Вход и
регистрация

Отчёты муниципальных учреждений за 2015 год

Учреждения, подведомственные департаменту имущественных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Содержание муниципального имущества»

Учреждениия, подведомственные департаменту экономики и промышленной политики

Муниципальное казенное учреждение «Центр развития предпринимательства города Перми»

Учреждения, подведомственные департаменту общественной безопасности администрации города Перми

Муниципальное казённое учреждение «Пермская городская служба спасения»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское управление гражданской защиты»

Учреждения, подведомственные управлению внешнего благоустройства администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермблагоустройство»

Учереждения, подведомственные управлению жилищных отношений администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми»

Администрация Ленинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Ленинского района»

Администрация Свердловского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Свердловского района»

Администрация Индустриального района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Индустриального района»

Администрация района Новые Ляды

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Новые Ляды»

Администрация Дзержинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Дзержинского района»

Администрация Кировского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Кировского района»

Администрация Мотовилихинского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Мотовилихинского района»

Администрация Орджоникидзевского района

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Орджоникидзевского района» 

Учреждения, подведомственные департаменту дорог и транспорта администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Городское управление транспорта»

Муниципальное казенное учреждение «Пермская дирекция дорожного движения»

Учреждения, подведомственные управлению по экологии и природопользованию администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек»

Муниципальное казенное учреждение «Пермское городское лесничество» 

Учреждения, подведомственные департаменту градостроительства и архитектуры администрации города Перми

Муниципальное казенное учреждение «Институт территориального планирования»

Учреждения, подведомственные администрации города Перми

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»

Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий города Перми»

Учреждения, подведомственные управлению капитального строительства города Перми

Муниципальное казенное учреждение  «Управление технического заказчика»

Учреждения, подведомственные департаменту культуры и молодежной политики

Муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 6»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 8»

МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 10»

МАОУ ДОД «Детская художественная школа № 2»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 7»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 9»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 11»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 13»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 14»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 15»

МАОУ ДОД «Детская художественная школа «Хоровая капелла мальчиков» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Театр «Балет Евгения Панфилова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Городское концертное объединение»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр охраны памятников»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени М.И. Калинина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени С.М. Кирова»

Муниципальное автономное учреждение культуры  города Перми «Дворец культуры им.А.С.Пушкина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Урал»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский зоопарк»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Искра»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Клуб имени Златогорского»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Клуб «Юбилейный»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Академический хор «Млада»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский планетарий»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Радуга»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Детский центр досуга и творчества «Родина»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский театр кукол»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Перми «Пермский театр «У Моста»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Пермский театр юного зрителя» 

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центр досуга «Альянс»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр досуга Мотовилихинского района»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «Центральный выставочный зал»

Муниципальное автономное учреждение «Дворец молодежи»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермский городской дворец культуры имени А.Г.Солдатова»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк»

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-техническая школа «Нортон-Юниор»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Ника»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу «Урал-Грейт-Юниор»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Пермский городской хоккейный центр»

Муниципальное автономное учреждение «Пермский городской шахматно-шашечный клуб»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Орленок»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Летающий лыжник»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Молот» по хоккею

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Стадион «Спутник»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский спортивный центр дополнительного образования для детей с обучением цирковому искусству»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Закамск»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Искра»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийские ракетки»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию №3» 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Киокушинкай»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Витязь» имени И.И.Пономарёва»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по каратэ» 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт»

Муниципальное казённое учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс»

Учреждения, подведомственные департаменту образования города Перми Детские сады

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 20» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 29»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 35»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 40»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 46»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 47»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 49»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 55»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 63»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 64»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 67»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 69» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70 компенсирующего вида»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 71»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 74»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 77» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 87» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90 «Оляпка» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 92»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 94»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное Учреждение «Детский сад № 96 компенсирующего вида»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 97»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 100»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 103» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 111»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 112» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 120» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 134»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 135»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 137»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 144»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 148»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад № 152» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 155»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 161» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 162»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 165»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 167»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 168» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 175»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 176»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 178» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 187» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 195»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад  № 196»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 199»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 203»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 209»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 210»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 218» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждении «Центр развития ребенка – детский сад № 221» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 226»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 227»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 227»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 233» - «Школа Рыцарей и Принцесс»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 238»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 239» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 244»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 247»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 251»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 252»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 261»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 262» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 265» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 266» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 268» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 269»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 271»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 272» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 273»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 278»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 281»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 287»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 291» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 295» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 296»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 298» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 312» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 317» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 318» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 319» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 321»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 335»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 347»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 352»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 355 «Чулпан»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 358»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 360»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 361» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 363» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 364» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 368» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 369»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 370»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 371»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 373»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 377» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 378»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 384» 

Муниципальное бюджетное дошкольное образование «Центр развития ребенка – детский сад № 387»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 390» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 393»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 394» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 395» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 396»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 397»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 400»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 403»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 404»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 407» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 409» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 410» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 411»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 411»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 412» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 413»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 415» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 417» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 418»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 419» 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 421 «Гармония»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 422»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 423»

Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 424» 

Школы

Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №5»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Героя России С.Л.Яшкина»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 имени Г.А.Сборщикова»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 57»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 66» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 72»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 73»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 76»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 79»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 81»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 83»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 91»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 96»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 99»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 100»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 101»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 105»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 108»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 111»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 112»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 114»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 116»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 118»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 119»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 120» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 123»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 124»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 129»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 131»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 133»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 134»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 136» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 140»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пермская кадетская школа № 1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4 г.Перми имени Ф.М.Бобкова»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 9 VIII вида» 

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 18 VIII вида»

Муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 152 IV вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 V вида»

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 12 VIII вида»

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 85» 

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 113 VIII вида»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 31»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 33»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3» 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования Индустриального района»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Предметно-языковая школа «Дуплекс» 

Дополнительное образование

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Детство»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Мотовилихинского района 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Здоровье» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Исток»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Луч»

Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа театрального искусства «Пилигрим» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Радуга»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Ритм»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Рифей»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Сигнал» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Фаворит» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Мотовилиха»

Муниципальная организация дополнительного образования казённое учреждение «Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Шанс»

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Юность» 

Учреждения прямого подчинения департаменту образования

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба системы образования»

Муниципальное автономное учреждение системы образования «Дом учителя»

Муниципальное казенное учреждение «Информационно-аналитический центр» 

Муниципальное казенное учреждение системы образования «Психолого-медико-педагогическая комиссия» 

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр развития системы образования»