Новости

9 июня, 15:45
В Перми будет временно перенесена остановка «кинотеатр Октябрь»
Фото: Виталий Кокшаров

С 15 июня автобусная остановка «кинотеатр «Октябрь» переносится в район дома №48 по Комсомольскому проспекту до перекрёстка с улицей Революции. Это связано с проведением капитального ремонта Комсомольского проспекта.

Как рассказали в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в рамках капитального ремонта Комсомольского проспекта с 15 июня планируется закрыть пешеходный тротуар на участке от улицы Краснова до улицы Революции по левой стороне проспекта.

В связи с этим с 08:00 15 июня остановка автобусных маршрутов №1, №19, №45, №50, №51, №59, №60 и №74 «кинотеатр Октябрь», расположенная на участке от улицы Краснова до улицы Революции по чётной стороне Комсомольского проспекта, будет перенесена.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте до завершения ремонтных работ. Все автобусы будут останавливаться на временной остановке, расположенной в районе дома №48 по Комсомольскому проспекту до перекрёстка с улицей Революции.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алёна Власова –
​8-902-639-28-83.

Вернуться назад