Администрация города Перми
Глава администрации города и его заместители
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: Факс: 212-23-91
Email: gorodperm@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации города | Кац Аркадий Борисович | glava@perm.permregion.ru | 208 | |
Приемная | Шаврина Светлана Леонидовна | 212-91-89 | city-manager@perm.permregion.ru | 210 |
Помощник главы администрации | Сотникова Надежда Юрьевна | 212-91-89 | ||
Помощник | Брезгина Оксана Борисовна | 212-77-57 | p1zgg@perm.permregion.ru | 219 |
Первый заместитель главы администрации города | Маховиков Анатолий Юрьевич | zam6@perm.permregion.ru | 209 | |
Приемная | Алексеева Ирина Ивановна | 212-71-67 | s1zgg@perm.permregion.ru | 210 |
Помощник | Новикова Наталья Сергеевна | 212-71-67 | nns@perm.permregion.ru | 210 |
Заместитель главы администрации города | Гончаров Игорь Владимирович | zam7@perm.permregion.ru | ||
Приемная | Денисова Елена Борисовна | 212-75-06 | s7zgg@perm.permregion.ru | 427 |
Помощник | Деменев Борис Анатольевич | 212-64-88 | p5zgg@perm.permregion.ru | 235 |
Заместитель главы администрации города | Южаков Сергей Николаевич | zam1@perm.permregion.ru | 205 | |
Приемная | Габова Ирина Андреевна | 212-38-87 | s2zgg@perm.permregion.ru | 207 |
Помощник | Ражина Наталья Александровна | 210-89-36 | rna@perm.permregion.ru | 207 |
Заместитель главы администрации города | Кочурова Надежда Григорьевна | zam2@perm.permregion.ru | 224 | |
Приемная | Дружинина Татьяна Владимировна | 212-45-07 | s3zgg@perm.permregion.ru | 225 |
Помощник | Каменских Анна Николаевна | 212-55-70 | p4zgg@perm.permregion.ru | 225 |
Заместитель главы администрации города | Храпков Алексей Анатольевич | zam5@perm.permregion.ru | 206 | |
Приемная | Габова Ирина Андреевна | 212-33-36 | s2zgg@perm.permregion.ru | 207 |
Помощник | Солдатенко Михаил Борисович | 210-97-65 | p3zgg@perm.permregion.ru | 235 |
Заместитель главы администрации города | Ширяева Лилия Николаевна | zam4@perm.permregion.ru | 428 | |
Приемная | Денисова Елена Борисовна | 212-86-77 | s7zgg@perm.permregion.ru | 427 |
Помощник | Зонова Мария Алексеевна | 212-50-83 | pss@perm.permregion.ru | 427 |
Заместитель главы администрации города | Катаева Наталья Юрьевна | zam3@perm.permregion.ru | 226 | |
Приемная | Дружинина Татьяна Владимировна | 212-47-07 | s3zgg@perm.permregion.ru | 225 |
Помощник | Захарова Светлана Сергеевна | 212-47-07 | zss@perm.permregion.ru | 425 |
Руководитель аппарата администрации города | Баландина Ангелина Анатольевна | baa@perm.permregion.ru | 424 | |
Приемная | 212-95-41 | 424 | ||
Заместитель руководителя аппарата администрации города | Анисимова Елена Леонидовна | 212-96-28 | zra@perm.permregion.ru | 234 |
Приемная | 212-62-21 | 233 |
Аппарат главы администрации города
Управление по общим вопросам
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: Факс: 212-23-91
Email: oogorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Панкова Татьяна Михайловна | 212-62-32 | ptm@perm.permregion.ru | 123 |
Заместитель начальника управления | Ганусова Елена Петровна | 212-56-28 | gep@perm.permregion.ru | 111 |
Отдел протокола aktgorod@perm.permregion.ru |
||||
Начальник отдела | Коваленко Ольга Анатольевна | 212-66-41 | monitoring@perm.permregion.ru | 111 |
Заместитель начальника отдела | Полякова Марина Борисовна | 212-66-41 | pmb@perm.permregion.ru | 111 |
Заведующий сектором подготовки правовых актов | Заневская Виктория Ивановна | 212-66-41 | aktgorod@perm.permregion.ru | 111 |
Ведущий специалист | Кропотина Юлия Алексеевна | 212-66-41 | 111 | |
Ведущий специалист | Гостюхина Галина Николаевна | 212-66-41 | 111 | |
Консультант, редактор | Красных Алла Юрьевна | 212-95-34 | kayu@perm.permregion.ru | 111 |
Главный специалист (по архивной работе) |
Рыбьякова Ольга Анатольевна | 212-54-23 | 125 | |
Консультант | Ялчынтюрк Ольга Владимировна | 212-51-07 | hozu4gor@perm.permregion.ru | 111 |
Специалист 1 кат. | Шумкина Светлана Викториновна | 212-55-30 | 125 | |
Отдел делопроизводства |
||||
И.о. начальника | Стрелкова Елена Юрьевна | 212-23-42 | oogorod@perm.permregion.ru | 107 |
Ведущий специалист | Шарова Татьяна Юрьевна | 212-66-22 | 107 | |
Специалист 1 кат. | Косолапова Ольга Олеговна | 212-23-42 | fax@perm.permregion.ru | 107 |
Хозяйственное управление
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: Факс: 212-40-65
Email: hozu5gor@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Пантелеев Андрей Германович | 212-74-25 | hozu1@perm.permregion.ru | 113 |
Заместитель начальника | Сажин Павел Михайлович | 212-17-53 | spm@perm.permregion.ru | 112 |
Консультант | Бочкарёва Екатерина Александровна | 212-10-29 | bea@perm.permregion.ru | 112 |
Инженер | Никитина Раиса Андреевна | 212-10-29 | 112 | |
Главный специалист | Филиппова Наталья Михайловна | 212-72-54 | 114 | |
Комендант | Тарасевич Наталья Михайловна | 212-72-54 | 114 | |
Консультант | Трусников Юрий Яковлевич | 212-31-60 | 119 | |
Специалист по кадрам | Ужегова Ольга Львовна | 212-31-60 | hozu5gor@perm.permregion.ru | 119 |
Главный специалист | Мохов Денис Анатольевич | 212-73-26 | 120 | |
Заведующий складом | Матвеева Евгения Ивановна | |||
Сектор по обслуживанию компьютеров |
||||
Начальник сектора по обслуживанию компьютеров | Ардашев Сергей Николаевич | 212-25-34 | ardashev@perm.permregion.ru | 223 |
Ведущий специалист | Чекменёв Алексей Николаевич | 212-25-34 | shark@perm.permregion.ru | 223 |
|
||||
Техник по связи | 212-68-41 | |||
Вахтер | 212-92-82 |
Управление организационно-методической работы
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Email: kaogorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Заместитель руководителя аппарата администрации - начальник управления | Анисимова Елена Леонидовна | 212-62-21 | orgo@perm.permregion.ru | 234 |
Заместитель начальника управления - начальник организационного отдела | 212-84-75 | 108 | ||
Консультант | Трифанова Юлия Геннадьевна | 212-84-75 | oo2@perm.permregion.ru | 108 |
Консультант | Макарова Светлана Николаевна | 212-72-65 | oo3@perm.permregion.ru | 109 |
Главный специалист | Столбова Алла Владимировна | 212-72-65 | 109 |
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Email: ovmskgorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник управления | Бритвина Галина Сергеевна | 212-25-47 | bgs@perm.permregion.ru | 240 |
Отдел методологии и анализа расходов на муниципальное управление |
||||
Начальник отдела | Бузмакова Лариса Валентиновна | 212-95-49 | 242 | |
Консультант | Ищенко Светлана Александровна | 212-95-49 | 237 | |
Главный специалист | Машкауцан Регина Михайловна | 212-95-49 | 237 | |
Отдел правового обеспечения муниципальной службы |
||||
Заместитель начальника отдела | Краснова Наталья Владимировна | 212-65-26 | 239 | |
Консультант | Крылова Светлана Владимировна | 212-95-49 | 242 | |
Консультант | Сологуб Валентина Витальевна | 212-65-26 | ovmskgorod@perm.permregion.ru | 239 |
Главный специалист | Люкина Айна Гильфановна | 212-65-26 | 239 |
Отдел по работе с обращениями граждан
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Email: oroggorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник отдела | Каменских Светлана Васильевна | 212-68-55 | oroggorod@perm.permregion.ru | 124 |
Консультант | Шамрина Светлана Петровна | 212-43-32 | 122 | |
Главный специалист | Пьянкова Лариса Дмитриевна | 212-43-32 | 122 | |
Главный специалист | Масленникова Ольга Анатольевна | 212-43-32 | sab@perm.permregion.ru | 122 |
Телефон прямой связи | 212-43-32 |
Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: Факс: 212-40-65
Email: buhgorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник –главный бухгалтер | Булатова Наталья Николаевна | 212-65-15 | 115 | |
Заместитель начальника | Адаменко Ирина Евгеньевна | 212-39-67 | 115 | |
Специалисты | 212-13-53 | 115 |
Сектор по взаимодействию с Пермской городской Думой
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Email: svpgd@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Шубина Галина Владимировна | 212-80-18 | svpgd@perm.permregion.ru | 234 |
Главный специалист | Шигорина Галина Михайловна | 212-80-18 | 234 |
Сектор по взаимодействию с органами ЗАГС
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 10
Email: gorzags@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Рудакова Галина Ивановна | 212-52-96 | gorzags@perm.permregion.ru |
Администрации районов города Перми
Администрация Дзержинского района
Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Ленина, 85
Телефон: 233-14-80 Факс: 219-30-35
Email: admdzer@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Нохрин Илья Борисович | 233-14-80 | glava.dzer@permregion.ru | 22 |
Приемная | Кисляницына Ксения Викторовна | 233-14-80 | apparat.dzer@permregion.ru | |
И.о. первого заместителя главы | Мухачев Андрей Александрович | 233-14-80 | zam-1.dzer@permregion.ru | 22 |
Заместитель главы | Большаков Сергей Валерьевич | 233-16-26 | zam-soc.dzer@permregion.ru | 25 |
Заместитель главы | Тюлькина Светлана Юрьевна | 246-60-94 | apparat-1.dzer@permregion.ru | 23 |
Заместитель главы | Косых Наталья Сергеевна | zam-f.dzer@permregion.ru | ||
Начальник отдела потребительского рынка | Круглов Юрий Викторович | 233-19-29 | torg-n.dzer@permregion.ru | 33 |
Начальник отдела учета и отчетности | Чекулаева Марина Сергеевна | 236-77-39 | buh-n.dzer@permregion.ru | 34 |
Начальник сектора по мобилизационной и специальным работам | 233-18-27 | 31 | ||
Начальник отдела благоустройства | Герасименко Владимир Васильевич | 246-55-41 | blago-n.dzer@permregion.ru | 12 |
Главный специалист по защите прав потребителей | Ковтуненко Павел Олегович | 246-61-34 | jurist-3.dzer@permregion.ru | 37 |
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства | Богданова Алла Федоровна | 246-55-42 | gkh-3.dzer@permregion.ru | 10 |
Главный специалист по приватизации жилья | Балезина Наталья Геннадьевна | 246-58-87 | priv.dzer@permregion.ru | 11 |
Начальник сектора по вопросам землепользования | Якутов Юрий Валерьевич | 246-55-41 | zem-n.dzer@permregion.ru | 15 |
Начальник отдела по культуре и спорту | Кисляницына Людмила Дмитриевна | 246-61-39 | sport.dzer@permregion.ru | 45 |
Начальник отдела по работе с общественностью | Оносова Татьяна Алексеевна | 236-82-66 | publ-n.dzer@permregion.ru | 41 |
Начальник отдела по делам семьи и детства | Петрова Ольга Юрьевна | 236-79-79 | kdn-1.dzer@permregion.ru | 43 |
И.о. начальника финансово-экономического отдела | Петухова Ольга Адольфовна | 246-59-14 | fin-n.dzer@permregion.ru | 39 |
Начальник общего отдела | Грачева Роза Васильевна | 233-10-18 | admi.dzer@permregion.ru | 30 |
Начальник организационного отдела | Коротенко Светлана Анатольевна | 246-66-77 | org-n.dzer@permregion.ru | 21 |
Секретарь административной комиссии | Углева Людмила Константиновна | 246-51-23 | admkom.dzer@permregion.ru | 38 |
Начальник юридического отдела | Попова Людмила Сергеевна | 236-80-01 | jurist-1.dzer@permregion.ru | |
И.о. начальника инспекции по контролю за использованием территории района | Стамиков Евгений Николаевич | 246-55-41 | torg-1.dzer@permregion.ru | 14 |
Начальник МБУ "Благоустройство Дзержинского района" | Столяров Юрий Евгеньевич | 238-30-30 | ||
И.о. начальника отдела ЗАГС (ул.Ленина,98) | Новикова Лариса Владимировна |
236-79-77 236-77-70 |
||
Главный врач района (614008, ул.Кирова,228) | Грязнов Владимир Николаевич | 236-81-20 | ||
Руководитель отделения Федерального казначейства (ул.Ленина,102) | Апкина Галина Гарифовна | 246-61-32 | ||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы по району (ул.Окулова,46) | Лукьяненко Валентина Васильевна | 250-83-00 | ||
Начальник управления пенсионного фонда РФ (ул. Коммунистическая, 101) | Пудова Галина Николаевна | 237-05-44 | ||
Начальник ОВД (ул.Подлесная,47) | Стародворский Андрей Владиславович | 229-26-26 | ||
Начальник паспортно-визового отделения (ул.Крисанова,7) | Дулова Наталья Юрьевна | 237-18-44 | ||
Прокурор района (ул.Ленина,85) | Маслохутдинов Зуфер Фарахович | 246-50-13 | ||
И.о. председателя районного суда (ул.Плеханова,46) | Семиколенных Светлана Михайловна | 236-84-06 | ||
Военный комиссар района (ул.Стахановская, 51) | Софьин Сергей Александрович | 227-70-96 |
Администрация Индустриального района
Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Мира,15
Телефон: 227-93-44 Факс: 227-92-84
Email: admindus@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Сапунов Александр Алексеевич | 227-93-44 | 402 | |
Первый заместитель главы | Неганов Владимир Михайлович | 227-92-65 | 320 | |
Заместитель главы | Дудин Андрей Владимирович | 227-91-23 | 505 | |
Заместитель главы | Иванов Александр Иванович | 227-90-53 | 513 | |
Заместитель главы | Мотовилов Илья Владимирович | 227-90-17 | 607 | |
Помощник главы | Карипанова Лариса Викторовна | 227-93-95 | 403 | |
Начальник финансово-экономического отдела | Ремизова Татьяна Александровна | 227-93-23 | feoindus@permregion.ru | 604 |
Начальник сектора планово-экономического развития района | Терехова Юлия Михайловна | 227-94-91 | 613 | |
Начальник отдела по учету и отчетности | Сенокосова Людмила Павловна | 227-92-17 | buhindus@permregion.ru | 506 |
Начальник отдела по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей | Ившина Светлана Вячеславовна | 227-92-53 | torgindus@permregion.ru | 503 |
Начальник отдела благоустройства | Бедрицкий Владимир Александрович | 227-94-12 | blagindus@permregion.ru | 301 |
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства | Гуляева Олеся Александровна | 227-91-90 | comindus@permregion.ru | 407 |
И.о. начальника организационного отдела | Соловьев Денис Сергеевич | 227-91-25 | orgindus@permregion.ru | 314 |
Начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики | Пестрякова Татьяна Михайловна | 227-92-96 | fkisindus@permregion.ru | 602 |
Начальник хозяйственного отдела | Котегова Татьяна Александровна | 227-90-65 | hozindus@permregion.ru | 316 |
Начальник отдела по работе с общественностью | Ермакова Лариса Степановна | 227-92-58 | oproindus@permregion.ru | 312 |
Начальник юридического отдела | Ширяева Елена Владимировна | 227-51-03 | urindus@permregion.ru | 408 |
Начальник общего отдела | Микурова Марина Геннадьевна | 227-92-32 | ooindus@permregion.ru | 307 |
Начальник сектора по мобилизационной и специальным работам | 227-93-20 | 410 | ||
Начальник сектора по взаимодействию с административными органами | Заякин Владимир Александрович | 227-90-59 | vaoindus@permregion.ru | 302 |
Начальник сектора по вопросам землепользования | Чарушников Константин Вячеславович | 227-91-17 | landindus@permregion.ru | 612 |
Начальник отдела по делам семьи и детства | Папирова Людмила Михайловна | 227-85-95 | oppindus@permregion.ru | 614 |
Начальник сектора по опеке и попечительству | Григорьева Елена Ивановна | 227-89-74 | 615 | |
Начальник сектора «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав» | Шиляева Елена Юрьевна | 227-90-51 | kdnindus@permregion.ru | 603 |
Начальник отдела ЗАГС | Фёдорова Татьяна Владимировна | 227-93-18 | 413 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района | Горелова Ирина Васильевна | 227-93-87 | contrindus@permregion.ru | 501 |
Начальник МБУ "Благоустройство Индустриального района" (ул.Стахановская,51) | Полыгалов Александр Сергеевич | 227-75-00 | ||
Главный врач района | Падруль Михаил Михайлович | 221-75-20 | ||
Руководитель отделения Федерального казначейства (ул.Мира,15) | Тюлькина Лариса Леонидовна | 227-90-01 | ||
Начальник инспекции федеральной налоговой службы по району (ул.Советской Армии,46) | Попова Ирина Николаевна | 250-87-01 | ||
Начальник управления Пенсионного фонда РФ в районе (шоссе Космонавтов,177) | Бутакова Елена Михайловна | 226-55-40 | ||
Начальник УВД (ул.Леонова,17) | Ахметов Ринат Тимиргалиевич | |||
Прокурор района (ул.Советской Армии,17) | Костевич Василий Иванович | 228-06-08 | ||
Председатель районного суда (ул.Мира,17) | Алыпова Татьяна Ивановна | 221-75-80 | ||
Военный комиссар района (ул.Стахановская,51) | Софьин Сергей Александрович | 227-70-96 |
Администрация Кировского района
Адрес: 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская,33
Телефон: Факс: 255-52-07
Email: admkirov@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Николаев Анатолий Михайлович | 255-53-01 | 11 | |
Первый заместитель главы | Пономарёв Владимир Леонидович | 255-53-03 | 11 | |
Заместитель главы | Новицкий Игорь Казимирович | 252-25-44 | 15 | |
Заместитель главы | Попов Юрий Иванович | 255-76-76 | 5 | |
Начальник финансово-экономического отдела | Арапова Елена Петровна |
255-58-82 255-73-02 |
7 6 |
|
Начальник отдела благоустройства | Моисеева Марина Рудольфовна |
252-35-45 255-43-64 |
20 21 |
|
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства | Кузьмичева Алевтина Викторовна | 255-35-78 | 18 | |
Начальник отдела по развитию потребительского рынка, защите прав потребителей | Снигирева Елена Андреевна |
254-48-18 255-12-55 |
2 | |
Начальник организационного отдела | Пятаева Римма Аркадьевна |
254-49-08 255-41-74 |
10 | |
Начальник общего отдела | Гущина Оксана Владимировна | 255-52-07 | 14 | |
Начальник юридического отдела | Дюкарева Людмила Ивановна |
254-44-78 252-35-40 |
25 22 |
|
Начальник отдела учета и отчетности | Желткова Марина Леонидовна |
254-45-97 255-41-56 |
4 9 |
|
Начальник отдела по работе с общественностью | Абрамова Юлия Анатольевна | 255-09-90 | 1 | |
Начальник сектора по мобилизационной и специальным работам | Анисимов Николай Валентинович | 252-35-39 | 16 | |
Главный специалист по взаимодействию с административными органами | Кашин Сергей Николаевич | 255-79-42 | 13 | |
Начальник хозяйственного сектора | Красносельских Иван Семенович |
252-35-50 255-52-07 |
24 12 |
|
Начальник сектора по градостроительству и землепользованию | Заляева Валентина Владимировна | 255-53-52 | 23 | |
Начальник сектора по муниципальным закупкам | Гущина Татьяна Сергеевна | 255-73-02 | 6 | |
Начальник отдела по культуре и спорту (614113, ул.Закамская,26) | Куксенок Сергей Михайлович | 255-65-88 | sport.zakamsk@mail.ru | 13 |
Начальник отдела по делам семьи и детства (614113, ул.Закамская, 26) | Забродина Ирина Алексеевна | 255-47-11 | 14 | |
Начальник сектора по опеке и попечительству | Копылова Любовь Николаевна | 255-13-12 | ||
Начальник сектора аппарата комиссии по делам несовершеннолетних | Рахимова Ольга Анатольевна | 255-36-06 | 16 | |
Секретарь административной комиссии (614113, ул.Закамская, 26) | Киселева Яна Николаевна | 255-33-12 | 2 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района | Мехоношин Артур Иванович | 255-28-27 | 4 | |
Начальник отдела ЗАГС (614113, ул.Кировоградская,31) | Дьячкова Елена Анатольевна | 255-53-10 | ||
Директор МУ «Жилищная служба» (614113, ул.Шишкина,3) | Сотников Евгений Александрович | 255-69-98 | ||
Главный врач района (614101, ул.М.Рыбалко,2а) | Гринберг Семён Анатольевич | 258-65-15 | ||
Руководитель отделения Федерального казначейства (614113, ул.Кировоградская,38) | Борисова Вера Михайловна | 255-07-25 | ||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы (614101, ул.Худанина,13а) | Брылев Сергей Александрович | 250-82-01 | ||
Начальник управления пенсионного фонда РФ (614113, ул.Кировоградская,38) | Дунюшкина Людмила Евгеньевна | 255-10-06 | ||
Начальник ОВД (614113, ул.Кировоградская,72) | Салтыков Алексей Николаевич | 252-04-07 | ||
Прокурор района (614042,ул.Охотников,27а) | Рассейкин Алексей Михайлович | 255-53-25 | ||
Председатель районного суда (614032, ул.Сысольская,4) | Сергеев Александр Андреевич | 255-29-59 | ||
Военный комиссар района (614113, ул.Липатова,3) | Берегой Мариан Константинович | 255-57-93 |
Администрация Ленинского района
Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Кирова,57
Телефон: 212-07-17 Факс: 212-33-33
Email: permlenadm@mail.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Воронов Иван Васильевич | 212-07-17 | permlenadm@mail.ru | 13а |
Первый заместитель главы | Юдин Александр Степанович | 212-25-92 | 14 | |
Заместитель главы | Сазонова Татьяна Юрьевна | 212-88-42 | 15 | |
Заместитель главы | Ткаченко Павел Антонович | 212-07-40 | 33 | |
Заместитель главы | Власов Игорь Анатольевич | 212-50-80 | 38 | |
Помощник главы администрации | Поспелов Сергей Сергеевич | 212-35-75 | 21 | |
Начальник отдела учета и отчетности | Блинова Алевтина Мартемьяновна |
212-12-47 212-08-05 |
24 | |
Начальник хозяйственного отдела | Денисова Елена Ивановна | 212-87-30 | 7а | |
Начальник финансово-экономического отдела | Богданов Алексей Владимирович |
212-33-42 212-09-01 |
40 | |
Начальник отдела потребительского рынка, защите прав потребителей | Лапина Татьяна Павловна |
212-14-60 212-35-78 212-07-92 |
1, 2 | |
Начальник отдела по благоустройству (ул. Кирова, 80) | Коротков Андрей Алексеевич | 212-24-98 | ||
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства | Копырин Сергей Леонидович |
212-32-29 212-13-63 212-14-63 |
35, 34, 36 | |
Начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике | Субботина Елизавета Леонидовна | 212-12-52 | 39, 37 | |
Начальник отдела по делам семьи и детства | Баева Ольга Леонидовна |
212-09-25 212-47-87 |
30, 41 | |
Секретарь административной комиссии | Трефилова Александра Николаевна | 212-07-71 | 42 | |
Начальник организационного отдела | Кичигин Сергей Андреевич | 212-10-75 | 16 | |
Начальник юридического отдела | Антонова Татьяна Аркадьевна | 212-07-50 | 17 | |
Начальник общего отдела | Саенкова Ольга Владимировна | 212-95-00 | 19 | |
Начальник сектора по мобилизационной и специальным работам | Попов Владимир Николаевич | 212-08-04 | 20 | |
Начальник отдела по работе с общественностью | Нелюбин Сергей Ильич |
212-72-75 212-35-13 |
3, 4 | |
Главный специалист по взаимодействию с административными органами | Эфендиев Дмитрий Джангирович | 212-35-75 | 21 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района (ул.Кирова, 80) | Ярославцев Андрей Владимирович |
212-23-49 212-28-45 |
||
Начальник сектора по вопросам градостроительства и землепользования (ул.Кирова, 80) | Чудинов Андрей Юрьевич |
212-31-64 212-33-74 |
||
Начальник отдела ЗАГС (ул.Г.Звезда,8) | Батова Эльвира Фёдоровна |
212-76-92 212-99-83 |
lenzags@mail.ru permzags_1@s59.perm.ru |
|
Директор МБУ «Благоустройство Ленинского района» (ул.Кирова,61) | Пивнев Сергей Васильевич | 233-59-48 | ||
Главный врач района (ул.Кирова,45) | Евстифеева Лариса Александровна | 212-47-29 | ||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району (ул.Большевистская, 65,67,69) | Смирнов Михаил Иванович |
212-50-16 212-10-00 212-07-66 |
||
Руководитель районного отделения Управления Федерального Казначейства (ул.Коммунистическая,55а) | Архипова Вера Ивановна |
212-94-06 212-94-63 |
||
Начальник Управления пенсионного фонда РФ в Ленинском районе (ул.Кирова,59) | Гройсберг Вера Павловна | 212-26-51 | ||
Начальник УВД района (ул.Большевистская,44) | Власов Владимир Александрович | 212-53-80 | ||
Прокурор района (ул.Советская,24) | Рыбайло Владимир Дмитриевич | 233-07-72 | ||
Председатель районного суда (ул.Кирова,11а) | Минин Александр Иванович | 212-64-22 | ||
Начальник отдела гражданской защиты по району (ул.Сибирская,10) | Макаренко Виктор Жанович | 212-86-44 | ||
Военный комиссар района (Комсомольский проспект,73) | Ефремов Виталий Григорьевич | 241-01-92 |
Администрация Мотовилихинского района
Адрес: 614014, г.Пермь, ул.Уральская,36
Телефон: Факс: 266-08-88
Email: admmotov@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Мальцев Сергей Витальевич | 260-27-16 | 205 | |
Помощник главы администрации | Макшакова Ольга Валентиновна | 260-44-03 | 209а | |
И.о. первого заместителя главы администрации | Морозов Андрей Николаевич | 260-35-04 | 203 | |
Заместитель главы администрации | Старков Алексей Викторович | 260-34-50 | 209 | |
Заместитель главы администрации | Ситкин Павел Иванович | 260-21-80 | 207 | |
Начальник финансово-экономического отдела | Мишенко Алевтина Юрьевна | 260-20-22 | 303 | |
Начальник отдела потребительского рынка, защите прав потребителей | Денисов Евгений Ефимович | 266-08-10 | 220 | |
Начальник отдела по вопросам градостроительства и землепользования | Чистяков Константин Владимирович | 260-25-61 | 218 | |
И.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства | Владыкин Андрей Александрович | 265-06-44 | 120 | |
Начальник отдела благоустройства | Дорошенко Алексей Васильевич | 260-46-04 | 124 | |
Начальник юридического отдела | Зайцева Наталья Анатольевна | 266-08-80 | 216 | |
Начальник организационного отдела | Шукюрова Лариса Юрьевна | 260-48-19 | 315 | |
Начальник отдела по работе с общественностью | Мелюхин Георгий Михайлович | 260-45-54 | 313 | |
Начальник общего отдела | Игнатьева Татьяна Валерьевна | 260-10-40 | 105 | |
Начальник отдела учета и отчетности | Золотарева Раиса Андреевна | 260-43-01 | 318 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района | Зуева Наталья Владимировна | 260-27-66 | 115 | |
Начальник сектора по мобилизационным и специальным работам | Соболев Сергей Анатольевич | 260-27-73 | 215 | |
Начальник сектора взаимодействия с административными органами | Паршаков Василий Тимофеевич | 266-08-75 | 110 | |
Главный специалист по физической культуре и спорту | Томилин Александр Васильевич | 266-08-85 | 322 | |
Главный специалист по культуре | Киселева Надежда Николаевна | 260-28-30 | 314 | |
Начальник отдела ЗАГС (614060, ул.Уральская,111) | Шелунцова Людмила Ивановна | 260-18-32 | ||
Начальник отдела по делам семьи и детства (614014, Красная площадь,4а) | Вахрушева Татьяна Ивановна | 267-60-54 | 105 | |
Главный врач района (614060, ул.Лебедева,44) | Токмакова Ольга Геннадьевна |
260-24-72 ф.266-05-23 |
||
Руководитель отделения по Мотовилихинскому району г.Перми управления Федерального казначейства (614070, б.Гагарина,55) | Галанова Людмила Григорьевна |
261-82-57 ф.261-81-32 |
||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы по Мотовилихинскому району(614017, ул.Ким,91а) | Конева Нина Александровна |
250-88-00 ф.250-88-10 |
||
Начальник управления пенсионного фонда РФ по Мотовилихинскоу району (614060, ул.Уральская,119) | Авдеева Тамара Сергеевна |
248-74-19 ф.260-45-03 |
||
Начальник УВД (614107, ул.Уральская,88а) | Рахматуллин Артур Фаритович |
265-15-63 ф.265-30-65 |
||
Прокурор района (614017, ул.Лебедева,25) | Мурай Сергей Владимирович | 248-27-28 | ||
Председатель районного суда (614014, ул.1905 года,5) | Комаренко Ольга Петровна |
267-54-42 ф.267-56-74 |
||
Военный комиссар района (614060, ул.Уральская,113) | Головкин Игорь Владимирович |
260-43-82 ф.265-62-10 |
Администрация Орджоникидзевского района
Адрес: 614026, г.Пермь, ул.Щербакова, 24
Телефон: 263-44-62 Факс: 263-44-62
Email: admord@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Королёва Лидия Владимировна |
263-46-80 263-44-92 |
201 | |
Приемная | Кузнецова Оксана Петровна |
263-46-80 263-44-92 |
200 | |
Первый заместитель главы | Ефремов Андрей Алексеевич | 263-54-91 | 202 | |
Заместитель главы | Жохов Николай Николаевич | 263-46-64 | 208 | |
Заместитель главы | Закиров Наиль Кашапович | 263-47-77 | 203 | |
Начальник финансово-экономического отдела | Стрекалова Нина Николаевна | 263-48-97 | 313 | |
Начальник отдела потребительского рынка, защите прав потребителей | Зверева Ольга Витальевна | 263-55-04 | 213 | |
Начальник отдела благоустройства | Карабатов Евгений Вячеславович | 263-47-71 | 308 | |
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства | Власов Владимир Геннадьевич | 263-45-75 | 307 | |
Начальник сектора по контролю за землепользованием | Вавилин Виктор Семенович | 263-54-23 | 302 | |
Начальник сектора по культуре, спорту | Зенькович Елена Леонидовна | 263-48-28 | 311 | |
Начальник отдела по делам семьи и детства | Амирова Наталья Юрьевна | 263-53-31 | 107 | |
Начальник сектора комиссии по делам несовершеннолетних | Емельянова Татьяна Анатольевна | 263-53-81 | 304 | |
Начальник организационного отдела | Ядвиго Людмила Владимировна | 263-49-11 | 226 | |
Начальник отдела по работе с общественностью, молодежной политике | Носкова Елена Сергеевна | 263-46-98 | 206 | |
Начальник юридического отдела | Матрехина Татьяна Владимировна | 263-52-26 | 303 | |
Начальник отдела учета и отчетности | Старцева Ирина Андреевна | 263-47-87 | 218 | |
Начальник общего отдела | Блинова Надежда Геннадьевна | 263-49-66 | admord@perm.permregion.ru | 217 |
Начальник сектора по мобилизационной и специальным работам | Русинова Валентина Сергеевна | 263-51-24 | 211 | |
Начальник сектора информатизации и обслуживания компьютеров | Богаченко Виктор Анатольевич | 263-47-17 | 224 | |
Начальник сектора по взаимодействию с административными органами | Волосатова Валентина Сергеевна | 263-48-17 | 309 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района | Чащухин Вячеслав Иванович | 263-49-46 | 111 | |
Начальник отдела ЗАГС (ул.Пулковская,7) | Салтыкова Наталья Сергеевна | 273-36-54 | ||
МУ «Благоустройство Орджоникидзевского района» (ул.Веденеева, 86а) | Некрасов Николай Иванович |
ф.272-65-65 272-64-92 |
312 | |
Директор МУ «Жилищная служба» (614047, ул.Суперфосфатная,8) | Олехов Владимир Владимирович | 272-28-11 | ||
Главный врач района (614030, ул.Писарева,56) | Колодкин Сергей Вениаминович | 273-02-03 | ||
Руководитель отделения Федерального казначейства (614030, ул.Вильямса,4) | Морозова Татьяна Михайловна |
274-32-32 273-06-53 ф.274-66-88 |
||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы (614026, ул.Щербакова,35) | Сабуров Николай Юрьевич | 270-38-00 | ||
Начальник управления пенсионного фонда РФ (614038, ул.Кронита, 6а) | Бородовко Сергей Владимирович | 272-56-61 | ||
Начальник ГУ ОВД (614030, ул.Барнаульская,1) | Постаногов Григорий Аркадьевич | 273-59-36 | ||
Прокурор района (614026, ул.Щербакова,26) | Неволин Виктор Николаевич | 263-45-39 | ||
Председатель районного суда (614026, ул.Кавказская,11) | Веселов Олег Александрович |
272-48-47 272-53-55 |
Администрация Свердловского района
Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,58
Телефон: 244-56-74 Факс: 244-56-74
Email: kanzsvr@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации района | Петенко Владислав Игорьевич |
241-27-99 ф.244-56-74 |
glavasvr@permregion.ru | 201 |
Первый заместитель главы | Марбах Сергей Викторович |
244-00-68 ф. 244-11-41 |
msvsvr@permregion.ru | 303 |
Заместитель главы администрации | Налбандян Петр Анатольевич |
тел./факс 241-26-65 |
npasvr@permregion.ru | 203-2 |
Заместитель главы администрации | Новоселова Ирина Владимировна | 245-93-80 | ivnsvr@permregion.ru | 304 |
Заместитель главы – руководитель аппарата | Артемов Виктор Алексеевич | 244-60-08 | 203-1 | |
Начальник общего отдела | Кислицына Елена Николаевна | 244-32-03 | oosvеrd@permregion.ru | 204 |
Начальник организационного отдела | Лепишев Анатолий Федорович | 240-17-28 | admsverd@permregion.ru | 201б |
Начальник финансово-экономического отдела | Коротаева Зоя Ивановна | 245-93-80 | osrsverd@permregion.ru | 105 |
Начальник отдела учета и отчетности | Мошковская Мария Ивановна | 244-06-58 | buhsvr@permregion.ru | 410-2 |
Начальник отдела потребительского рынка | Зинатов Фарит Фаимович | 241-27-40 | torgsverd@permregion.ru | 102 |
Начальник отдела по приватизации | Дерябина Татьяна Геннадьевна | 244-46-00 | gilsverd@permregion.ru | 305 |
Начальник отдела по благоустройству | Иванов Игорь Сергеевич | 245-64-77 | blagsverd@permregion.ru | 302 |
Начальник жилищно-коммунального отдела | Пестов Василий Александрович | 244-17-97 | kmunsverd@permregion.ru | 309 |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории района (ул.Г.Звезда,79) | Бураков Александр Андреевич | 241-39-08 | gosverd@permregion.ru | |
Начальник отдела по вопросам землепользования | Косованов Владимир Евгеньевич | 244-14-78 | stroysverd@permregion.ru | 405 |
Начальник отдела культуры и спорта | Комиссаренко Лариса Леонидовна | 244-09-02 |
kultsverd@permregion.ru sportsverd@permregion.ru |
401 |
Начальник отдела по работе с общественностью | Ушакова Людмила Александровна | 245-17-13 | ororssverd@permregion.ru | 202-2 |
И.о. начальника юридического отдела | Шистерова Лариса Витальевна | 241-27-74 |
regsverd@permregion.ru zpravsvr@permregion. |
107 |
Начальник сектора по мобилизационным вопросам и специальным работам | Доронин Василий Владимирович | 245-81-90 | 402 | |
Начальник сектора по взаимодействию с административными органами | Аликин Виктор Васильевич | 249-48-72 | vzmdsvr@permregion.ru | 100 |
Начальник отдела ЗАГС (614039, Комсомольский пр.,69) | Стаценко Галина Михайловна |
241-03-26 241-11-90 |
zagsverd@permregion.ru | |
Начальник отдела по делам семьи и детства (Комсомольский пр.,77) | Лысенко Галина Михайловна |
245-00-57 2443659 |
opekasvr@permregion.ru | |
Начальник сектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ул.Пионерская,12) | Варзухина Елена Вячеславовна | 245-77-52 | kdnsverd@permregion.ru | |
Секретарь административной комиссии | Быценко Татьяна Анатольевна | 240-17-36 | ||
Начальник МБУ «Благоустройство Свердловского района» (ул.Куйбышева,94) | Криницын Вячеслав Васильевич | 241-08-02 | blago-sv@yandex.ru | |
Главный врач района (ул.Куйбышева,110) | Грачёв Алексей Николаевич | 244-25-80 | ||
Руководитель отделения Федерального казначейства (Комсомольский пр., 22) | Каменских Любовь Павловна | 212-96-47 | ||
Руководитель инспекции Федеральной налоговой службы по району (ул.Красноармейская,21) | Афлатонова Татьяна Робертовна | 250-85-00 | ||
Начальник управления пенсионного фонда РФ по району (Комсомольский пр.,71) | Казаков Николай Николаевич | 245-34-92 | ||
Начальник УВД по району (ул.Куйбышева,64) | Фатин Дмитрий Юрьевич | 244-61-79 | ||
Прокурор района (ул.Героев Хасана,4) | Плоских Вадим Вильямович | 244-08-02 | ||
Председатель районного суда (ул.Героев Хасана,6) | Крылов Николай Михайлович | 244-34-23 | ||
Военный комиссар района (Комсомольский пр.,73) | Ефремов Виталий Григорьевич | 244-07-95 | ||
Старший судебный пристав - начальник отдела судебных приставов района (ул.Солдатова,39) | Волков Виктор Андреевич | 242-77-14 | ||
Начальник ГУ 10-ОГПС МЧС РФ Пермского края (ул.Белинского,52) | Вшивков Андрей Павлович | 241-13-90 | ||
Начальник ГУ 10-ОГПН МЧС РФ Пермского края (ул.Белинского,52) | Сидорин Максим Валентинович |
241-19-00 секр.241-16-80 |
Администрация поселка Новые Ляды
Адрес: 614105 г.Пермь, пос.Новые Ляды, ул. Транспортная,2
Телефон: Факс: 295-86-46
Email: admnl@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава администрации | Миселевич Григорий Валентинович | 295-86-46 | 201 | |
Первый заместитель главы администрации | Кац Анатолий Яковлевич | 295-85-70 | 201 | |
Заместитель главы администрации | Куклина Антонина Васильевна | 295-85-69 | 205 | |
Помощник главы по юридическим вопросам | Перелыгина Светлана Вячеславовна | 295-75-00 | 216 | |
Помощник главы по землеустройству | Обухова Галина Васильевна | 295-85-82 | 204 | |
Помощник главы по защите прав потребителей | Глодных Наталья Ивановна | 295-85-74 | 217 | |
Помощник главы по благоустройству | Симонова Зелфиря Харисовна | 295-85-67 | 214 | |
Начальник общего отдела | Коневцева Наталья Ивановна | 295-85-71 | 208 | |
Начальник финансово-экономического отдела | Печкурова Резида Лябибовна | 295-85-73 | 218 | |
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности | Сальникова Елена Владиславовна | 295-85-68 | 219 | |
Начальник инспекции по контролю за использованием территории | Полыгалов Павел Викторович | 295-85-67 | 215 | |
Главный специалист по мобработе и спецработе | Толшмякова Вероника Владимировна | 295-85-72 | 203 | |
Главный специалист (вопросы культуры, спорта и молодежной политики) | Радостева Любовь Ивановна | 295-85-69 | 206 | |
Ведущий специалист военно-учетного стола | Франк Елена Владимировна | 295-85-82 | 207 | |
Главный специалист органа ЗАГС | Сарапулова Галина Ивановна | 295-78-78 | 103 | |
Ответственный секретарь административной комиссии | Габова Анна Викторовна | 295-85-69 | 206 |
Департаменты
Департамент имущественных отношений
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 14
Телефон: 212-67-21 Факс: 212-24-35
Email: diogorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Толмачева Людмила Александровна | 212-67-21 | 20 | |
Секретарь | Рагозина Ольга Владимировна | 212-67-21 | 17 | |
Управление по распоряжению муниципальным имуществом |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник управления | Иванов Сергей Леонидович | 212-13-10 | 30 | |
Начальник отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом | Ларин Сергей Михайлович | 212-47-90 | 16 | |
Специалисты |
212-53-34 212-76-56 |
14 | ||
Начальник отдела приватизации | Воротынова Наталья Александровна | 212-66-94 | 12 | |
Специалисты | 212-65-97 | 13 | ||
Начальник отдела реестров | Быковских Татьяна Алексеевна | 212-23-36 | 44 | |
Специалисты | 212-23-36 | 35 | ||
Начальник отдела по работе с предприятиями | Кривошея Аркадий Александрович | 212-91-58 | 41 | |
Специалисты | 212-63-11 | 40 | ||
Заведующий сектором технического сопровождения | Заборских Лариса Александровна | 212-95-17 | 43 | |
Специалисты | 212-72-47 | 43 | ||
Управление арендных отношений |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник управления | Суханов Сергей Геннадьевич | 212-79-21 | 29 | |
Начальник отдела аренды нежилых помещений | Карякина Светлана Игоревна | 212-77-02 | 4 | |
Специалисты |
212-45-82 212-64-10 212-23-29 |
3 | ||
Начальник отдела оформления договоров | Мызникова Юлия Владимировна | 212-72-64 | 2 | |
Начальник отдела аренды имущества | Меденникова Светлана Валентиновна | 212-77-83 | 7 | |
Управление правового обеспечения |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник управления | Булдакова Наталия Александровна | 212-67-84 | 21 | |
Начальник отдела нормативно-правовой работы | Тарасова Марина Михайловна | 212-73-49 | 32 | |
Специалисты |
212-54-41 212-82-08 |
31 45 |
||
Начальник отдела претензионно-исковой работы | Аникина Марина Владиславовна | 212-82-08 | 45 | |
Сектор муниципальной службы и кадров |
||||
Заведующий сектором | Сычева Татьяна Леонидовна | 212-46-07 | 26 | |
Финансовое управление |
||||
Начальник управления – главный бухгалтер | Мухина Светлана Львовна | 212-67-65 | 25 | |
Начальник отдела финансового планирования и анализа | Голосова Ирина Васильевна | 212-48-34 | 34 | |
Начальник отдела учета и отчетности | Машкова Елена Анатольевна | 212-67-65 | 36 | |
Начальник отдела неналоговых доходов | Стряпунина Светлана Викторовна | 212-10-22 | 9 | |
Специалисты | 212-56-58 |
8 10 |
||
Общий отдел |
||||
Начальник | Коровина Мария Николаевна | 212-68-73 | 23 | |
Канцелярия | 212-68-73 |
24 22 |
||
Сектор программного обеспечения |
||||
Заведующий сектором | Лутков Кирилл Владимирович | 212-55-34 | 39 | |
Отдел организации и проведения торгов |
||||
Начальник | Кузнецова Татьяна Николаевна | 212-62-51 | 18 | |
Дежурный | 212-55-34 |
Департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27
Телефон: 212-45-38 Факс: 212-45-38
Email: industry@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
И.о. начальника | Попова Галина Борисовна | 212-92-75 | 110 | |
Приемная | Ворожцова Анжелика Валентиновна | 212-45-38 | industry@perm.permregion.ru | |
Отдел инвестиционных проектов |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник отдела | Попова Галина Борисовна | 210-11-60 | popova@perm.permregion.ru | 101 |
Заместитель начальника отдела | Михайлов Сергей Аркадьевич | 212-91-44 | 6 | |
Специалисты |
212-20-92 212-91-44 212-91-96 |
6 10 |
||
Юридический сектор |
||||
Начальник | Фомина Эмма Николаевна | 212-92-01 | 25 | |
Консультант-юрист | Дреева Елена Васильевна | 212-92-01 | 25 | |
Сектор бухгалтерского учета и отчетности |
||||
Начальник сектора – главный бухгалтер | Тихонова Эльфия Саидовна | 210-17-37 | 26 | |
Главный специалист | Юрлова Анастасия Владимировна | 210-17-37 | 26 | |
Отдел промышленной политики |
||||
Начальник отдела | Вяткин Владимир Михайлович | 212-91-07 | 24 | |
Заместитель начальника | Русских Вячеслав Витальевич | 212-91-45 | 24 | |
Специалисты |
212-80-31 212-91-45 |
24 | ||
Отдел развития малого и среднего предпринимательства |
||||
Начальник | Мальков Дмитрий Романович | 212-92-01 | 28 | |
Специалисты |
212-92-01 212-91-96 |
25 10 |
Департамент финансов
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-92-80 Факс: 212-57-24
Email: fugorod@perm.permregion.ru
Веб страница: http://www.depfin.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Чугарина Елена Александровна | 212-92-80 | 324 | |
Приемная | Чухрова Анна Валерьевна | 212-92-80 | 322 | |
Управление доходов бюджета (ул. Сибирская, 8) |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник управления | Чебыкина Наталья Владимировна | 212-09-63 | 3 | |
Отдел налоговых доходов (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Гончарова Светлана Анатольевна | 212-48-60 | 1 | |
Специалисты | 212-48-60 | |||
Отдел неналоговых доходов (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Красильникова Татьяна Ивановна | 212-54-34 | 1 | |
Специалисты | 290-10-86 | |||
Сектор мониторинга и сводного анализа доходов (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | 290-10-76 | 4 | ||
Отдел расходов на содержание социальной сферы |
||||
Начальник | Красильникова Светлана Юрьевна | 212-85-92 | 329 | |
Заместитель начальника | Летова Лариса Юрьевна | 212-34-24 | 329 | |
Специалисты |
212-34-24 212-09-52 |
329 | ||
Отдел расходов на содержание органов местного самоуправления и Органов общественной безопасности |
||||
Начальник | Рамизова Гульнара Хусаиновна | 212-32-48 | 327 | |
Заместитель начальника | Вишнякова Юлия Александровна | 210-95-87 | 327 | |
Специалисты | 210-95-87 | 327 | ||
Отдел расходов муниципального хозяйства |
||||
Начальник | Шистерова Людмила Николаевна | 212-11-93 | 326 | |
Специалисты |
212-60-43 212-52-16 |
326 | ||
Управление казначейства (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Молчанова Наталья Павловна |
290-11-65 факс 290-11-93 |
14 | |
Операционный отдел (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Денисова Елена Геннадьевна | 290-12-18 | 6 | |
Заместитель начальника | Казак Татьяна Геннадьевна | 290-12-29 | 1, 16 | |
Специалисты | 290-12-29 | 1, 16 | ||
Сводный отдел платежей (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Козина Людмила Борисовна | 290-10-96 | 8 | |
Заместитель начальника | Шестина Марина Васильевна | 290-11-40 | 7 | |
Специалисты | 290-11-40 | 7 | ||
Сектор учета муниципальных контрактов (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Шулепова Ирина Николаевна | 212-46-92 | 11 | |
Специалисты | 212-46-92 | 11 | ||
Сектор мониторинга и сводного анализа (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Романенко Светлана Николаевна | 290-11-58 | 13 | |
Специалисты | 290-11-58 | 13 | ||
Территориальный отдел платежей по Ленинскому району (ул. Сибирская, 10) |
||||
Начальник | Стародубцева Ольга Афанасьевна |
тел./факс 212-10-20 |
10 | |
Заместитель начальника | Елтышева Татьяна Васильевна | 212-10-20 | 10 | |
Специалисты | 212-11-76 |
8 9 |
||
Территориальный отдел платежей по Свердловскому району (ул. Комсомольский пр., 71) |
||||
Начальник | Шестакова Светлана Геннадьевна | 245-00-60 | 12 | |
Заместитель начальника | Смирнова Наталья Александровна | 245-11-76 | 13 | |
Специалисты |
245-34-91 245-34-71 |
9 10 |
||
Территориальный отдел платежей по Мотовилихинскому району (ул. Уральская, 36) |
||||
Начальник | Овчинникова Ольга Дмитриевна |
тел./факс 260-11-25 |
301 | |
Заместитель начальника | Козкаченко Татьяна Александровна | 265-85-91 | 310 | |
Специалисты |
260-31-66 260-48-12 265-85-91 |
305 310 |
||
Территориальный отдел платежей по Дзержинскому району (ул. Ленина, 85) |
||||
Начальник | Быстрых Елена Сергеевна |
тел./факс 246-66-50 |
26 | |
Заместитель начальника | Порошина Ольга Леонидовна | 236-77-58 | 24 | |
Специалисты | 246-54-99 | 25 | ||
Территориальный отдел платежей по Индустриальному району (ул. Мира, 15) |
||||
Начальник | Пьянкова Ольга Юрьевна | 227-93-29 | 509 | |
Заместитель начальника | Данкина Елена Петровна | 227-95-69 | 509 | |
Специалисты |
факс 227-97-89 |
510 | ||
Территориальный отдел платежей по Кировскому району (ул. Закамская, 31) |
||||
Начальник | Федосеева Наталья Константиновна |
255-22-49 255-78-05 |
8 | |
Заместитель начальника | Никитина Валентина Романовна | 255-71-75 | 2 | |
Специалисты |
255-16-11 255-78-05 |
2 12 |
||
Территориальный отдел платежей по Орджоникидзевскому району (ул. Щербакова, 24) |
||||
Начальник | Малахова Марина Валерьевна | 263-50-62 | 223 | |
Заместитель начальника | Кузьминова Ольга Александровна | 263-54-40 | 215 | |
Специалисты |
263-49-15 263-54-40 |
215 | ||
Управление по организации бюджетного процесса |
||||
Заместитель начальника департамента – начальник управления | Титяпкина Вера Сергеевна | 212-22-44 | 323 | |
Отдел бюджетного планирования |
||||
Начальник | Трегубова Рэнада Ивановна |
тел./факс 212-10-81 |
319 | |
Заместитель начальника | Хибовская Ольга Николаевна | 212-10-81 | 319 | |
Специалисты |
212-49-87 212-80-13 |
318 | ||
Отдел методологии бюджетного процесса |
||||
Начальник | Пономарева Светлана Александровна | 212-75-12 | 333 | |
Заместитель начальника | Лашова Наталья Германовна | 212-75-12 | 333 | |
Специалисты | 212-60-02 | 333 | ||
Отдел межбюджетной политики и оперативного управления бюджетом города |
||||
Начальник | 212-31-35 | 334 | ||
Сектор мониторинга и оперативного управления бюджетом города |
||||
Начальник | Новикова Наталия Анатольевна | 212-31-35 | 334 | |
Специалисты | 212-42-29 | 331 | ||
Управление учета и отчетности |
||||
Начальник | Кузьмук Вера Александровна | 210-14-32 | 430 | |
Отдел методологии учета и сводной отчетности |
||||
Начальник | Расова Ольга Андреевна | 212-76-50 | 430 | |
Специалисты |
212-76-50 212-70-10 |
430 | ||
Отдел учета и отчетности исполнения бюджета |
||||
Начальник | Милютина Инга Борисовна | 212-76-50 | 430 | |
Специалисты |
212-76-50 212-70-10 |
430 | ||
Сектор контроля постановки учета |
||||
Начальник | Знаменская Инна Викторовна | 212-70-10 | 430 | |
Специалисты | 212-70-10 | 430 | ||
Контрольно-ревизионное управление (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Антипьева Татьяна Ивановна |
тел./факс 212-65-91 |
||
Отдел проведения комплексных ревизий и проверок (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Тихонова Светлана Валериевна | 212-83-45 | ||
Заместитель начальника | Чащина Валентина Николаевна | 212-83-45 | ||
Специалисты | 212-83-45 | |||
Отдел ревизий бюджетных учреждений (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Гирилович Татьяна Викторовна | 212-71-15 | ||
Заместитель начальника | Бовтюнь Надежда Константиновна | 212-71-15 | ||
Специалисты | 212-71-15 | |||
Сектор методологии, учета и контроля результатов (ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Нечаева Екатерина Михайловна |
тел./факс 290-10-73 |
||
Специалисты | 290-10-73 | |||
Управление по обеспечению деятельности департамента |
||||
Начальник | Данькова Оксана Геннадьевна | 212-61-72 | 332 | |
Юридический отдел (614000, ул. Сибирская, 8) |
||||
Начальник | Седусова Ирина Анатольевна | 290-10-79 | ||
Заместитель начальника | Попов Константин Юрьевич | 212-11-02 | ||
Специалисты | 212-10-02 | |||
Общий отдел |
||||
Начальник | Фефелова Алла Петровна | 212-05-71 | 330 | |
Специалисты |
212-14-85 212-14-72 |
330 | ||
Отдел информационных систем |
||||
Начальник | Завгородняя Наталья Сергеевна | 212-15-60 | 320 | |
Специалисты |
212-99-36 212-15-60 |
320 | ||
Отдел технического обслуживания |
||||
Начальник | Шаврин Виктор Иосифович | 212-80-62 | 321 | |
(ул.Сибирская,8) |
||||
Консультант | Черемных Екатерина Николаевна | 212-14-72 | 9 | |
Специалисты | 212-15-60 |
320 321 |
||
Отдел учета исполнения сметы департамента финансов |
||||
Начальник | Карташова Надежда Ивановна | 212-99-23 | 430 | |
Специалисты | 212-99-23 | 430 |
Департамент образования
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 17
Телефон: Факс: 212-10-43
Email: kongorod@perm.permregion.ru
Веб страница: http://www.gorodperm.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Гаджиева Людмила Анатольевна | 212-70-50 | gadgieva@obrazovanie.perm.ru | |
Приемная | Немтинова Дарья Сергеевна | 212-70-50 | nemtinova@obrazovanie.perm.ru | 329а |
Помощник | Горлов Павел Сергеевич | 212-70-50 | gorlov@obrazovanie.perm.ru | 329а |
Заместитель начальника департамента по основной деятельности | Петроградских Ирина Викторовна | 212-99-45 | 329б | |
Заместитель начальника по финансово-экономической деятельности | Горбунова Валентина Александровна | 212-93-22 | gorbunova@obrazovanie.perm.ru | 329в |
Заместитель начальника департамента по имущественному комплексу | Архипова Марина Владимировна | 212-27-47 | 202 | |
Общий отдел |
||||
Начальник | Мясникова Любовь Михайловна | 212-82-05 | myasnikova@obrazovanie.perm.ru | 217 |
Специалисты | 212-25-79 | 215 | ||
Юридический отдел |
||||
Начальник | Бухтеев Андрей Валерьевич | 212-21-89 | sovetnik@obrazovanie.perm.ru | 216 |
Специалисты | 212-76-44 | 220 | ||
Управление персоналом |
||||
Начальник | Карлагина Татьяна Николаевна | 210-93-70 | karlagina@obrazovanie.perm.ru | 219 |
Приемная | Бельтюкова Екатерина Владимировна | 212-14-02 | 219 | |
Начальник отдела развития персонала | Соснина Наталья Александровна | 212-57-47 | sosnina@obrazovanie.perm.ru | 211 |
Специалисты | 212-05-97 | 211 | ||
Начальник отдела кадрового мониторинга и аудита | Старикова Тамара Анатольевна | 212-72-80 | starikova@obrazovanie.perm.ru | 213 |
Начальник отдела сопровождения социально-маркетинговых программ | Сапегин Сергей Викторович | 212-75-44 | sapegin@obrazovanie.perm.ru | 212 |
Начальник отдела по вопросам муниципальной службы | 212-60-56 | 207 | ||
Специалисты | 212-81-11 | 209 | ||
Управление имущественным комплексом |
||||
Начальник | Беломытцев Александр Олегович | 212-18-99 | belom@obrazovanie.perm.ru | 204 |
Приемная | Чуклинова Ксения Александровна | 212-27-47 | 202 | |
Начальник отдела планирования и развития имущественного комплекса | Пермяков Дмитрий Васильевич | 212-65-34 | opr.uik@obrazovanie.perm.ru | 203 |
Специалисты | 212-11-34 | 203 | ||
Начальник отдела лицензирования | Щелоков Вадим Валерьевич | 212-36-67 | uik.perm@obrazovanie.perm.ru | 206 |
Специалисты | 212-23-78 | 205 | ||
Начальник отдела муниципального заказа | Атналов Рустам Альбертович | 212-36-67 | ratnalov@obrazovanie.perm.ru | 206 |
Начальник сектора по организации питания | Метелева Лидия Гербертовна | 212-25-65 | 201 | |
Начальник административно-хозяйственного сектора | Петропавловский Александр Александрович | 212-23-78 | sansanych@obazovanie.perm.ru | 206 |
Управление содержанием и технологиями (ул. Сибирская, 17б) |
||||
Начальник управления | Ежова Татьяна Федоровна | 212-90-82 | 6 | |
Приемная | Комарова Вера Ивановна | 212-42-05 | komarova@obrazovanie.perm.ru | 7 |
Заместитель начальника | Косолапова Валентина Алексеевна | 212-96-24 | 8 | |
Начальник отдела общего образования | Васильева Елена Анатольевна | 212-94-68 | elenavasilieva@obrazovanie.perm.ru | 5 |
Начальник отдела дополнительного образования и воспитания | Зотова Людмила Олеговна | 212-96-53 | 11 | |
Начальник сектора дошкольного образования | Споданейко Вера Васильевна | 212-98-47 | 12 | |
Управление стратегического планирования (ул. Луначарского, 42) |
||||
Начальник управления | Дворак Татьяна Павловна | 233-56-06 | 2 | |
Секретарь | Рочева Анна Юрьевна | 233-56-06 | 2 | |
Начальник отдела методологии и прогнозирования | Кузьмина Ирина Игоревна | 233-57-45 | 6 | |
Начальник отдела формирования муниципального заказа | Тиунова Людмила Павловна | 233-56-06 | 5 | |
Начальник отдела контроля исполнения муниципального заказа | Овсянникова Юлия Анатольевна | 237-78-27 | 4 | |
Управление финансами (ул.Сибирская,17) |
||||
Начальник управления | 212-73-18 | 317 | ||
Секретарь | Боронникова Анастасия Александровна | 212-76-94 | boronnikova@obrazovanie.perm.ru | 317 |
Начальник отдела внутреннего аудита | Мальцева Ирина Анатольевна | 212-88-94 | 301 | |
Начальник отдела планирования и экономического анализа бюджета | Синцова Инна Юрьевна | 212-92-07 | sincova@obrazovanie.perm.ru | 302 |
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности исполнения бюджета | Рогова Анна Алексеевна | 212-19-51 | 305 | |
Начальник отдела бухгалтерского учета по исполнению сметы | Артемова Алевтина Николаевна | 212-89-63 | 323 | |
(ул.Сибирская,17б) |
||||
Начальник отдела экономики и развития | Шабурова Ольга Вячеславовна | 212-94-63 | 3 | |
Начальник отдела планирования и экономического анализа доходов | Полежаева Наталья Анатольевна | 212-60-78 | 1 | |
Районные отделы образования |
||||
Отдел образования Дзержинского района (ул. Ленина, 85) |
||||
Начальник | Зенькова Светлана Николаевна | 246-55-51 | 48 | |
Отдел образования Индустриального района (ул. Мира, 15) |
||||
Начальник | Оборина Светлана Николаевна | 227-93-01 | 609 | |
Отдел образования Кировского района (ул. Закамская, 26) |
||||
Начальник | Алексеева Ольга Викторовна | 255-44-16 | 22 | |
Отдел образования Ленинского района (ул. Ленина, 15) |
||||
Начальник | Козьмина Галина Юрьевна | 212-06-62 | ||
Отдел образования Мотовилихинского района (ул. Красная площадь, 4а) |
||||
Начальник | Плотникова Елена Леонидовна | 267-53-88 | 201 | |
Отдел образования Орджоникидзевского района (ул. Вильямса, 71) |
||||
Начальник | Смирнова Елена Федоровна | 274-66-05 | 25 | |
Отдел образования Свердловского района (Комсомольский пр., 77) |
||||
Начальник | Исаева Наталия Романовна | 244-36-14 | 10 |
Департамент планирования и развития территории города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: Факс: 212-68-28
Email: dpir@permregion.ru
Веб страница: http://www.dpirt.perm.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Самойленко Татьяна Александровна | 212-62-84 | 314 | |
Юридическое управление |
||||
Заместитель начальника департамента - начальник юридического управления, и.о. первого заместителя начальника департамента | Попов Дмитрий Игоревич | 212-71-27 | 403 | |
Заместитель начальника юридического управления | Середкина Татьяна Владимировна | 212-71-27 | 403 | |
Начальник отдела судебной защиты | Голиков Юрий Сергеевич | 212-71-27 | 403 | |
Управление информационного обеспечения градостроительной деятельности |
||||
Начальник | Булатов Юрий Валентинович | 212-80-09 | 308 | |
Заместитель начальника управления | Сюткин Владимир Геннадьевич | 212-80-56 | 304 | |
Начальник сектора информационных технологий | Кубышкин Вячеслав Анатольевич | 210-94-10 | 316 | |
Начальник сектора ведения дежурного плана | Кайсина Елена Владимировна | 212-52-28 | 306 | |
Начальник сектора инженерных изысканий | Баландина Татьяна Васильевна | 212-52-28 | 306 | |
Начальник сектора электронного архива (ул.Сибирская,15) | Гинкул Наталья Дмитриевна | 210-89-39 | ||
Управление подготовки разрешительной документации |
||||
Начальник | Журавлев Сергей Васильевич | 212-79-91 | 310 | |
Заместитель начальника управления | Дмитриева Ирина Александровна | 212-57-08 | 311 | |
Начальник отдела выдачи разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию | Солин Руслан Сергеевич | 212-57-08 | 311 | |
Начальник сектора юридического обеспечения | 302 | |||
Консультант сектора | Третьякова Ксения Александровна | 212-81-02 | 311 | |
Отдел планировки территории |
||||
Начальник отдела | Рябова Светлана Александровна | 212-53-56 | 307 | |
Заместитель начальника отдела | ||||
Отдел градостроительного зонирования |
||||
Начальник отдела | Махнева Елена Борисовна | 212-80-44 | 407 | |
Отдел подготовки земельных участков |
||||
Начальник отдела | Сазонова Татьяна Валентиновна | 210-10-90 | 406 | |
Планово-экономический отдел |
||||
Начальник отдела | Чащин Александр Игоревич | 212-53-56 | 307 | |
Отдел аналитической и нормативно-правовой деятельности |
||||
Начальник отдела | ||||
Заместитель начальника | Трусова Надежда Николаевна | 210-13-63 | 303 | |
Сектор муниципального заказа |
||||
Начальник сектора | Карпачевская Римма Игоревна | 212-55-14 | 413 | |
Отдел бухгалтерского учета |
||||
Начальник отдела | Дубовская Татьяна Григорьевна | 212-84-31 | 303 | |
Отдел служебной корреспонденции |
||||
Начальник | Куляпина Валентина Васильевна | 212-68-28 | 315 | |
Начальник сектора делопроизводства | Горбунова Марина Сергеевна | 212-62-84 | 313 | |
Сектор по спецработе |
||||
Начальник | Вотякова Ирина Александровна | 212-54-11 | 402 | |
Консультант по кадрам | Занегина Наталья Владимировна | 210-94-10 | 316 | |
Заведующий хозяйством | Маклецова Раиса Абдулловна | 210-55-07 | 300a |
Департамент общественной безопасности
Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,15
Телефон: 212-43-12 Факс: 212-43-12
Email: safety@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Заместитель главы администрации – начальник департамента | Гончаров Игорь Владимирович | 212-75-06 | zam7@perm.permregion.ru | 427 |
Приемная | Федечкина Светлана Анатольевна | 212-43-12 | 323 | |
Отдел координации в сфере общественной безопасности |
||||
Заместитель начальника департамента – начальник отдела | Попов Сергей Васильевич | 212-40-33 | 322 | |
Заместитель начальника отдела | Епифанов Валерий Азарьевич | 212-31-19 | 313 | |
Специалисты |
212-31-19 212-59-61 |
313 310 |
||
Финансово-экономический отдел |
||||
Заместитель начальника департамента – начальник отдела | Лимонова Татьяна Анатольевна | 212-32-16 | 321 | |
Заместитель начальника отдела – главный бухгалтер | Горбунова Елена Петровна | 212-31-25 | 319 | |
Организационно-аналитический отдел |
||||
Начальник отдела | Меркушева Римма Егоровна | 212-59-06 | 311 | |
Заместитель начальника | Печеницына Наталья Александровна | 212-56-39 | 320 | |
Главный специалист - юрист | Щепин Андрей Вадимович | 212-56-39 | 320 | |
Специалисты | 212-59-06 | 311 | ||
Секретарь административной комиссии | Деменева Вера Борисовна | 212-43-12 | 323 |
Департамент земельных отношений
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15
Телефон: 212-46-78 Факс: 212-41-51
Email: zemdio@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Ярославцев Андрей Геннадьевич | 212-46-78 | 13а | |
Приемная | Ханова Яна Римовна |
212-46-78 ф.212-41-51 |
13 | |
Управление землеустройства |
||||
Первый заместитель начальника департамента – начальник управления | Пунгина Лариса Геннадьевна | 212-46-78 | 13б | |
Управление перераспределения земель |
||||
Начальник отдела предоставления земельных участков под строительство и объекты недвижимости | Сорокина Татьяна Викторовна | 212-41-25 | 9 | |
Специалисты |
212-65-31 212-33-48 212-80-53 212-05-44 212-81-64 212-90-54 212-64-56 |
1 2 3 9 15 16 |
||
Начальник отдела предоставления земельных участков для целей, не связанный со строительством | Корсакова Марина Анатольевна | 212-72-06 | 3 | |
Специалисты | 212-66-84 | 39 | ||
Начальник отдела муниципального реестра земель | Устинов Дмитрий Александрович | 212-72-13 | 5а | |
Начальник сектора экспертизы землеустроительной документации | Бергер Елена Сергеевна | 212-39-71 | 4 | |
Начальник сектора подготовки информации | Швеина Лариса Юрьевна | 212-40-63 | 4 | |
Специалисты |
212-49-07 212-67-54 |
4, 5, 5а 40 |
||
Начальник отдела муниципального земельного контроля | Хомутов Владимир Васильевич | 210-17-57 | 10 | |
Специалисты |
212-23-03 212-53-41 |
10 | ||
Юридическое управление |
||||
Начальник отдела судебно-правовой работы | Осипова Елена Александровна | 212-99-42 | 43 | |
Специалисты |
212-66-43 212-39-77 |
42 | ||
Начальник отдела нормативно-правовой работы | Соколов Владислав Викторович | 212-66-43 | 42 | |
Специалисты |
212-66-43 212-39-77 |
42 | ||
Финансово-договорное управление |
||||
Начальник отдела финансового планирования и анализа | Сидаренко Татьяна Леонидовна | 212-20-09 | 8 | |
Начальник отдела договоров | Кузнецова Наталья Андреевна | 212-61-90 | 17 | |
Специалисты |
212-29-82 212-28-92 212-31-70 212-61-90 |
17 18 |
||
Начальник отдела администрирования платежей | Кадакин Павел Николаевич | 212-54-97 | 7а | |
Отдел бухгалтерского учета |
||||
Начальник | Попова Наталья Владимировна | 210-10-43 | 316 | |
Специалисты | 212-75-50 | 317 | ||
Отдел информационно-организационной работы |
||||
Начальник | Есюнина Юлия Николаевна | 212-30-77 | 315 | |
Специалисты |
212-55-51 212-68-36 212-30-77 212-29-72 |
6 314 44 |
||
Отдел программно-технического обеспечения |
||||
Начальник | Гусев Антон Павлович | 212-30-92 | 318 |
Контрольно-аналитический департамент
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-95-41 Факс: 212-95-41
Email: kad@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
И.о. начальника | Баландина Ангелина Анатольевна | baa@perm.permregion.ru | 424 | |
Приемная | Старикова Татьяна Геннадьевна |
тел./факс 212-95-41 |
kad@perm.permregion.ru | 424 |
Управление контроля (ул.Ленина,23) |
||||
Начальник департамента | Сеземин Александр Владимирович | 212-63-87 | sav@perm.permregion.ru | 411 |
Приемная | 212-63-87 | ukvaogorod@perm.permregion.ru | 410 | |
Контрольно-аналитический отдел (ул. Сибирская, 15) |
||||
Начальник отдела | Чернобровина Ольга Леонидовна | 212-63-87 | 410 | |
Консультант | Семеновых Алексей Анатольевич | 212-63-87 | 409 | |
Консультант | Галэта Александр Федорович | 212-63-87 | 409 | |
Консультант | Мерзлякова Людмила Григорьевна | 212-63-87 | 413 | |
Главный специалист | Ибрагимова Надежда Ивановна | 212-63-87 | 409 | |
Главный специалист | Кузнецова Надежда Викторовна | 212-63-87 | 409 | |
Главный специалист | Юзеева Екатерина Вадимовна | 212-63-87 | 413 | |
Отдел контроля за размещением муниципального заказа (ул.Ленина,23) |
||||
Начальник отдела | Жуланова Ольга Николаевна | 212-54-70 | 425 | |
Консультант | Раевская Лилия Валерьевна | 212-54-70 | 425 | |
Консультант | Пушкарева Анна Станиславовна | 212-54-70 | 425 | |
Консультант | Дудина Любовь Ивановна | 212-54-70 | 425 | |
Консультант (юрист) | Попова Мария Львовна | 212-54-70 | 425 | |
Главный специалист | Орлова Галина Ивановна | 212-54-70 | 425 | |
Инспекция по контролю за содержанием территории города (ул.Ленина,23) |
||||
Начальник инспекции | 212-39-02 | psi@perm.рermregion.ru | 412 | |
Консультант | Самаркин Кирилл Евгеньевич | 212-46-21 | 412 | |
Консультант | Булдаков Антон Михайлович | 212-46-21 | 412 | |
Главный специалист | Казакова Елена Рудольфовна | 212-46-21 | 412 | |
Главный специалист | Андревкина Наталья Ивановна | 212-46-21 | 412 | |
Специалисты | control@perm.рermregion.ru | |||
Управление внутреннего аудита (ул. Ленина, 23) |
||||
Начальник управления | ||||
Отдел экспертизы и аналитики |
||||
Начальник отдела | Заозерова Ирина Эдуардовна | 212-49-82 | pie@perm.permregion.ru | 443 |
Консультант | Трясцына Ирина Сергеевна | 212-77-90 | tis@perm.permregion.ru | 443 |
Консультант | ||||
Консультант | 212-77-90 | 443 | ||
Главный специалист | Нигматзянова Эльвира Зуфаровна | 212-77-90 | sya@perm.permregion.ru | 443 |
Отдел методологии и мониторинга |
||||
Начальник отдела | Гусева Надежда Юрьевна | 212-49-82 | gny@perm.permregion.ru | 443 |
Консультант | Медведева Юлия Дмитриевна | 212-49-82 | myd@perm.permregion.ru | 443 |
Консультант | Перекупка Екатерина Михайловна | 212-49-82 | pem@perm.permregion.ru | 443 |
Планово-экономический департамент
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15
Телефон: 212-32-74 Факс: 212-32-74
Email: ueigorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Климова Наталья Павловна | 212-32-74 | 31 | |
Приемная | Белобаева Светлана Александровна | 212-32-74 | ueigorod@perm.permregion.ru | 30 |
Первый заместитель начальника | Чепкасов Роман Юрьевич | 212-32-74 | cry@perm.permregion.ru | 52 |
Управление планирования |
||||
Сводный отдел планирования |
||||
Начальник отдела | Трофимова Екатерина Евгеньевна | 212-41-58 | ped6@perm.permregion.ru | 34 |
Консультант | Вахрушева Людмила Генадьевна | 212-92-51 | 32 | |
Консультант | Лобастов Николай Аркадьевич | 212-92-51 | ped7@perm.permregion.ru | 32 |
Главный специалист | Анянова Светлана Леонидовна | 212-92-51 | ped8@perm.permregion.ru | 32 |
Главный специалист | Якубчик Варвара Игоревна | 212-17-36 | ped2@perm.permregion.ru | 32 |
Главный специалист | Цодикович Юрий Викторович | 212-92-51 | 32 | |
Главный специалист | Михайлова Екатерина Леонтьевна | 212-17-36 | 32 | |
Отдел перспективного развития и информации |
||||
И. о. начальника отдела | Крузель Елена Иполлитовна | 212-19-97 | kei@perm.permregion.ru | 28 |
Консультант | Волкова Ирина Александровна | 212-19-97 | via@perm.permregion.ru | 28 |
Управление муниципального заказа |
||||
И.о. начальника | Кириллова Ольга Ивановна | 212-51-99 | koi@perm.permregion.ru | 57 |
Отдел методологии, мониторинга и анализа муниципального заказа |
||||
Консультант | Трофимов Дмитрий Алексеевич | 212-30-52 | 48 | |
Консультант | Кузнецов Александр Александрович | 212-30-52 | 48 | |
Консультант | Федоровцева Инна Михайловна | 212-57-73 | 37 | |
Сектор автоматизации |
||||
Начальник сектора | Баранов Владимир Александрович | 212-30-52 | 48 | |
Специалист | Шляпин Андрей Андреевич | 212-30-52 | 48 | |
Отдел размещения муниципального заказа |
||||
Начальник отдела | Буклакова Ольга Ивановна | 212-55-40 | boi@perm.permregion.ru | 36 |
Консультант | Самсонова Елена Германовна | 212-68-29 | 49 | |
Главный специалист | Чазова Елена Константиновна | 212-57-73 | 49 | |
Главный специалист | Савина Надежда Юрьевна | 212-68-29 | 49 | |
Главный специалист | Мулюкина Наталья Александровна | 212-68-29 | ||
Главный специалист | Головинова Ольга Владимировна | 212-57-73 | 37 | |
Главный специалист | Сергеева Ирина Владимировна | 212-57-73 | 49 |
Департамент дорог и транспорта
Адрес: 614060, г. Пермь, ул. Уральская, 108а
Телефон: 212-18-91 Факс: 248-86-83
Email: permkt@mail.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Ковыев Алексей Русланович | 212-18-91 | permkt@mail.ru | 211 |
Приемная | 212-18-91 | permkt@mail.ru | 210 | |
Управление транспортом |
||||
Заместитель начальника департамента – начальник управления | ||||
Начальник отдела пассажирских перевозок | Зеленин Андрей Владимирович | 212-18-91 | 213 | |
Специалисты |
248-85-00 248-76-65 |
213, 209 | ||
Начальник отдела анализа и исполнения движения общественного транспорта | ||||
Консультант | Чугайнова Любовь Сергеевна | 248-72-71 | 204 | |
Специалисты | 248-76-65 | 209 | ||
Управление дорогами |
||||
Заместитель начальника департамента – начальник управления | Кис Максим Леонидович | 212-16-53 | kismaxim@yandex.ru | 206 |
Начальник отдела планирования и развития транспортной инфраструктуры | ||||
Консультант | Худанин Олег Александрович | 248- 72-71 | ||
Специалисты |
248-72-71 248-85-75 |
|||
Начальник отдела дорожного движения | Мамонова Елена Александровна | 248-85-75 | 207 | |
Консультант | Самойлов Сергей Владимирович | 212-18-91 | 214 | |
Специалисты | 248-85-75 | 207 | ||
Финансово-экономический отдел |
||||
Начальник отдела | Лебедева Надежда Юрьевна | 212-70-61 | ||
Сектор бухгалтерского учета и отчетности |
||||
Заведующий сектором – главный бухгалтер | Ушакова Марина Борисовна | 212-70-61 | ||
Отдел юридического обеспечения, кадровой работы и делопроизводства |
||||
Начальник отдела | Королев Кирилл Валерьевич | 260-45-05 | 205 | |
Консультант-юрист | Белочицкая Ольга Юрьевна | 260-45-05 | 208 | |
Специалисты | 212-18-91 | 210 |
Управления
Архитектурно-планировочное управление
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15
Телефон: 212-72-57 Факс: 212-72-57
Email: arch-upr@yandex.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник управления | Горюнов Олег Валентинович | 212-72-57 | 306 | |
Приемная | Симакова Екатерина Александровна | 212-72-57 | 306 | |
Заместитель начальника - главный художник города | Новиков Игорь Александрович | 212-76-98 | 303 | |
Главный специалист по кадрам | Игошина Ксения Олеговна | 212-68-31 | 307 | |
Главный специалист по муниципальному заказу | Мухина Александра Сергеевна | 212-51-24 | 307 | |
Отдел градостроительства |
||||
Начальник отдела | Задорнова Наталья Константиновна | 212-51-24 | 305 | |
Заместитель начальника | Дылдин Игорь Юрьевич | 212-51-24 | 305 | |
Отдел архитектуры |
||||
Начальник отдела | Карасев Сергей Александрович | 212-76-98 | 304 | |
Отдел служебной корреспонденции |
||||
Начальник отдела | Тилле Людмила Константиновна | 212-64-40 | 301 | |
Консультант | Колыхматова Инна Сергеевна | 212-64-40 | 301 | |
Сектор бухгалтерского учета |
||||
Начальник сектора - главный бухгалтер | Максимова Галина Моисеевна | 212-68-31 | 302 |
Информационно-аналитическое управление
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Каменских Андрей Сергеевич | 212-62-90 | info@perm.permregion.ru | 101 |
Информационный сектор |
||||
Заместитель начальника управления – начальник сектора | Оборин Максим Владимирович |
212-62-90 212-74-57 |
101 | |
Консультант | Красников Андрей Викторович |
212-62-90 212-74-57 |
101 | |
Консультант | Чугаева Людмила Васильевна | 212-74-57 | 101 | |
Главный специалист | Каменских Михаил Сергеевич | 212-62-90 | 101 | |
Помощник заместителя главы администрации (пресс-секретарь) | Горбушин Евгений Александрович | 212-62-90 | 101 | |
Аналитический сектор |
||||
Начальник сектора | Пономарева Ольга Геннадьевна | 212-62-90 | 101 | |
Консультант (юрист) | Стампель Наталья Николаевна | 212-92-48 | 227 |
Правовое управление
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-14-62 Факс: 212-23-91
Email: pugorod@perm.рermregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Ермакова Галина Геннадьевна | 212-14-62 | ermakova@perm.рermregion.ru | 221 |
Приемная | Собянина Олеся Николаевна | 212-14-62 | 221 | |
Заместитель начальника | Селиванова Алла Владимировна | 210-13-38 | 220 | |
Заместитель начальника | Гиниятуллина Надежда Геннадьевна | 212-53-10 | gng@perm.permregion.ru | 221а |
Отдел правовой экспертизы документов |
||||
Начальник | Гущина Татьяна Станиславовна | 212-14-62 | 221 | |
Заместитель начальника | Мунасипова Лариса Фаилевна | 212-14-62 | 216 | |
Консультант | Цепенникова Тамара Егоровна | 212-14-62 | 218 | |
Главный специалист | Максеева Вилена Ильдусовна | 212-14-62 | 238 | |
Отдел правовой информации |
||||
Начальник | Галкина Людмила Леонидовна | 212-14-62 | 221 | |
Заместитель начальника | Олесиюк Ольга Сергеевна | 212-14-62 | 216 | |
Консультант | Зройчикова Ольга Васильевна | 212-14-62 | 238 | |
Главный специалист | Бурматова Ксения Леонидовна | 212-14-62 | 238 | |
Отдел аналитики и договорной работы |
||||
Начальник | Левина Светлана Александровна | 212-14-62 | pugorod@perm.permregion.ru | 221 |
Заместитель начальника | Мещерякова Вероника Викторовна | 212-14-62 | 222 | |
Консультант | Голева Елена Леонидовна | 212-14-62 | 218 | |
Главный специалист | Катаева Маргарита Сергеевна | 212-14-62 | 222 | |
Сектор судебной защиты |
||||
Заведующий | Шафиева Светлана Ивановна | 212-12-65 | 236 | |
Консультант | Елсукова Елена Леонидовна | 212-12-65 | 236 | |
Консультант | Карнаухова Ирина Геннадьевна | 212-12-65 | 236 |
Управление по развитию потребительского рынка
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 27
Телефон: 212-51-05 Факс: 212-51-05
Email: potreb@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Чеснокова Ольга Михайловна | 101 | ||
Приемная | Пашкина Елена Владимировна | 212-51-05 | 100 | |
Заместитель начальника управления – главный бухгалтер | Голубчикова Наталья Вениаминовна | 212-51-05 | 103 | |
Отдел потребительского рынка |
||||
Начальник | Левашова Наталья Николаевна | 257-19-20 | 106 | |
Заместитель начальника | Лежнева Ольга Петровна | 257-19-20 | 106 | |
Специалисты |
факс 2571940 212-92-88 |
107 108 |
||
Отдел рекламы |
||||
Начальник | Филиппова Наталья Егоровна | 257-19-39 | 104 | |
Специалисты | 257-19-96 | 105 | ||
Сектор правового обеспечения |
||||
Начальник | Мизюкина Юлия Сергеевна | 257-19-70 | 109 | |
Специалисты (вопросы бухучета, муниципального заказа) | 257-19-67 | 204 |
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Куйбышева, 33
Телефон: 212-29-55 Факс: 212-29-55
Email: communal@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Зубарев Максим Валерьевич | сommunal1@permregion.ru | 202 | |
Приемная | Смаглий Людмила Николаевна | 212-29-55 | 201 | |
Заместитель начальника | Березин Андрей Александрович | 212-86-07 | communal39@permregion.ru | 204 |
Заместитель начальника | Куликов Александр Львович | 290-05-17 | communal3@permregion.ru | 200 |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности |
||||
Начальник | Швецова Ирина Григорьевна | 212-14-47 | сommunal6@permregion.ru | 208 |
Специалисты | 212-14-47 | сommunal16@permregion.ru | ||
Отдел ценообразования и экономики отрасли |
||||
Начальник | Волегова Татьяна Шавкатовна | 212-35-90 | сommunal10@permregion.ru | 211 |
Специалисты | 212-35-90 | 211 | ||
Финансовый отдел |
||||
Начальник | Мехоношина Светлана Владимировна | 212-34-54 | сommunal12@permregion.ru | 209 |
Специалисты | 212-34-54 | communal36@permregion.ru | 209 | |
Отдел капитального ремонта |
||||
Начальник | Хамаева Альбина Рафаиловна | 212-14-39 | сommunal13@permregion.ru | 214 |
Специалисты | 212-13-51 | сommunal25@permregion.ru | 213 | |
Сектор конкурсных процедур |
||||
Заведующий сектором | Киселева Наталья Владимировна | 212-13-51 | 213 | |
Отдел управления жилищным фондом |
||||
Начальник | Иванов Николай Александрович | 212-69-76 | сommunal2@permregion.ru | 206 |
Специалисты |
210-88-10 236-46-62 |
сommunal19@permregion.ru communal15@permregion.ru |
402 210 |
|
Сектор координации и методологии |
||||
Заведующий сектором | Негрей Ольга Викторовна | 212-69-76 | 206 | |
Юридический отдел |
||||
Начальник | Баландина Татьяна Викторовна | 212-14-88 | сommunal40@permregion.ru | 301 |
Специалисты | 212-14-88 | 301 | ||
Сектор кадров |
||||
Консультант | Гимадиева Галина Михайловна | 212-55-91 | сommunal18@permregion.ru | 401 |
Общий отдел |
||||
Начальник | Овсейчик Рена Богдановна | 236-46-35 | сommunal@permregion.ru | 101 |
Специалисты | 212-74-08 | сommunal@permregion.ru | 101 |
Управление развития коммунальной инфраструктуры
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Куйбышева, 33
Телефон: 212-29-55 Факс: 212-74-08
Email: communal29@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Скрипкин Алексей Игоревич | 212-23-83 | 203 | |
Приемная | 212-29-55 | |||
Заместитель начальника управления | Васькина Инна Вениаминовна | 212-16-12 | 205 | |
Начальник отдела инженерной инфраструктуры, ресурсов и энергетики | Селиванов Сергей Александрович | 212-14-39 | 214 | |
Начальник отдела ценообразования | Митрошкина Любовь Валентиновна | 212-35-90 | 211 | |
Заведующий юридическим сектором | Бердикова Анна Игоревна | 236-46-83 | 303 | |
Начальник финансового отдела | Бекетова Светлана Никитична | 212-61-28 | 207 | |
Начальник общего отдела | Казакова Надежда Ивановна | 212-74-08 | 101 |
Управление внешнего благоустройства
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 25
Телефон: 212-62-80 Факс: 212-62-80
Email: muvb@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Уханов Николай Борисович | 212-62-80 | ||
Приемная | Пантелеева Полина Сергеевна | 212-62-80 | muvb@perm.permregion.ru | 1 |
Заместитель начальника | Истомин Николай Алексеевич | 212-44-47 | 12 | |
Заместитель начальника | Румянцев Павел Иванович | 212-53-97 | 4 | |
Заместитель начальника | Лобанов Егор Александрович | 212-74-68 | 13 | |
Главный специалист - пресс-секретарь | Ужегова Людмила Викторовна | 212-35-99 | 5 | |
Отдел по общим вопросам и кадрам |
||||
Начальник | Смертина Римма Николаевна | 212-54-07 | 7 | |
Специалисты | 212-72-02 | 7 | ||
Бухгалтерия |
||||
Начальник | Глотова Рауфа Кяшфулловна | 212-65-87 | 11 | |
Специалисты | 212-65-87 | 11 | ||
Отдел планирования и аналитики работ по выполнению муниципального заказа |
||||
Начальник | Бердышева Екатерина Вадимовна | 212-85-32 | 10 | |
Специалисты | 212-51-41 | 10 | ||
Отдел технической политики |
||||
Начальник | Романов Владимир Ильич | 212-59-13 | 15 | |
Специалисты | 212-84-89 | 14 | ||
Отдел планирования и экономического анализа |
||||
Начальник | Червинская Елена Николаевна | 212-13-94 | 9 | |
Специалисты | 212-13-94 | 9 | ||
Отдел по обращению с отходами |
||||
Начальник | Донцова Наталья Михайловна | 8 | ||
Специалисты | 212-74-68 | 8 | ||
Юридический сектор |
||||
Начальник | Игнатова Людмила Тимофеевна | 212-35-99 | 5 |
Управление по экологии и природопользованию
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Советская, 22
Телефон: 210-99-91 Факс: 210-99-91
Email: priroda@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Галанова Антонина Александровна | 210-99-91 | ||
Приемная | Сысолятина Наталья Алексеевна | 210-99-91 | ||
Начальник общего отдела | Зиненко Виталий Николаевич | 212-56-92 | ||
Начальник сектора бухгалтерского учета - главный бухгалтер | Ширинкина Людмила Николаевна | 212-55-49 | ||
Отдел согласований и природопользования |
||||
Начальник отдела | Лебедева Ирина Михайловна | 212-71-34 | ||
Отдел городской среды |
||||
Начальник отдела | Щелкунова Тамара Алексеевна | 210-95-06 | ||
Специалисты | 212-68-39 | |||
Отдел охраны зеленых насаждений |
||||
Заместитель начальника управления - начальник отдела | Третьяков Лев Борисович | 212-83-24 | ||
Заместитель начальника отдела | Зеленин Андрей Георгиевич | 212-56-92 |
Управление по делам семьи и детства
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 8
Телефон: 212-67-72 Факс: 212-67-72
Email: ras@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Зотина Татьяна Леонидовна | 212-67-72 | udsd@perm.permregion.ru | 10 |
Приемная, главный специалист |
Родыгина Анна Сергеевна | 212-67-72 | ras@perm.permregion.ru | 10 |
Отдел по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних |
||||
Заместитель начальника управления – начальник отдела | Попова Ольга Петровна | 212-67-72 | pop@perm.permregion.ru | 10 |
Специалисты отдела | 212-63-19 | 11 | ||
Отдел по защите прав и интересов семьи и ребенка |
||||
Начальник отдела | Кравченко Наталья Ивановна |
тел./факс 212-68-17 |
kni@perm.permregion.ru | 13 |
Специалисты отдела | 212-68-17 | detstvo@perm.рermregion.ru | 13 | |
Консультант-юрист управления | Паршаков Максим Петрович | 212-31-44 | 12 |
Управление социальной политики
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 10
Email: usp@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
И.о. начальника | Мерзлякова Вера Владимировна | 212-30-39 | usp@perm.рermregion.ru | 1 |
Заместитель начальника – начальник отдела развития социальной сферы | Мерзлякова Вера Владимировна | 212-86-16 | 2 | |
Консультант отдела развития социальной сферы | Омелина Евгения Николаевна | 212-86-16 | usp6@perm.рermregion.ru | 2 |
Специалисты отдела развития социальной сферы | 212-86-16 | usp8@perm.рermregion.ru | 2 | |
Специалисты отдела социального проектирования |
212-57-56 212-97-96 |
usp4@perm.рermregion.ru usp7@perm.рermregion.ru |
6 | |
Специалисты отдела анализа и мониторинга | 212-86-53 |
usp9@perm.рermregion.ru usp5@perm.рermregion.ru |
3 |
Управление здравоохранения
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 9
Телефон: 233-06-66 Факс: 233-06-85
Email: gorzdrav@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Ронзин Андрей Владимирович | rav@perm.permregion.ru | 1 | |
Приемная | Осколкова Татьяна Петровна | 233-06-66 | kev@perm.permregion.ru | 3 |
Первый заместитель начальника | Мезенцев Максим Юрьевич | 233-06-66 | mmu@perm.permregion.ru | 2 |
Заместитель начальника по общим вопросам – начальник отдела по муниципальному заказу | Аликин Александр Михайлович | 233-11-91 | aam@perm.permregion.ru | 22 |
Заместитель начальника по экономике | Мельникова Татьяна Петровна | 233-16-20 | mtp@perm.permregion.ru | 8 |
Ведущий специалист по кадрам | Сергачёва Раиса Михайловна | 233-05-39 | 9 | |
Консультант по правовым вопросам | Оглоблин Лев Леонидович | 233-05-39 | 9 | |
Главный специалист – юрисконсульт | Расторгуева Наталия Владимировна | 233-05-39 | 9 | |
Главный специалист по ГО и ЧС | Глазов Александр Иванович | 212-28-32 | 6 | |
Отдел по муниципальному заказу |
||||
Заместитель начальника отдела | Брагина Ольга Владимировна | 233-16-36 | bov@perm.permregion.ru | 11 |
Отдел по лечебно – профилактической помощи населению |
||||
Начальник | Сюзёва Ольга Васильевна | 233-27-40 | sov@perm.permregion.ru | 16 |
Главный терапевт | Чудинова Людмила Николаевна | 233-16-42 | 23 | |
Специалисты |
212-15-95 233-25-91 |
15 | ||
Отдел по охране материнства и детства |
||||
Заместитель начальника по охране материнства и детства - начальник отдела | Крутень Анастасия Владимировна | 233-27-24 | kav@perm.permregion.ru | 18 |
Консультант | Шаврина Людмила Николаевна | 233-03-28 | sln@perm.permregion.ru | 16 |
Планово-бюджетный отдел |
||||
Начальник | Гладких Елена Леонидовна | 233-19-83 | 5 | |
Специалисты | 233-05-90 | 6 | ||
Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности (факс 233-28-36) |
||||
Начальник отдела – главный бухгалтер | Костромина Ольга Владимировна | 233-28-44 | gorzdrav@perm.permregion.ru | 25 |
Заместитель начальника | Кузнецова Татьяна Петровна | 233-28-44 | 25 | |
Специалисты |
233-28-58 233-28-36 |
20 |
Управление жилищных отношений
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Кирова, 78
Телефон: 212-55-86 Факс: 212-55-86, 212-75-54
Email: oprgorod@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Минх Фаина Алексеевна |
тел./факс 212-55-86 |
23 | |
Приемная – главный специалист по выдаче приказов | Рожина Людмила Михайловна | 212-55-86 | 22 | |
Заместитель начальника | Сирина Мария Викторовна |
тел./факс 212-76-64 |
24 | |
Системный администратор | Плотников Сергей Александрович | 212-98-61 | 21 | |
Главный бухгалтер | Ланина Елена Васильевна | 212-85-84 | 25 | |
Ведущий специалист по делопроизводству | Зарайская Анжелика Евгеньевна |
тел./факс 290-13-80 |
22а | |
Отдел мониторинга и инвестиций |
||||
Начальник | Колчанова Елена Владимировна | 212-74-23 | 15 | |
Специалисты | 212-74-23 | 15 | ||
Юридический отдел |
||||
Начальник | Колесова Светлана Григорьевна |
тел./факс 212-75-54 |
27а | |
Специалисты |
212-75-54 212-62-81 290-14-06 |
27 26 26а |
||
Отдел ликвидации ветхого жилья |
||||
Начальник | Маркелова Ольга Анатольевна |
тел./факс 290-13-20 |
17 | |
Специалисты |
212-62-06 290-14-07 |
16 15 |
||
Отдел по развитию застроенных территорий |
||||
Начальник | Хорошев Владимир Николаевич | 212-74-98 | 14 | |
Специалисты | 212-74-98 | 14 | ||
Отдел по учету и распределению жилья |
||||
Начальник | Южакова Елена Анатольевна | 212-86-04 | 13а | |
Специалисты |
212-86-04 212-75-67 |
13 11 |
||
Дзержинский район (ул. Ленина, 85) |
||||
Специалист | Неволина Галина Егоровна | 246-60-30 | 22 | |
Индустриальный район (ул. Мира, 15) |
||||
Специалист | Горынцева Людмила Александровна | 227-90-82 | 313 | |
Ленинский район (ул. Кирова, 78) |
||||
Специалист | Иванова Марина Борисовна | 290-14-07 | 6 | |
Мотовилихинский район (ул. Уральская, 36) |
||||
Главный специалист | Лучникова Светлана Петровна | 260-41-13 | 113 | |
Орджоникидзевский район (ул. Щербакова, 24) |
||||
Специалист | Кирякова Валентина Александровна | 263-50-64 | 301 | |
Свердловский район (ул. Сибирская, 58) |
||||
Специалист | Дзыгарь Ольга Викторовна | 244-14-71 | 304 |
Управление информационных технологий
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-84-59 Факс:
Email: m.bobrov@duma.perm.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник управления | Бобров Михаил Николаевич | 212-84-59 | m.bobrov@duma.perm.ru | 317 |
Начальник отдела инфраструктуры | Пахомов Алексей Алексеевич | 212-84-59 | 317 | |
Консультант | Фомин Олег Александрович | 212-84-59 | 317 | |
Консультант | Патокин Никита Ммхайлович | 212-25-46 | 317 | |
Специалисты | 212-25-46 | 317 |
Комитеты
Комитет по молодежной политике
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 8
Телефон: 210-12-61 Факс: 210-87-17
Email: kmp-org@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Хузин Евгений Ильдусович | 210-12-61 | ||
Главный специалист по делопроизводству и кадрам | Турова Екатерина Александровна | 210-12-61 | ||
Отдел по организации и планированию молодежной политики |
||||
Заместитель председателя – начальник отдела | Якимова Ольга Владимировна | 210-19-37 | ||
Консультанты | 212-83-62 | |||
Финансово-экономический отдел |
||||
Начальник | Зыков Константин Геннадьевич | 210-87-17 | ||
Консультант-главный бухгалтер | Трефилова Нина Ананьевна | 210-87-17 |
Комитет социальной защиты населения
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Кирова, 60
Телефон: 212-88-86 Факс: 212-88-86
Email: ktszngor@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
И.о. председателя | Канзепарова Ирина Вакилевна | 212-88-86 | 5 | |
Приемная | 212-88-86 | ktszngor@perm.permregion.ru | 6 | |
Зам. председателя по экономике | Канзепарова Ирина Вакилевна | 212-10-15 | 4 | |
Отдел социальной поддержки |
||||
Начальник | Колесникова Светлана Аркадьевна | 212-31-62 | 8 | |
Специалисты |
212-54-64 212-98-19 |
9 12 |
||
Юридический сектор |
||||
Начальник | Кальсина Надежда Валерьевна | 212-67-48 | 10 | |
Специалисты | 212-67-48 | 10 | ||
Финансово-экономический отдел |
||||
Начальник отдела | Корнилкова Оксана Анатольевна | 212-31-14 | 1 | |
Специалисты |
212-31-14 212-14-68 |
1 | ||
Общий отдел |
||||
Начальник | Кузнецова Людмила Николаевна | 212-38-70 | 3 | |
Специалисты |
212-88-86 212-31-23 |
6 2 |
||
Отдел разработки и мониторинга программ |
||||
Начальник | Зорина Елена Леонидовна | 212-31-62 | 8 | |
Специалисты | 290-14-15 | 7 | ||
Отдел учета и отчетности |
||||
Начальник | Тихонова Людмила Ивановна | 212-54-29 | 11 | |
Отдел по работе с гражданами (ул. Куйбышева, 68) |
||||
Начальник | Кылосова Наталья Ивановна | 244-30-90 | 2 | |
Дзержинский район (ул. Коммунистическая, 97) |
||||
Специалисты | 236-10-36 | |||
Индустриальный район (ул. Мира, 84) |
||||
Специалисты | 226-27-77 | |||
Кировский район (ул.Закамская, 26) |
||||
Специалисты | 255-22-05 | |||
Ленинский район (ул. Большевистская, 190) |
||||
Специалисты | 236-62-09 | |||
Мотовилихинский район (ул.Уральская, 36) |
||||
Специалисты | 260-35-15 | |||
Орджоникидзевский район (ул. Щербакова, 24) |
||||
Специалисты | 263-52-21 | |||
Свердловский район (ул.Куйбышева, 68) |
||||
Специалисты | 244-30-90 |
Комитет по культуре
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 27
Телефон: 212-81-63
290-10-33 Факс: 290-10-29
Email: culture@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Федорова Любовь Николаевна | 212-81-63 | ||
Приемная | 212-81-63 | |||
Заместитель председателя комитета | ||||
Заместитель председателя комитета по экономической деятельности | Дурнева Ирина Николаевна | 212-60-92 | zbdurneva@perm.permregion.ru | |
Главный специалист по кадрам и орг. вопросам | Гладких Юлия Альбертовна | 290-10-29 | ||
Ведущий специалист по делопроизводству | Пьянкова Любовь Михайловна | 290-10-29 | ||
Отдел по художественному образованию и организации досуга |
||||
Начальник | Болдина Татьяна Сергеевна | 212-68-04 | ||
Специалисты |
212-40-72 212-43-80 290-10-43 212-41-08 212-81-63 |
|||
Сектор по развитию садов, парков и скверов |
||||
Начальник сектора | 212-41-08 | |||
Специалисты | 212-41-08 | |||
Отдел экономики отрасли, планирования и анализа |
||||
Начальник отдела | Галкина Ольга Николаевна | 290-10-33 | ||
Специалисты | 212-74-24 | |||
Главный специалист по размещению муниципального заказа | Яковлева Надежда Сергеевна | 212-73-92 | kulturazakaz2009@yandex.ru | |
Сектор бюджетного учета и отчетности |
||||
Начальник сектора – главный бухгалтер | Рагозина Татьяна Борисовна | 212-75-56 | ||
Специалисты | 212-74-24 | |||
Сектор казначейского исполнения бюджета |
||||
Начальник сектора | Сиринова Жанна Бахмудовна | 290-10-33 | ||
Специалисты | 212-55-05 | |||
Юридический сектор |
||||
Начальник сектора | Абрамов Александр Анатольевич | 212-72-52 | lexculture@mail.ru | |
Специалист | 212-72-52 |
Комитет по физической культуре и спорту
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 27а
Телефон: 212-60-79 Факс: 212-68-50
Email: sport@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Антонов Александр Дмитриевич | 212-60-79 | ||
Приемная | Сажина Анастасия Михайловна | 212-60-79 | ||
Консультант-юрист | Кустова Светлана Александровна | 212-27-38 | ||
Информационно-аналитический отдел |
||||
Заместитель председателя – начальник отдела | Минин Анатолий Владимирович | 212-14-81 | ||
Специалисты | 212-14-81 | |||
Отдел спортивно-массовой и оздоровительной работы |
||||
Начальник | Бердников Валерий Александрович | 212-68-50 | ||
Специалисты | 212-14-81 | |||
Финансово-экономический отдел |
||||
Начальник отдела – главный бухгалтер | 212-29-97 | |||
Специалисты | 212-29-97 |
Сектора
Сектор по мобилизационной работе
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-30-51 Факс: 212-30-51
Email: smr@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Долгих Юрий Михайлович | 212-30-51 | 228 | |
Главный специалист | 212-30-51 | smr@perm.permregion.ru | 241 |
Сектор по спецработе
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Телефон: 212-57-17 Факс: 212-23-91
Email: ussr@perm.perregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Нестерова Ирина Геннадьевна | 212-57-17 | 228а | |
Консультант по защите информации | Петрова Ирина Эмильевна | 212-57-17 | ussr@perm.permregion.ru | 228а |
Муниципальные учреждения
МУ «Пермблагоустройство»
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 25
Телефон: Факс: 212-06-24
Email: permblag@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Денисов Илья Анатольевич | 212-26-26 | 5 | |
Приемная | Пудовкина Елена Сергеевна | 212-06-24 | ||
Заместитель директора | Галиханов Дмитрий Кадирович | 212-26-26 | 6 | |
Главный инженер | Чувашов Матвей Владимирович | 212-26-26 | 7 | |
Юрисконсульт | Саврасова Наталья Юрьевна | 212-26-26 | 1 | |
Системный администратор | Адилов Ринат Фатыхович | 212-26-26 | ||
Общий отдел |
||||
Начальник | Артюшенко Любовь Владимировна | 212-26-26 | 3 | |
Специалисты | 212-26-26 | 3 | ||
Отдел делопроизводства |
||||
Начальник | Малышева Светлана Валентиновна | 212-26-26 | 2 | |
Специалисты | 212-26-26 | 2 | ||
Архив (ул. Пушкина, 66) | 212-17-18 | |||
Бухгалтерия |
||||
Главный бухгалтер | Двойнишникова Светлана Викторовна | 212-26-26 | 9 | |
Заместитель | Мосина Алла Сергеевна | 212-26-26 | 9 | |
Специалисты | 212-68-13 | 9 | ||
Сметно-договорной отдел |
||||
Начальник | Прожерина Галина Николаевна | 212-13-72 | 8 | |
Специалисты | 212-13-72 | 8 | ||
Отдел строительства (ул. Ленина, 27) |
||||
Начальник | Коношенко Александр Валентинович | 212-26-26 | ||
Заместитель начальника | 212-26-26 | |||
Специалисты | 212-26-26 | 2 | ||
Отдел подготовки производства |
||||
Начальник | Баранов Владислав Владимирович | 212-26-26 | 1 | |
Специалисты | 1 | |||
Отдел эксплуатации |
||||
Начальник | Трушин Александр Николаевич | 212-26-26 | 4 | |
Специалисты | 4 | |||
Лаборатория (ул. Ленина, 27в) |
||||
Начальник | Бурцева Ирина Вячеславовна | 212-93-67 | ||
Специалисты |
212-89-46 ф.212-95-87 |
МУ «Пермская городская служба по организации содержания домашних животных»
Адрес: 614014, г. Пермь, ул.Соликамская, 271а
Телефон: Факс: 263-14-94
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
И.о. директора | Николаева Анна Евгеньевна |
263-14-94 263-15-03 |
МУ «Бюро экологической информации»
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Советская, 22
Телефон: Факс: 210-95-80
Email: mubei@mail.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Меркер Ольга Петровна | 210-95-80 |
МУ «Пермский городской лесхоз»
Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Советская, 22
Телефон: 212-97-23 Факс: 212-94-28
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Дедюхин Сергей Владимирович | 212-94-28 |
МУ «Архив города Перми»
Адрес: 614068, г. Пермь, проезд Якуба Коласа, 5
Телефон: 237-12-12 Факс: 237-12-12
Email: gorarhiv@perm.permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Смородина Светлана Сергеевна | 235-28-18 | ||
Приемная | Зуева Наталья Николаевна | 237-12-12 | ||
Начальник отдела обеспечения сохранности и учета | Балашова Марина Васильевна | 235-28-11 | ||
Начальник отдела справочной работы | Лучникова Ольга Николаевна | 235-27-99 | ||
Начальник отдела комплектования | Кочигина Юлия Николаевна | 235-27-88 |
МУ «Пермское городское управление гражданской защиты»
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. 25-го Октября, 22а
Телефон: Факс: 212-84-44
Email: shgo@permregion.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Глушихин Игорь Петрович | 212-42-04 | 5 | |
Оперативный дежурный | 212-84-44 | |||
Отдел ГЗ Свердловского района |
||||
Начальник | Гуторев Александр Владимирович | 216-95-06 | ||
Отдел ГЗ Индустриального района |
||||
Начальник | Курицин Александр Анатольевич | 227-94-26 | ||
Отдел ГЗ Кировского района |
||||
Начальник | Мажирин Анатолий Викторович | 255-71-11 | ||
Отдел ГЗ Мотовилихинского района (ул. Уральская, 51а) |
||||
Начальник | Пономарев Вячеслав Викторович | 260-32-82 | ||
Отдел ГЗ Дзержинского района |
||||
Начальник | Урманчеев Марат Мухтарамович | 233-10-08 | ||
Отдел ГЗ Ленинского района |
||||
Начальник | Макаренко Виктор Жанович | 212-86-44 | ||
Отдел ГЗ Орджоникидзевского района |
||||
Начальник | Подчуфаров Сергей Сергеевич | 263-46-69 |
МУ «Пермская городская служба спасения»
Адрес: 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 31
Телефон: Факс: 268-02-00
Email: krik@permonline.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Тихомиров Алексей Николаевич | |||
Приемная | 268-02-01 | |||
Заместитель директора по оперативной работе | Иванов Владимир Юрьевич | 268-03-04 | ||
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе | Слепов Валерий Викторович | 268-03-01 | ||
Информационный Центр единой дежурно-диспетчерской службы (ИЦ ЕДДС) г.Перми |
||||
Начальник | Кулаков Василий Владимирович | 268-03-04 | ||
Оперативная дежурная смена (ОДС) | 268-02-00 | |||
Телефон срочного вызова | 112 |
Управление внутренних дел города Перми
Адрес: 614990, г.Пермь, ул.Сибирская,48
Телефон: Факс: 212-77-50
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Фадеев Павел Владимирович | |||
Приемная | Бебихова Наталья Викторовна | 212-77-61 | ||
Дежурная часть | 212-81-56 |
МУП «Автомобильная база администрации г.Перми»
Адрес: 614111, г. Пермь, ул. Куйбышева, 117а
Телефон: 245-00-82 Факс: 245-87-54
Email: atbgorod@mail.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Пестриков Сергей Анатольевич | 245-00-82 | ||
Главный инженер | Нестеренко Николай Александрович | 245-87-54 | ||
Планово-экономический отдел | Елисеев Денис Юрьевич | 245-00-82 | ||
Бухгалтерия | Игошева Ирина Станиславовна | 294-07-00 | ||
Диспетчер по транспорту |
245-87-54 271-94-07 294-44-44 |
|||
Диспетчер по ремонту | 294-08-94 |
МУ «Горпассажиртранс»
Адрес: 614060, г. Пермь, ул. Уральская, 108а
Телефон: Факс: 265-93-22
Email: gptrans@permonline.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Начальник | Садвокасов Каиржан Бастамиевич | ksad@tty.permonline.ru | 408 | |
Приемная | Бушуева Светлана Геннадьевна | 265-93-22 | dlink@tty.permonline.ru | 408 |
Государственное учреждение «Центр занятости населения города Перми Пермского края»
Адрес: 614081, г. Пермь, ул. Голева, 2
Телефон: Факс: 244-86-21
Email: asi@permonline.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Самарин Анатолий Алексеевич | |||
Приемная | Пархоменко Юлия Николаевна | 244-86-21 | ||
Районные отделы ГУ ЦЗН г. Перми (РОЗН) Дзержинский РОЗН (614081, ул. Голева, 2а) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Мехрякова Надежда Александровна | 244-65-25 | drozn@permonline.ru | |
Индустриальный РОЗН (614012, ул. Карпинского, 101а) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Никитина Анна Петровна |
223-17-99 223-13-99 |
irozn@permonline.ru | |
Кировский РОЗН (614023, ул. Байкальская, 3/2) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Замыслов Геннадий Александрович | 251-08-15 | krozn@permonline.ru | |
Ленинский РОЗН (614000, ул. Советская, 51) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Винник Александр Иванович |
212-38-54 219-09-17 |
lrozn@permonline.ru | |
Мотовилихинский РОЗН (614014, ул. 1905 года, 1) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Захлевных Наталья Ивановна |
267-58-13 267-70-07 |
mrozn@permonline.ru | |
Орджоникидзевский РОЗН (614030, ул. Вильямса, 24) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Будылина Ирина Ивановна |
274-02-97 274-04-41 |
orozn@permonline.ru | |
Свердловский РОЗН (614016, ул. Камчатовская, 5) |
||||
Заместитель директора ГУ ЦЗН г.Перми – начальник отдела | Вахрина Елена Львовна |
241-36-68 245-42-38 |
srozn@permonline.ru |
МУ «Управление строительства города Перми»
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Кирова, 70
Email: muus23@rambler.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Берёзин Владимир Иванович | |||
Приемная | Черепанова Людмила Васильевна |
тел./факс 210-34-96 |
МУ «Административно-хозяйственная служба системы образования»
Адрес: 614005, г. Пермь, ул. Сухобруса, 27
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Директор | Шерстнева Алла Александровна | 237-64-19 |
Глава города Перми и Пермская городская Дума
Глава города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Email: pgd@duma.perm.ru
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Глава города Перми | Шубин Игорь Николаевич | 212-11-41 | 201 | |
Приемная | Круть Любовь Андреевна | 212-11-41 | pgd@duma.perm.ru | 203 |
Советник | Зеленин Денис Сергеевич | 212-18-20 | d.zelenin@duma.perm.ru | 201 |
Советник | Мальцева Марина Владимировна | 210-17-10 | m.maltseva@duma.perm.ru | 422 |
Пермская городская Дума
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Первый заместитель председателя Пермской городской Думы | Сапко Игорь Вячеславович | 212-70-20 | i.sapko@duma.perm.ru | 214 |
Приемная | Филимонова Елена Вячеславовна | 212-70-20 | 213 | |
Референт | Токарева Линара Маснавиевна | 212-70-20 | l.tokareva@duma.perm.ru | 213 |
Заместитель председателя | Ушаков Денис Вячеславович | 212-70-20 | 215 | |
Референт | 212-70-20 | 213 |
Аппарат Пермской городской Думы и главы города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Руководитель аппарата | Зеленина Людмила Владимировна | 212-11-41 | l.zelenina@duma.perm.ru | 202 |
Управляющий делами | Романюта Сергей Евгеньевич | 212-70-20 | s.romanyuta@duma.perm.ru | 213 |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности |
||||
Начальник | Домрачева Вера Геннадьевна | 212-56-82 | v.domracheva@duma.perm.ru | 336 |
Организационный отдел |
||||
Начальник | Яборова Ольга Анатольевна | 212-77-05 | o.yaborova@duma.perm.ru | 418 |
Отдел делопроизводства и организации контроля |
||||
Начальник | Алиева Любовь Семеновна | 212-70-20 | l.alieva@duma.perm.ru | 103 |
Заместитель начальника – руководитель канцелярии | Салмина Светлана Викторовна | 212-37-77 | s.salmina@duma.perm.ru | 104 |
Заведующий сектором актов Главы города | Епифанова Лариса Сергеевна | 212-70-20 | s.pletsova@duma.perm.ru | 103 |
Заведующий сектором контроля | Ивашкина Светлана Ивановна | 212-56-82 | s.ivashkina@duma.perm.ru | 104 |
Управление экспертизы и аналитики |
||||
Начальник | Гершанок Лев Валентинович | 212-56-82 | t.pyankova@duma.perm.ru | 441 |
Заместитель начальника – начальник отдела финансовой экспертизы | Пьянкова Татьяна Ивановна | 212-56-82 | t.pyankova@duma.perm.ru | 441 |
Начальник отдела правовой экспертизы и нормотворчества | Сапаркин Евгений Владимирович | 212-70-20 | 443 | |
Начальник отдела аналитической деятельности | Титова Елена Яковлевна | 212-56-82 | e.titova@duma.perm.ru | 434 |
Начальник сектора экономико-правового обеспечения | Колобова Ирина Викторовна | 212-70-20 | i.kolobova@duma.perm.ru | 441 |
Управление общественных отношений |
||||
Начальник | Полторак Оксана Валерьевна | 212-56-82 | o.poltorak@duma.perm.ru | 337 |
Заместитель начальника - руководитель пресс-службы | Федосеев Андрей Александрович | 212-56-82 | a.fedoseev@duma.perm.ru | 337 |
Заместитель начальника управления - начальник отдела международных и межмуниципальных связей | Григорьева Татьяна Владимировна | 212-44-86 | t.grigorieva@duma.perm.ru | 415 |
Заместитель начальника управления - начальник отдела по работе с общественностью и развитию самоуправления | Боталов Сергей Николаевич | 212-68-67 | s.botalov@duma.perm.ru | 229 |
Заместитель начальника отдела по работе с общественностью и развитию самоуправления | 229 | |||
Заведующий сектором общественно-политических процессов отдела по работе с общественностью и развитию самоуправления | Мясникова Светлана Анатольевна | 212-68-67 | s.myasnikova@duma.perm.ru | 229 |
Заведующий сектором общественных связей отдела по работе с общественностью и развитию самоуправления | Тякина Елена Николаевна | 212-41-87 | e.tyakina@duma.perm.ru | 229 |
Заведующий сектором по работе с обращениями граждан | Симонов Лев Федорович | 212-41-02 | l.simonov@duma.perm.ru | 102 |
Отдел по вопросам муниципальной службы и кадров |
||||
Начальник | Аксиньина Валентина Михайловна | 210-13-30 | v.aksinyina@duma.perm.ru | 217 |
Начальник | 212-70-20 | 420 | ||
Сектор секретариата |
||||
Начальник | Луценко Генриетта Сергеевна | 212-18-20 | 201 | |
Сектор хозяйственно-технического обеспечения |
||||
Начальник | Волков Геннадий Ананьевич | 212-56-82 | g.volkov@duma.perm.ru | 440 |
Комитеты
Комитет по бюджету и налогам
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Мельник Наталья Николаевна | 212-56-82 | n.melnik@duma.perm.ru | |
Заместитель председателя | Григорьев Вячеслав Вениаминович | |||
Консультант | Колышкина Елена Владимировна | 212-70-20 | e.kolyshkina@duma.perm.ru | 434 |
Комитет по регламенту, депутатской этике и правам человека
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Кузнецов Василий Владимирович | 212-56-82 | kuznecovvv@duma.perm.ru | |
Заместитель председателя | Кутнякова Светлана Ивановна | |||
Консультант | Беляева Оксана Мансуровна | 212-70-20 | o.belyaeva@duma.perm.ru | 306 |
Комитет по экономической политике
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Хайбрахманов Альфред Шарифьянович | 212-70-20 | haibrahmanovas@duma.perm.ru | |
Заместитель председателя | Шилоносов Олег Владимирович | 212-70-20 | ||
Консультант | Чабина Елена Владимировна | 212-70-20 | e.chabina@duma.perm.ru | 428а |
Комитет по городскому хозяйству и муниципальной собственности
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Тебелев Максим Владимирович | 220-62-17 | m.tebelev@mail.ru | |
Заместитель председателя | Колчанов Юрий Леонидович | |||
Консультант | Козлова Ольга Николаевна | 212-56-82 | o.kozlova@duma.perm.ru | 434 |
Комитет по вопросам градостроительства, планирования и развития территории города
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Журавлев Андрей Иванович | 212-70-20 | zhuravleval@duma.perm.ru | |
Заместитель председателя | Аликин Владимир Николаевич | 212-70-20 | ||
Консультант | Раковская Татьяна Александровна | 212-70-20 | t.rakovskaya@duma.perm.ru | 414 |
Комитет по социальной политике
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Грибанов Алексей Анатольевич | gor.duma@mail.ru | ||
Заместитель | Тингаева Лариса Анатольевна | |||
Консультант | Петрова Елена Николаевна | 212-87-44 | e.petrova@duma.perm.ru | 434 |
Комитет по местному самоуправлению
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Рослякова Наталья Михайловна | n.roslyakova@duma.perm.ru | ||
Заместитель | ||||
Консультант | Тюлькина Галина Леонидовна | 212-56-82 | g.tyulkina@duma.perm.ru | 414 |
Контрольно-счетная палата города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, 27в
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Швецов Евгений Александрович | 212-39-32 | ||
Заместитель | Зройчикова Людмила Витальевна | 212-20-65 | ||
Аудиторы | 212-20-65 | |||
Начальник общего отдела | Архипов Игорь Александрович | 212-33-62 |
Избирательная комиссия города Перми
Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 8
Должность | ФИО | Телефон | Кабинет | |
Председатель | Ощепкова Марина Ивановна | 212-76-70 | ||
Заместитель | Алаев Игорь Юрьевич | 212-76-70 |