Отчеты муниципальных учреждений за 2017 год

Учреждения, подведомственные департаменту имущественных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Содержание муниципального имущества»

Учреждениия, подведомственные департаменту экономики и промышленной политики

Учреждения, подведомственные департаменту общественной безопасности администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермская городская служба спасения»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское управление гражданской защиты»

Учреждения, подведомственные управлению внешнего благоустройства администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермблагоустройство»

Учреждения, подведомственные департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми

Муниципальном казенном учреждении «Городская коммунальная служба» 

Муниципальное казенное учреждение «Содержание объектов инженерной инфраструктуры»

Учереждения, подведомственные управлению жилищных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми»

Администрация Ленинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Ленинского района»

Администрация Свердловского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Свердловского района»

Администрация Индустриального района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Индустриального района»

Администрация района Новые Ляды

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Новые Ляды»

Администрация Дзержинского района

Администрация Кировского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Кировского района»

Администрация Мотовилихинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Мотовилихинского района»

Администрация Орджоникидзевского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Орджоникидзевского района» 

Учреждения, подведомственные департаменту дорог и транспорта администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Городское управление транспорта»

Муниципальное казенное учреждение «Пермская дирекция дорожного движения»

Учреждения, подведомственные управлению по экологии и природопользованию администрации города Перми

Учреждения, подведомственные департаменту градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Учреждения, подведомственные администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»

Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий города Перми»

Учреждения, подведомственные управлению капитального строительства города Перми

Учреждения, подведомственные департаменту культуры и молодежной политики

Муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 3»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 6»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 8»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 10»

МАОУ ДО «Детская художественная школа № 2»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 7»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 9»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 11»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 13»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 14»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 15»

МАУ ДО «Детская художественная школа «Хоровая капелла мальчиков» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Театр «Балет Евгения Панфилова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Городское концертное объединение»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр охраны памятников»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени М.И. Калинина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Дворец культуры им.А.С.Пушкина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Урал»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский зоопарк»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Искра»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Клуб имени Златогорского»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Клуб «Юбилейный»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Академический хор «Млада»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский планетарий»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Детский центр досуга и творчества «Родина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский театр кукол»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Пермский театр «У Моста»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский театр юного зрителя» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центр досуга «Альянс»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга Мотовилихинского района»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центральный выставочный зал»

Муниципальное автономное учреждение «Дворец молодежи»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк»

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ника» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» города Перми

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Пермский городской хоккейный центр» 

Муниципальное автономное учреждение «Пермский городской шахматно-шашечный клуб»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №1» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Орленок» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Молот» по хоккею города Перми

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Стадион «Спутник» 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Закамск» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Искра» города Перми

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию №3» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Киокушинкай» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Витязь» имени И.И.Пономарёва» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт» города Перми

Муниципальное казённое учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс»

Учреждения, подведомственные департаменту образования города Перми

Детские сады

Школы

Дополнительное образование

Учреждения прямого подчинения департаменту образования