Вход и
регистрация

Отчёты муниципальных учреждений за 2012 год

Учреждения, подведомственные администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»

Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий города Перми»


Учреждения, подведомственные департаменту градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Бюро городских проектов»

 

Учреждения, подведомственные департаменту дорог и транспорта администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Городское управление транспорта»

Муниципальное казенное учреждение «Пермская дирекция дорожного движения»

 

Учреждения, подведомственные департаменту жилищно-коммунального администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение  «Городская коммунальная служба»

Муниципальное казенное учреждение «Содержание объектов инженерной инфраструктуры»

Муниципальное казенное учреждение «Управление строительства города Перми»

 

Учреждения, подведомственные департаменту имущественных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Содержание муниципального имущества»


Учреждения, подведомственные департаменту общественной безопасности администрации города Перми

Муниципальное казённое учреждение «Пермская городская служба спасения»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское управление гражданской защиты»


Учреждения, подведомственные департаменту промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми»

 

Учреждения, подведомственные управлению внешнего благоустройства администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермблагоустройство»

 

Учреждения, подведомственные управлению жилищных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми»

 

Учреждения, подведомственные управлению по экологии и природопользованию администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Бюро экологической информации»

Муниципальное казенное учреждение «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское лесничество» 


Учреждения, подведомственные департаменту образования города Перми

Детские сады 

МАДОУ «Детский сад № 6»

МБДОУ «Детский сад № 4»

МАДОУ «Детский сад № 11»

МАДОУ «Детский сад № 12»

МБДОУ «Детский сад № 13»

МАДОУ «Детский сад № 22»

МАДОУ «Детский сад № 23»

МАДОУ «Детский сад № 24»

МАДОУ «Детский сад № 28 (1)»

МАДОУ «Детский сад № 28 (2)»

МАДОУ «Детский сад № 39»

МБДОУ «Детский сад № 50»

МАДОУ «Детский сад № 55»

МАДОУ «Детский сад № 63»

МАДОУ «Детский сад № 64»

МАДОУ «Детский сад № 70 компенсирующего вида»

МАДОУ «Детский сад № 71»

МБДОУ «Детский сад № 74»

МБДОУ «Детский сад № 77»

МБДОУ «Детский сад № 80»

МАДОУ «Детский сад № 85»

МБДОУ «Детский сад № 87»

МАДОУ «Детский сад № 90»«Оляпка»

МАДОУ «Детский сад № 90»

МАДОУ «Детский сад № 92»

МАДОУ «Детский сад № 94»

МБДОУ «Детский сад № 96 компенсирующего вида»

МАДОУ «Детский сад № 97»

МАДОУ «Детский сад № 103»

МАДОУ «Детский сад № 111»

МАДОУ «Детский сад № 120»

МАДОУ «Детский сад № 135»

МБДОУ «Детский сад № 140»

МАДОУ «Детский сад № 155»

МБДОУ «Детский сад № 165»

МАДОУ «Детский сад № 167»

МАДОУ «Детский сад № 168»

МАДОУ «Детский сад № 171»

МАДОУ «Детский сад № 175»

МАДОУ «Детский сад № 187»

МАДОУ «Детский сад № 195 – центр развития ребенка»

МБДОУ «Детский сад № 199»

МАДОУ «Детский сад № 203»

МАДОУ «Детский сад № 209»

МАДОУ «Детский сад № 218»

МБДОУ «Детский сад № 227»

МАДОУ «Детский сад № 233» - «Школа Рыцарей и Принцесс»

МАДОУ «Детский сад № 238»

МАДОУ «Детский сад № 244»

МАДОУ «Детский сад № 247»

МБДОУ «Детский сад № 251»

МАДОУ «Детский сад № 261»

МАДОУ «Детский сад № 262»

МАДОУ «Детский сад № 265»

МБДОУ «Детский сад № 271»

МАДОУ «Детский сад № 273»

МАДОУ «Детский сад № 278»

МБДОУ «Детский сад № 281»

МБДОУ «Детский сад № 287»

МАДОУ «Детский сад № 291»

МБДОУ «Детский сад № 295»

МАДОУ «Детский сад № 296»

МБДОУ «Детский сад № 305»

МАДОУ «Детский сад № 312»

МБДОУ «Детский сад № 317»

МАДОУ «Детский сад № 318»

МАДОУ «Детский сад № 319»

МАДОУ «Детский сад № 321»

МАДОУ «Детский сад № 347»

МБДОУ «Детский сад № 352»

МАДОУ «Детский сад № 358»

МАДОУ «Детский сад № 360»

МАДОУ «Детский сад № 361»

МАДОУ «Детский сад № 363»

МБДОУ «Детский сад № 364»

МАДОУ «Детский сад № 368»

МАДОУ «Детский сад № 369»

МАДОУ «Детский сад № 370»

МБДОУ «Детский сад № 373»

МАДОУ «Детский сад № 377»

МАДОУ «Детский сад № 384»

МАДОУ «Детский сад № 390»

МАДОУ «Детский сад № 393»

МАДОУ «Детский сад № 395»

МАДОУ «Детский сад № 396»

МАДОУ «Детский сад № 400»

МАДОУ «Детский сад № 404»

МАДОУ «Детский сад № 407»

МАДОУ «Детский сад № 409»

МАДОУ «Детский сад № 412»

МАДОУ «Детский сад № 413»

МАДОУ «Детский сад № 418»

МАДОУ «Детский сад № 419»

МАДОУ «Детский сад № 421» «Гармония»

МАДОУ «Детский сад № 422»

МАДОУ «Детский сад № 423»

МАДОУ «Детский сад № 424»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 20»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 29»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 35»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 40»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 46»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 47»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 49»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 67»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 69»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 100»

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 108»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 112»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 134»

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 137»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 144»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 148»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 152»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 162»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 176»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 178»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 196»

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 210»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 221»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 226»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 239»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 252»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 266» (1)

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 266» (2)

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 268»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 269»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 272»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 298»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 335»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 355»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 371»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 378»

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 387»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 394»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 397»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 403»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 410»

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 411»

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 415»

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 417»

Школы

МАОУ «Гимназия № 1»

МАОУ «Гимназия № 2»

МАОУ «Гимназия № 3»

МБОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

МАОУ «Гимназия № 5»

МАОУ «Гимназия № 6»

МАОУ «Гимназия № 7»

МАОУ «Гимназия № 8»

МАОУ «Гимназия № 10»

МБОУ «Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева»

МБОУ «Гимназия № 17»

МАОУ «Гимназия № 31»

МАОУ «Гимназия № 33»

МБОУ «Лицей № 1»

МАОУ «Лицей № 2»

МАОУ «Лицей № 3»

МАОУ «Лицей № 4»

МАОУ «Лицей № 5»

МАОУ «Лицей № 8»

МАОУ «Лицей № 9»

МАОУ «Лицей № 10»

МАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад  № 5»

МАОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 85»

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 57»

МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 73»

МАОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1»

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №4» г.Перми имени Ф.М.Бобкова»

МАОУ «Пермская кадетская школа № 1 Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением  английского языка»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 имени Г.А.Сборщикова»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №66»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 83»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100»

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 101»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 108»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 109»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 111»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 115»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 119»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 120»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 121» 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 123»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области Технология»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136» (1)

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136» (2)

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 140»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков»

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5»

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16» (1)

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16» (2)

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад № 152 IV вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 9 VIII вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 18  VIII вида»  

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №20 VIII вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 54 VIII вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 154»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья  № 155» 

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Школа-интернат № 1 VII вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат № 6 V вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №113 VIII вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная(коррекционная)общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 152»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная(коррекционная)общеобразовательная школа-интернат № 12 VIII вида»

Центры дополнительного образования детей

МАОУ «Дворец детского (юношеского) творчества»

МАОУ «Детская школа искусств» Мотовилихинского района

МАОУ «Детская школа театрального искусства Пилигрим»

МАОУ «Детско-юношеский центр «Антей»

МАОУ «Детско-юношеский центр «Здоровье»

МАОУ «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина»

МАОУ «Детско-юношеский центр «Рифей»

МАОУ «Детско-юношеский центр «Фаворит»

МАОУ «Дом детского творчества «Пермячок»

МАОУ «Центр дополнительного образования «Мотовилиха»

МАОУ «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

МАОУ «Станция юных техников» Орджоникидзевского района

МАОУ «Станция юных техников» Свердловского района

МАОУ «Центр детского творчества «Детство»

МАОУ «Центр детского творчества «Исток»

МАОУ «Центр детского творчества «Ритм»

МАОУ «Центр детского творчества «Сигнал»

МАОУ «Центр детского творчества «Шанс»

МАОУ «Центр детского творчества «Юность»

МАОУ «Центр дополнительного образования для детей «Луч»

МКУ «Центр дополнительного образования для детей по физической культуре, спорту и здоровьесбережению»

МАОУ «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»

Учреждения прямого подчинения

МАОУ «Дом учителя»

МАОУ «Центр образования» Индустриального района

МАОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов «Центр развития системы образования»

МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

МКУ «Административно-хозяйственная служба системы образования»

МКУ «Информационно-аналитический центр» города Перми 

МКУ «Психолого-медико-педагогическая комиссия»

 

Учреждения, подведомственные департаменту культуры и молодежной политики

МАУ «Агентство социокультурных проектов»

МАУК «Академический хор «Млада»

МАУК «Городское концертное объединение»

МАУК «Городской центр охраны памятников»

МАУК «Дворец культуры «Искра»

МАУ «Дворец молодежи»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №5»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №8»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10»

МАОУ ДОД «Детская художественная школа №2»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №9»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №11»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №13»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №14»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №15»

МАОУ ДОД «Детская художественная школа «Хоровая капелла мальчиков»

МАУК «Театр юного зрителя»

МАУК «Парк культуры и отдыха»

МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

МАУК «Пермский городской дворец культуры имени М.И.Калинина»

МАУК «Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова»

МАУК «Пермский зоопарк»

МАУК «Пермский планетарий»

МАУК «Пермский театр кукол»

МАУК «Театр Балет Евгения Панфилова»

МАУК «Театр ледовых миниатюр «Колибри»

МАУК «Центральный выставочный зал»

МАУ «Центр досуга Мотовилихинского района»

МБУК «Театр «У Моста»

МБУК «Объединение муниципальных библиотек»

 

Администрация Свердловского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Свердловского района»


Администрация Орджоникидзевского района

Муниципальное автономное учреждение культуры  города Перми «Дворец культуры им.А.С.Пушкина»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центр досуга Альянс»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми Детский центр досуга и творчества «Родина»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Клуб имени Златогорского»

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Орджоникидзевского района»

 

Администрация района Новые Ляды

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Клуб Юбилейный»

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Новые Ляды»

 

Администрация Мотовилихинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Мотовилихинского района»


Администрация Ленинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Ленинского района»


Администрация Кировского района

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры Урал»

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Стадион Спутник»

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Кировского района»


Администрация Индустриального района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Индустриального района»

 

Администрация Дзержинского района

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и творчества Радуга»

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Дзержинского района»

 

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Закамск»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Искра»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ника»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу «Урал-Грейт-Юниор»

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района»

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор»

МБОУ ДОД «Детско-юношеский спортивный центр дополнительного образования для детей с обучением цирковому искусству»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва «Молот» по хоккею

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»

МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Киокушинкай»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Орленок»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо»

МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Витязь» им.И.И.Пономарёва

МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию №3»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Летающий лыжник»

МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ»

МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт»

МАУ «Городской спортивно-культурный комплекс»

МАУ «Пермский городской шахматно-шашечный клуб»

МАУ «Спортивно-культурный комплекс» Кировского района города Перми

МАУ по физической культуре и спорту «Городской центр спортивной подготовки «Гайва»

МАУ по физической культуре и спорту «Пермский городской хоккейный центр»

 

Муниципальные учреждения здравоохранения

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №8»

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №9»

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №10

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая больница №9 имени Пичугина П.И.»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая больница №15»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая поликлиника №2»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая поликлиника №6»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая поликлиника №1»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская клиническая поликлиника №5»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника №3»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника №4»

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая поликлиника №1»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая поликлиника №4»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая поликлиника №5»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №7»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №9»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №11»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №12»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №13»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №2»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №3»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №8»

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская станция скорой медицинской помощи»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника №1»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника №2»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника №3»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника №7»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника №10»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Детский пульмонологический санаторий «Светлана»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Детский ревматологический санаторий «Орлёнок»

Муниципальное казенное учреждение здравоохранения «Бюро медицинской статистики  информационно-аналитический центр»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Пермский городской центр медицинской профилактики»

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр восстановительной медицины и реабилитации»