Вход и
регистрация

Отчеты муниципальных учреждений за 2018 год

Учреждения, подведомственные департаменту имущественных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Содержание муниципального имущества»

Учреждениия, подведомственные департаменту экономики и промышленной политики

Муниципальное казенное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми»

Учреждения, подведомственные департаменту общественной безопасности администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермская городская служба спасения»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское управление гражданской защиты»

Учреждения, подведомственные управлению внешнего благоустройства администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермблагоустройство»

Учреждения, подведомственные департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми

Муниципальном казенном учреждении «Городская коммунальная служба» 

Муниципальное казенное учреждение «Содержание объектов инженерной инфраструктуры»

Учереждения, подведомственные управлению жилищных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми»

Администрация Ленинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Ленинского района»

Администрация Свердловского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Свердловского района»

Администрация Индустриального района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Индустриального района»

Администрация района Новые Ляды

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Новые Ляды»

Администрация Дзержинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Дзержинского района»

Администрация Кировского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Кировского района»

Администрация Мотовилихинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Мотовилихинского района»

Администрация Орджоникидзевского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Орджоникидзевского района» 

Учреждения, подведомственные департаменту дорог и транспорта администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Городское управление транспорта»

Муниципальное казенное учреждение «Пермская дирекция дорожного движения»

Учреждения, подведомственные управлению по экологии и природопользованию администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское лесничество»

Учреждения, подведомственные департаменту градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Институт территориального планирования»

Учреждения, подведомственные администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»

Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий города Перми»

Учреждения, подведомственные управлению капитального строительства города Перми

Муниципальное казенное учреждение  «Управление технического заказчика»

Учреждения, подведомственные департаменту культуры и молодежной политики

Муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 3»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 6»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 8»

МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 10»

МАОУ ДО «Детская художественная школа № 2»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 7»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 9»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 11»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 13»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 14»

МАОУ ДО «Детская школа искусств № 15»

МАУ ДО «Детская художественная школа «Хоровая капелла мальчиков» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Театр «Балет Евгения Панфилова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Городское концертное объединение»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр охраны памятников»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени М.И. Калинина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Дворец культуры им.А.С.Пушкина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Урал»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский зоопарк»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Искра»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Клуб имени Златогорского»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Клуб «Юбилейный»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Академический хор «Млада»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский планетарий»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Детский центр досуга и творчества «Родина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский театр кукол»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Пермский театр «У Моста»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский театр юного зрителя» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центр досуга «Альянс»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга Мотовилихинского района»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центральный выставочный зал»

Муниципальное автономное учреждение «Дворец молодежи»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк»

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ника» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Урал-Грейт-Юниор» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» города Перми

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Пермский городской хоккейный центр» 

Муниципальное автономное учреждение «Пермский городской шахматно-шашечный клуб»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №1» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Орленок» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» города Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Молот» по хоккею города Перми

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Стадион «Спутник» 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Закамск» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Искра» города Перми

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию №3» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Киокушинкай» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Витязь» имени И.И.Пономарёва» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт» города Перми

Муниципальное казённое учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс»

Учреждения, подведомственные департаменту образования города Перми

Детские сады

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 2» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 20» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 29»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 35»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 40»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 46»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 47»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 49»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 55»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 63»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 67»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 69» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 71»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 87» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90 «Оляпка» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 92»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 94»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное Учреждение «Детский сад № 96»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное Учреждение «Детский сад № 96»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 97»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 100»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 103» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 111»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 112» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 120»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 134»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 135»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 137»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 144»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 148»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 155»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 161» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 162»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 165»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 165»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 167»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 168» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 175»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 176»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 178» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 187» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 195 - центр развития ребенка»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 199»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 203»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 210»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждении «Центр развития ребенка – детский сад № 221» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 227»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 233» - «Школа Рыцарей и Принцесс»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 238»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 239» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 247»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 251»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 251»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 252»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 261»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 262» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 265» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 266» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 268» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 269»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 271»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 272» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 273»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 281»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 287»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 291»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 295»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 296»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 298» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 312» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 317» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 318» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 319» 

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 335»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 347»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 352»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 355 «Чулпан»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 358»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 360»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 361» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 363» 

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 364» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 368» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 369»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 370»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 371»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 377» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 378»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 384» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 387»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 390» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 393»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 394» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 395» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 396»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 397»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 400»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 403»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 404»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 407» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 409» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 410» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 411»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 412» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 415»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 415» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 417» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 418»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 419» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 421 «Гармония»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 422»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 423»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 424»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Конструктор успеха»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Компас»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «ЭКОСАД» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «АртГрад» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «ГАРДАРИКА» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «ПАРМА» 

Школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная школа «Мультипарк» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад №5»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Героя России С.Л.Яшкина»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 имени Г.А.Сборщикова»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 48»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 66»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 72»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 76»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 79»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 81»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 83»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87»

Муниципальное бюджнтное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 88»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 88»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 91»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 96»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 100»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 101»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа бизнеса и предпринимательства»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 107»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 108»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 111»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 114»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 116»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 118»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 119»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 120» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 123»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 124»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 129»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 131»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 133»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 134»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 136» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 140»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики» «Экономическая школа» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  «Мастерград» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Город дорог»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Химико-технологическая школа «СинТез»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пермская кадетская школа № 1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждения «Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № 20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждения «Школа № 20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждения «Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждения «Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад № 152 для слабовидящих обучающихся»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 154»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждения «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 85» 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 31»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 33»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования Индустриального района»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Предметно-языковая школа «Дуплекс» 

Дополнительное образование

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Антей» 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Детство»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Здоровье» 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Исток»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч»

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа театрального искусства «Пилигрим» 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Фаворит» 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Шанс»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Юность» 

Учреждения прямого подчинения департаменту образования

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития системы образования»

Муниципальное автономное учреждение системы образования «Дом учителя»

Муниципальное казенное учреждение «Информационно-аналитический центр»

Муниципальное казенное учреждение системы образования «Психолого-медико-педагогическая комиссия» города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба системы образования»