 11:00

212-55-86
Управление социальной политики Зырянова 
Анастасия Викторовна 

3-я среда месяца

17:00 до 18:00

212-30-39

Комитет социальной защиты населения

Канзепарова
Ирина Вакильевна

2-й вторник месяца

10:00 - 12:00

212-88-86
Комитет по физической культуре и спорту Мартюшов
Алексей Николаевич

1-й четверг месяца

10:00 - 11:00

212-60-79

МБУ «Архив города Перми»

Ганусова
Елена Петровна 

2-й вторник месяца

11:00 - 12:00

237-12-12