График прямых телефонных линий

Прямые телефонные линии осуществляются ежемесячно главой администрации города и его заместителями, руководителем аппарата администрации и руководителями подразделений администрации в соответствии с графиками, в установленные дни и часы.

График проведения прямых телефонных линий с населением в сентябре 2015 года
Заместители главы администрации Перми:
 №

 Руководитель 

 Дата

Время,

№ телефон

 Тематика
1

Шагап Андрей Владимирович -

первый заместитель главы администрации города

третий четверг месяца

 

16.00-17.00

212-43-32 

-вопросы имущестенных отношений

-вопросы земельных отношений

 2.

Агеев
Виктор Геннадьевич -

заместитель главы администрации города - начальник департамента экономики и промышленной политики

последняя среда месяца

 

16:00 - 17:00

212-43-32     

- вопросы развития малого бизнеса

- вопросы потребительского рынка

- размещение муниципального заказа

- вопросы формирования и исполнения бюджета города Перми

3. 

Бербер
Екатерина Владимировна - 

заместитель главы администрации города -начальник департамента социальной политики

третья среда месяца

 

09.30 - 10.30

212-43-32

- вопросы физической культуры и спорта

- образование

- вопросы социальной политики

4.

Грибанов
Алексей Анатольевич - 

заместитель главы администрации города - начальник управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям 

четвертый четверг месяца

17.00 - 18.00

212-43-32

- вопросы культуры и молодежной политики

- вопросы общественного самоуправления и межнациональных отношений

5.

Дашкевич
Анатолий Вячеславович -

заместитель главы администрации - начальник управления внешнего благоустройства

второй четверг месяца

 

16.00 - 17.00

212-43-32

- вопросы благоустройства

- влпросы транспорта

6.

Уханов
Николай Борисович -

заместитель главы администрации города - начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства

вторая среда месяца

 

16:00 - 17:00

212-43-32

- расселение ветхого жилья

- вопросы ЖКХ

- вопросы безопасности

7. 

Ярославцев
Андрей Геннадьевич -

заместитель главы администрации города - начальник департамента градостроительства и архитектуры

последний вторник месяца

 

17:00 - 18:00

212-43-32

- вопросы градостроительства, архитектуры, выдачи разрешений на строительство

- вопросы экологии

Главы территориальных органов администрации Перми:

 

Наименование

администрации района

Руководитель

Номер телефона

Дата и время проведения

1.

Администрация

Дзержинского района

Субботин

Игорь Александрович

233  14  80

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

2.

Администрация

Индустриального района

Иванов

Александр Иванович

227  93  44

3-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

3.

Администрация

Кировского района

Глызин

Олег Анатольевич

282  80  01

2-й вторник месяца

с 10.00 до 11.00

4.

Администрация

Ленинского района

Романов

Сергей Иванович

212  07  17

3-й понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

5.

Администрация

Мотовилихинского  района

Кокшаров  

Валерий Михайлович

260  27  16

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.00

6.

Администрация

Орджоникидзевского района

Королева

 Лидия Владимировна

263  46  80

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

7.

Администрация

Свердловского района

Воронов

Иван Васильевич

241  27  99

4-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

8.

 

Администрация

поселка Новые Ляды

Куклина

Антонина Васильевна

295  86  46

3-й понедельник месяца

с 12.00 до13.00

Руководители функциональных органов и подразделений администрации города Перми:

Наименование подразделения

Руководитель

Номер телефона

Дата и время проведения

Департамент образования

 

Гаджиева

Людмила Анатольевна

212  70  50

последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

Департамент градостроительства и архитектуры

Лапшин

Дмитрий Юрьевич

212  72  57

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

Департамент

имущественных отношений

Хаткевич

Александр Александрович

212  67  21

2-я среда месяца

с 17.00 до 18.00

Контрольно-аналитический

департамент

Сеземин

Александр Владимирович

212  63  87

2-й четверг месяца

с 15.00 до 16.00

Департамент

земельных отношений

Товмасян

Елена Арамовна

212  46  78

2-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Департамент

жилищно-коммунального хозяйства

Ситкин

 Павел Иванович

212  29  55

3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Департамент общественной безопасности

Ткаченко

Павел Антонович

212  31 25

четвертая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Департамент

 дорог и транспорта

 Денисов

Илья Анатольевич

212  18  91

1-й четверг месяца

с 15.00 до 16.00

Департамент

культуры и молодежной политики

Торчинский

Вячеслав Маркович

212  81  63

3-я среда месяца

с 10.00 до 11.00

Департамент экономики и промышленной политики

Арекеева

Ахсо Юрьевна

Попова

Галина Борисовна

212 51 05

 

212 45 38

2-я среда месяца

с 14.00 до 15.00

2-я среда месяца

с 14.00 до 15.00

Управление внешнего благоустройства

Румянцев

 Павел Иванович

212  62  80

последняя пятница месяца

c 15.00 до 16.00

Управление по экологии

 и природопользованию

Галанова

Антонина Александровна

210  99  91

4-й понедельник месяца

с 15.00 до 16.00

Управление

 жилищных отношений

Сирина

Мария Викторовна

212  55  86

последний четверг  месяца

с 10.00 до 11.00

Управление по вопросам общественного самоуправления

 и межнациональным отношениям

Зырянова

Анастасия Викторовна

212 30 39

3-я среда месяца

с 17.00-18.00

Департамент

социальной политики

Зотина

Татьяна Леонидовна

212 88 86

3-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Комитет

 по физической культуре и спорту

Оборин

Дмитрий

Геннадьевич

212  60  79

1-й четверг месяца

с 10.00 до 11.00

МБУ «Архив города Перми»

Ганусова

Елена Петровна

237  12  12

 

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00